Жуйдэмэн - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Юна » 22 янв 2020, 23:22

Прежде чем покупать какие-нибудь таблетки для похудения, надо хорошо изучить отзывы. Не такие, где пишут "я подсадила всю родню и всех знакомых", а такие, как на этом форуме. Хотя и здесь вруши бывают, но их немного.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Ella87 » 14 фев 2020, 16:01

Юна писал(а):Прежде чем покупать какие-нибудь таблетки для похудения, надо хорошо изучить отзывы. Не такие, где пишут "я подсадила всю родню и всех знакомых", а такие, как на этом форуме. Хотя и здесь вруши бывают, но их немного.

Мне нравится, что все рассказывают как они хорошо похудели. Но лично я не верю, чтобы похудеть нужно целый комплекс мер принимать - от правильного питания до занятий спортом. Таблетки не панацея.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 26 май 2020, 20:05

Препарат хотя бы натуральный, и это уже большой плюс:

Показания к применению

Жуйдэмэн рекомендуется в качестве БАД к пище - источника танинов для лиц, контролирующих массу тела.

Способ применения

Принимать 2 капсулы Жуйдэмэн в день во время завтрака запивая стаканом воды.
При необходимости приём можно сократить до 1 капсулы в день.
Капсулы принимаются курсом совместно с чаем Жуйдэмэн, при этом эффективность повышается более, чем на 30 %

Противопоказания

Противопоказаниями к применению препарата Жуйдэмэн являются: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Беременность

Принимать капсулы Жуйдэмэн во время беременности противопоказано.

Состав

Жуйдэмэн содержит: листья зеленого чая - 150мг, семена кассии тора, листья периллы кустарниковой, плоды боярышника кроваво-красного, трава эльшоции реснитчатой.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 18 ноя 2020, 19:44

fattyLucy писал(а):Столько одно время его рекламировали в СМИ, что я даже думала, что это какое-то действительно эффективное средство для похудения. Очень-очень странно, что при такой его популярности на сегодня нет кучи положительных отзывов и сотен похудевших на нем. Плюс еще и не купить открыто. Состав вообще не о чем. За счет слабительной травы, наверное, худеешь. Смысл переплачивать тогда?

На то и рассчитано, что люди не будут ознакамливаться с составом, а просто напросто поверят рекламе.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 июл 2021, 20:27

Отзыв из сети
Сегодня я расскажу вам о таблетках для похудения "Жуйдемен".

Начну с того что Жуйдемен как вы уже наверное знаете является не тем Жуйдеменом, который был ранее, это новый препарат, из которого исключили все вредные вещества, и оставили только те, которые не должны повредить вашему организму.

Мои мама и бабушка в 90-е худели на этом препарате на 10-20 кг! Кушать просто не хотелось, энергии было хоть отбавляй, в наше же время Жуйдемен не творит таких чудес, но лично мне он все-равно помог побороть свой волчий аппетит, я съедала капсулу и не могу сказать что очень сильно хотела кушать. Я держалась на нем 15 дней, после чего простите начал болеть желудок.

Прием препарата пришлось на время прекратить. НО он помог мне сократить желудок и начать правильно питаться!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Яна » 26 июл 2021, 15:07

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети

Мои мама и бабушка в 90-е худели на этом препарате на 10-20 кг! К

На 10-20 кг?! Что-то мне подозрительно. Тогда бы поголовно все знали этот препарат, а его никто не знает.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение Elena8383 » 04 окт 2021, 11:01

Milla@@@ писал(а):Состав уж точно опасным не является. Интересно, а кто производить этого препарата? Судя по названию, какой-то индийский или китайский...

Я бы точно не стала пить, мне кажется, что все эти препараты, просто выкачка денег из доверчивых клиенток. Ничего лучшего, чем правильное питание и спорт еще не изобрели. Но все надеются на волшебную таблетку)

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 мар 2022, 21:27

Нашла отзыв в сети
О капсулах "Жуйдемен". Зашла в аптеку и купила, при чем тайно. Просто стала принимать по инструкции, кажется по 2 зеленые капсулы в день. И ничего, никаких побочных эффектов, постоянно контролировала организм, прислушивалась не кольнуло ли где что. Но нет, всё было ок.

Где-то через неделю я поняла что что-то не так. Я перестала спать. Нет, я конечно спала. Но стала ложиться не в 11-12 ночи, а спокойно в 2 часа и бодрая и активная вставала в стандартные 7 утра, как электровеник была весь день, при этом мне не хотелось есть вообще. Нет, я ела конечно. Как обычно, утром чай, в обед со всеми в кафе, вечером когда как. Но! Утром я уже не хватала печеньку к чаю, и даже не задумывалась. Автоматически делала чай, а печенье мне не хотелось и я его без всяких мыслей просто не ела. В обед - читая меню у меня не возникало желания что-то конкретное съесть, аппетита не стало вообще. Но на работе всё же обед на бегу, конкретно задуматься у меня не было ни времени, ни желания. Я всё еще думала что капсулы на меня не действуют и это наверное подделка Smile
Через пару недель на выходных, стиранные джинсы были мне не узки, как обычно после стирки. Хм. И опять, странно, подумала я, растянулись что ли. Ведь в зеркале я не видела изменений в своей фигуре, рабочие костюмы и блузки сидели вроде бы как всегда, ничего у меня не болело, и как я уже говорила, я считала что капсулы же не действуют.
Спать я стала мало, есть стала мало, никаких "хочу чего-нибудь съесть" не возникало вообще. Всё же я стала замечать что юбка от костюма с талии стала как-то спускаться на бёдра, брюки стали широковаты, на встрече с друзьями которые меня не видели пару месяцев меня спросили "ты похудела?".
Короче, процесс пошел.
Меня начало напрягать то что спать я перестала хотеть. Я уже просто лежала до утра, при чем без сна и дремоты, а утром вставала нормальная. И началось самое ужасное - гул в голове, голова стала как с ватой в ушах, не знаю как описать это состояние. Ненормальное.
Я испугалась и перестала принимать капсулы.
Состояние достаточно быстро нормализовалось, весной я начала, за лето всё пришло в норму, осенью я спала, ела, всё было как раньше.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жуйдэмэн - отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 авг 2023, 11:11

Отзыв про капсулы из сети
Эффект был ошеломляющий, килограммы уходили на глазах. За месяц похудела на 16 килограмм! Я прекрасно понимала что это выводится с организма вода. Но остановиться уже не могла! Принимала капсулы по две ежедневно в течении месяца. Потом сделала перерыв две недели и повторила опять курс. Между перерывом что удивительно вес не вернулся. После второй баночки вес ушел меньше около 7 килограмм в месяц. И тут началось!! Страшные боли в области печени, сухость во рту, а что страшнее всего это какой то психоз и паника то вес не уходит. В этот период пища можно сказать даже и не привлекала. Купила третью баночку и уже принимала не по две капсулы а можно сказать горстями! Дело все закончилось на больничной койке с почечными коликами. Вот так я похудела и загубила себе почку.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей