Фазеоламин - отзывы худеющих

Kandis
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:49

Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Kandis » 31 май 2019, 12:24

Две недели назад закончила месячный курс приема Фазеоламина. И вот чем хочу поделиться, может кто-то, как и я, пил это похудательное средство, и результат был другим? Потому как у меня похудения вообще не произошло, и даже больше - за месяц я набрала лишних 2 кг к своему и так не маленькому весу.

Механизм действия Фазеоламина для похудения

Все просто - Фазеоламин - натуральный препарат на основе белой фасоли, который относится к группе блокаторов углеводов. Кстати, то, что фасоль, особенно белая, отлично способствует похудения, я узнала в одной из тем нашего форума: viewtopic.php?f=15&t=21122&p=58633&hilit=фасоль+для+похудения#p58633.

41476.jpeg
41476.jpeg (14.99 КБ) 6192 просмотра


Узнала я про Фазеоламин, когда в поликлинике в очереди к врачу сидела и одна женщина с сахарным диабетом второго типа (не на инсулине, а на таблетках) смогла за пол-года похудеть на 14 кг при помощи именно этого препарата. Я записала на бумажку название, так как в отличие от других аптечных средств для похудения, типа чай похудательный или блокаторы жира или МКЦ (этот препарат тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12970&hilit=мкц+для+похудения+отзывы, что я на себе пробовала, про Фазеоламин думала, что какая-то новинка.

Результаты научных исследований Фазеоламина

Оказалось, что вовсе и не только изобретенный препарат, а аж с лохматых 1960-х годов им (препаратом) пользовались для избавления от лишних килограммов. Даже проводили исследования - реально действует или пустышка? Группу из 30 человек разделили на два лагеря. Первым 15 давали два раза в день Фазеоламин в дозировке 500 мг, а другим участникам давали витаминки. Но никто не знал, кто что пьет. Чтобы изучение было независимым. И вот те, кто в течение месяца пил экстракт фасоли, в среднем похудели на 10 кг. Понятно что кто-то больше 10, кто-то 5 кг смог скинуть, но факт что препарат оказался рабочим и позволил многим фармацевтическим кампаниям выпускать продукцию Фазеоламин. И она пользуется спросом.

9.jpg
9.jpg (64.51 КБ) 6196 просмотров


Плюсы Фазеоламина

Чем хорош препарат? - он вообще не содержит химии. Это биологически активная добавка к пище. В инструкции сказано, что вреда здоровью не нанесет. На себе подтвержу, что абсолютно никаких последствий не было. Не тошнило, не пучило живот, не было проблем с облегчением, не болела голова и желудок. Вообще средство создавали как помощника для диабетиков в нормализации питания.

Самое "страшное" что может не дать худеть и помогает набирать вес - углеводы. Конечно, без них нельзя никак, они - энергия и топливо для работы организма, но если есть вредные углеводы, ну проще говоря все вкусности, то мы толстеем. А если вот прямо следить за питанием, ни кусочка торта ни конфет ни пирожков с яблочным повидлом - то вес пойдет вниз, но жизнь будет скучной и бледной. Ой, сейчас могут на меня накинуться любители "правильного образа жизни", что радоваться можно и без сладостей, но я не верю.

Так вот принимая перед едой капсулу Фазеоламина (два раза в день надо пить, сами выбираем с какой едой, я пила с обедом и ужином), мы уменьшаем доступ всасывания углеводов в желудок и кишечник. Поясню проще. Садимся есть, передо мной тарелка супа, тарелка с макаронами и котлетой, салат из капусты, кусочек хлеба, компот и небольшая булочка. Обычный полноценный обед. Так вот все блюда, что содержат углеводы - макароны, картошка в супе, хлеб и булочка, из них 75% блокируется при попадании в желудок. Нет углеводов - нет жира лишнего. То есть препарат не убирает свой уже наеденный ранее жир, а не дает образоваться новому.

image-8.jpeg
image-8.jpeg (138.03 КБ) 6192 просмотра


Мой главный побочный эффект на фоне приема Фазеоламина

Знаете в чем было самое неприятное лично для меня? Что я постоянно хотела есть. Ну ясный день, раз я не получаю свою привычную дозу углеводов, то я... даже зная условие что нельзя увеличивать свой суточный калораж, из-за голода ела больше. И соответственно, я набрала вес. Выходила из-за стола, съев всю привычную еду, полуголодной. И если без таблеток мне хватало от еды до еды, часа 4-5 я выдерживала, то Фазеоламином я через час после приема пищи перекусывала. Конечно, что-то легкое, старалась есть белковую пищу типа сыра или кефира или фруктов, но ела в сумме больше.

Фазеоламин - капсулы весьма не дешевые. И больше я их покупать не буду. Зато, возможно, я поступлю по другому. Купить на рынке белой фасоли, и каждый день, замачивая ее на ночь а утром отваривая, есть по 5-6 штучек перед едой. Это тот же экстракт фасоли, но дешевле многократно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 03 июн 2019, 22:12

Я фасоль обожаю: хоть белую, хоть красную, хоть полосатую, и ем ее много. Но недавно прочитала, что от нее растет живот. И у меня в последнее время вырос живот до небывалых размеров. Так как же тогда на фасоли можно худеть? А если можно, то зачем делать из нее таблетки? Бери да ешь. Но я теперь опасаюсь ее есть уже, живот-то у меня и правда вырос.
А почему 60-е года мохнатые?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 05 июн 2019, 14:14

Не хочу, чтобы у меня рос живот, он у меня итак здоровый. Так что, ни белую фасоль не буду покупать, ни Фазеоламин, тем более что он дорогой, и тем более что автор от него не похудела, а еще и набрала. Ну спасибо, что хоть народ оповестили.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 06 июн 2019, 19:14

Kandis писал(а):поступлю по другому. Купить на рынке белой фасоли, и каждый день, замачивая ее на ночь а утром отваривая, есть по 5-6 штучек перед едой. Это тот же экстракт фасоли, но дешевле многократно.

Зачем продолжать употреблять белую фасоль, если от нее нет толку? Тогда уж чернослив употреблять или кусочки вяленого ананаса.

Аватара пользователя
Томчик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 11:51

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Томчик » 10 авг 2019, 12:06

Тут нет абсолютно никакого противоречия - ведь Вы грубо нарушали инструкцию по применению препарата. Ну написано ведь - нельзя увеличивать ежедневную норму потребления пищи. А Вы все делали ровно наоборот. А ведь за счет чего будет сжигаться жир, который уже есть? За счет того, что не будет притока новых кг. Вот организм "с голодухи" и будет использовать калории из Ваших "закромов". :)

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Татьяна » 22 авг 2019, 13:31

Я недавно наткнулась на этот препарат для похудения в интернете, но испугалась заказывать, думала, что он какой-то психотропный. Видимо перепутала с антидепрессантом Флуоксетином, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12737&hilit=флуоксетин&start=40.
Приятно читать, что фазеоламин абсолютно натуральный препарат, обязательно теперь закажу и потом напишу о своих успехах в похудении, если они будут :?

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение NadSlim » 23 окт 2019, 22:20

Томчик писал(а):Тут нет абсолютно никакого противоречия - ведь Вы грубо нарушали инструкцию по применению препарата. Ну написано ведь - нельзя увеличивать ежедневную норму потребления пищи. А Вы все делали ровно наоборот. А ведь за счет чего будет сжигаться жир, который уже есть? За счет того, что не будет притока новых кг. Вот организм "с голодухи" и будет использовать калории из Ваших "закромов". :)

Думаю, что нет смысла принимать такие препараты. И без них можно уменьшить порции и калорийность пищи в целом. Также добавить физические нагрузки и результат не заставит себя ждать! И никаких побочек!

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 02 янв 2020, 19:09

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):
Kandis писал(а):поступлю по другому. Купить на рынке белой фасоли, и каждый день, замачивая ее на ночь а утром отваривая, есть по 5-6 штучек перед едой. Это тот же экстракт фасоли, но дешевле многократно.

Зачем продолжать употреблять белую фасоль, если от нее нет толку? Тогда уж чернослив употреблять или кусочки вяленого ананаса.

Вяленый ананас я ещё не пробовала. Надо это исправить.) Ну а белая фасоль имеет свои полезные свойства, исключать её не стоит.

Мне диетолог не рекомендует фасоль никакую при похудении. Я думаю, что она не всем подойдет как источник белка.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 17:29

Татьяна писал(а):Я недавно наткнулась на этот препарат для похудения в интернете, но испугалась заказывать, думала, что он какой-то психотропный. Видимо перепутала с антидепрессантом Флуоксетином, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12737&hilit=флуоксетин&start=40.
Приятно читать, что фазеоламин абсолютно натуральный препарат, обязательно теперь закажу и потом напишу о своих успехах в похудении, если они будут :?

Ахах))) у меня тоже сначала такая же ассоциация возникла. А это оказалась безобидная белая фасоль, спрессованная в таблетки.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 21 янв 2020, 22:30

Нашла этот отзыв на Айреккоменде, теперь вот рассказываю всем. Оказывается препарат может быть опасен. Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать его:

работает, но последствия ужасные

Пила этот продукт около 2х недель. Сбросила 2 кг. Вес дейстивтельно уходит, за счет блокирования калорий. На 2ой неделе стали ощущаться боли в спине в задней части. Скорее всего почки. На 3ей неделе бросила пить препарат, тк боли стали каждодневными и очень сильными, обычно во время или после еды. В какой-то раз дошли практически до потери сознания.

Могу порекомендовать только тем, кто хочет себя сознательно угробить


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей