Диетонус - отзывы

Тая 32
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:04

Диетонус - отзывы

Сообщение Тая 32 » 13 июн 2019, 12:34

Сначала сомневалась - стоит ли писать сюда про Диетонус, ведь никакого положительного действия он на меня не оказал. Но посмотрела сколько тем на форуме имеют негативный или нейтральный опыт и поняла что тут нет заказного хваления какого-то средства, препарата или диеты, а есть лишь личный опыт, на основе которого люди пишут отзывы. Именно этим меня данный форум и привлекает - правдой. Да еще огромным разнообразием тем.

Диетонус (или как более точно он называется на упаковке Dietonus), это пищевая добавка, как пишут создатели - прорыв в сфере похудения. И объясняют это тем, что вот пьем мы любую добавку (речь идет именно о БАДах, а не о химической фарме), а она действует лишь в одном направлении.

Механизм действия Диетонуса

А в Диетонусе трехступенчатая помощь по удалению жира. Типа, в разное время суток наш организм действует по разному:

1) Утром наиболее активная фаза, обмен веществ в первой половине дня наиболее интенсивен и ему надо лишь чуть помочь.

2) В середине дня жиросжигание достигает максимального уровня, даже если съесть тяжелую калорийную пищу, то она будет лучше расщепляться и не откладывать лишний вес на теле.

Ну и вечернее время, и особенно ночью, надо прекратить, как бы сказать "стоп" накапливанию жира и чтобы человек во сне тратил собственный жировой запас.

Диетонус придумал не одну, а три капсулы с разным составом, которые надо пить в определенное время.

8.jpg
8.jpg (87 КБ) 3634 просмотра


Для утреннего приема (время употребления капсулы с 7 до 11 утра) нужна белая капсула. Состав ее такой:

- куркума

- кофеин

- синефрин

- женьшень

- гуарана

Все это заставляет высвобождать жир из подкожно-жировой клетчатки. Повышает тонус, наполняет энергией. И еще типа уменьшает аппетит.

Обеденное время для красной капсулы (с 12 до 16 часов). Входящий в состав этой капсулы:

- кайенский перец

-эл-карнитин

- эл-тианин

- форсколин

- йохимбин

так же уменьшают аппетит, увеличивают скорость жиросжигания. Жир не только обычный "плавится", но и висцеральный. То есть выпив капсулу. человек глобально худеет, жир уходит со всех частей тела.

Ну и завершающая суточная фаза - вечерняя, это синяя капсула. Время приема с 17 до 20 часов. Позже принимать капсулу не рекомендуется, потому как в ней содержатся:

- ламинария

- спирулина

- гарциния

- валериана

- экстракт зеленого кофе.

Этот экстракт дает энергию, но так же он отличный антиоксидант, помогает в сжигании жира. Поэтому если пить синюю капсулу не позже 8 часов вечера, то проблем с засыпанием и бессонницей не будет, а вещества будут помогать худеть во сне.

Мой опыт похудения на Диетонусе для похудения

Заплатила я за Диетонус 1300 рублей (в стоимость входит и доставка). В упаковке 30 капсул, по 10 капсул каждого цвета. То есть в инструкции пишут что курс на dietonus должен быть не меньше месяца, и тогда гарантированные 3-8 кг уйдут, а по факту всего на 10 дней рассчитано. Честно, если бы мне за эти 10 дней хотя бы 3 кг жира убралось, я бы купила новую упаковку. Ну а раз нет результата, то зачем же по новой платить за пустышку?

Ни голод не утолял ни энергии не прибавлялось, ни-че-го. Вот если выпить стакан воды из под крана, то результат будет такой же, как после капсулы любого цвета.

Самая лучшая для меня - синяя вечерняя капсула

Хотя, все же не буду столь категорична, отмечу что лучше всего на меня действовала вечерняя капсула. Ведь если днем и не особо требуется соблюдать питание, все равно во время движения мы сжигаем калории, то вечером, садясь дома перед телевизором, рука так и тянется к чему-то вкусному и не низко калорийному.

Может я себе внушила, а может и правда гарциния или водоросли в составе синей капсулы немного действовали, но меньше я ела в вечернее время. Не совсем отказалась от еды, а вместо двух бутербродов ела один. Вместо трех яблок, два.

Утром просыпалась хорошо выспавшись, лицо свежее, без отеков. Что меня еще подкупило на стадии выбора Диетонуса, что не было обязательного условия пить во ведру воды в день. Капсулы не надо запивать даже стаканом воды, сколько глотков сделала, чтобы капсулу проглотить, столько и хватит.

В общем, "прекрасного тела, которым я буду гордится" - как в рекламе Диетонуса для похудения, у меня не получилось.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 14 июн 2019, 20:16

В сети очень много рекламы средств для похудения, но стоит понимать, что с вероятностью 99,9% это открытое мошенничество. Во-первых все препараты для похудения прописываются исключительно врачом и принимаются также под его контролем, так как препараты для похудения имеют ряд побочных действий и противопоказаний, негативно отражается на работе сердечно-сосудистой системы! Во-вторых, в данных препаратах неизвестный состав, не факт что эти препараты проходили какое-либо исследование, были испытаны на людях и сложно предугадать что в начинке, наверняка пустышка, но это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Zoe » 15 июн 2019, 16:22

Каждый составляющий ингредиент этих капсул, конечно, имеет громкое название, нашумевшее в рекламе продуктов для похудения. Но я вообще себе не представляю, как можно получить эффект похудения от маленьких капсул, в которых содержатся одни лишь растения, да еще и несколько, то есть, простите, ноль целых фиг десятых от каждого ингредиента в одной капсуле. Потому и эффект соответствующий. В таких дозах может действовать только химическое вещество, на мой взгляд. Это если бы густой отвар какой-нибудь травы, да по полстакана трижды в день - здесь еще как-то можно поверить. А не эта растительная пыль в капсулах. Пшик какой-то. :)

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 17 июн 2019, 13:06

Zoe писал(а):Каждый составляющий ингредиент этих капсул, конечно, имеет громкое название, нашумевшее в рекламе продуктов для похудения. Но я вообще себе не представляю, как можно получить эффект похудения от маленьких капсул, в которых содержатся одни лишь растения, да еще и несколько, то есть, простите, ноль целых фиг десятых от каждого ингредиента в одной капсуле. Потому и эффект соответствующий. В таких дозах может действовать только химическое вещество, на мой взгляд. Это если бы густой отвар какой-нибудь травы, да по полстакана трижды в день - здесь еще как-то можно поверить. А не эта растительная пыль в капсулах. Пшик какой-то. :)

Согласна, пшик и ничего больше. Конечно, состав может и звучит "громко", но по факту для похудения каких-то пилюль не достаточно. Вернее, худеть нужно вообще не с помощью пилюль. Хотя это уже миллион раз здесь обсуждалось, и всё равно находятся желающие поэкспериментировать со своим здоровьем. Я так понимаю, людям просто лень следить за своим рационом, напрягаться физически. Просто хочется съесть волшебную таблетку и сразу же похудеть на пять килограмм, как минимум. Я, кстати, не вижу смысла что-то доказывать таким людям. Каждый сам распоряжается своим здоровьем и своей жизнью, как ему хочется.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Лейла » 26 июн 2019, 16:24

Zoe писал(а):Каждый составляющий ингредиент этих капсул, конечно, имеет громкое название, нашумевшее в рекламе продуктов для похудения. Но я вообще себе не представляю, как можно получить эффект похудения от маленьких капсул, в которых содержатся одни лишь растения, да еще и несколько, то есть, простите, ноль целых фиг десятых от каждого ингредиента в одной капсуле. Потому и эффект соответствующий. В таких дозах может действовать только химическое вещество, на мой взгляд. Это если бы густой отвар какой-нибудь травы, да по полстакана трижды в день - здесь еще как-то можно поверить. А не эта растительная пыль в капсулах. Пшик какой-то. :)

Поддерживаю ваше мнение относительно того, что несмотря на то, что сейчас препараты для похудения очень разрекламированы и компонентам входящим в состав приписаны просто волшебные свойства, не стоит сразу верить в заявленный эффект. Препаратов для похудения очень много, но при этом также много людей, которые страдают от избыточного веса. Для меня это показатель того, что препараты не работают. Нужно самостоятельно прикладывать усилия, чтобы вес снижался.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Dafne » 05 авг 2019, 17:04

Мне нравится, как люди кидаются на все новые препараты, которые только появляются. Вот нашла отзыв, вес не стала переносить, только основную часть, только самое главное о Диетонусе:

"Вот только эффекта нет никакого, ни положительного, ни отрицательного. Цель была ни снижение веса, а корректировка (снижение) уровня сахара в крови. Ведь обещали, что чудо произойдет. Мамо особо не расстроилась, так как се равно понимала что это "развод". Но в глубине души надеялась, что препарат хоть в чём-то ей поможет, может сахар снизит, может вес...
Самое главное что вреда здоровью он не нанес. Ну и денег жалко..."

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Надинка » 17 авг 2019, 15:27

У меня от Диетонуса был такой побочный эффект, как тошнота, особенно от приема дневной капсулы. Возможно из-за этого мне хотелось есть меньше. В весе немного убавила, при этом я честно пропила всю упаковку, поскольку было жалко денег, выброшенных на покупку препарата. После приема вернулась былая радость от приема пищи, а с ней и мои лишние кг... :?

Дженда
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Дженда » 05 сен 2019, 12:05

Наш форум я читаю каждый день, бывает даже и не по одному разу. Утром на работу еду, на телефоне открыт СлимРаша, интересно все - и новые темы и спорные темы, когда большинство в один голос утверждает (самое смешное, при этом не испробовав средство на себе))) что вот таблетки Р..... и капсулы В.... и чай Х..... - вообще не надо покупать, это для похудения не подходит. И обязательно кто-нибудь скажет свежую фразу :lol: , которую на форуме за три с лишним года еще никто не произносил: "вот зря вы травите организм, ведь достаточно лишь нормализовать питание, сделать его правильным и ввести в свой образ жизни какую-либо нагрузку и похудение не заставит себя ждать." Вот честно, я сама далеко не худая, но если бы попросила бы всех тех, кто пишет подобные фразы, прислать свои нынешние фотографии, то уверена, что процентов 70 было бы женщин в теле.

Я пробую разнообразные средства, благо, индустрия похудения придумывает почти каждый день разные препараты. Про Диетонус я узнала на нашем форуме, прочитала пост Таи 32, но особо оно (средство) меня не заинтересовало. Я и забыла про него, но рекламные серверы, что встроены в систему ноутбука и которые не убьешь никакими блокираторами рекламы, стали мне каждый день напоминать о том, что мне нет жизни без Диетонуса. Особенно в этом усердствовал Яндекс-Дзен.

kapsuly-dietonus-dlya-pohudeniya.jpg
kapsuly-dietonus-dlya-pohudeniya.jpg (32.64 КБ) 3140 просмотров


В общем, я женщина слабая, уговорить меня не сложно)) - зашла я на ту страницу, которая именует себя "Официальный сайт Диетонуса". И вот что я увидела на главной странице.

Что препарат имеет сертификат качества, что за курс (а каково время этого курса мы уже знаем из поста Таи 32 - всего на упаковку 10 дней) мы потеряем от 5 до СЕМНАДЦАТИ(!!!!) килограммов. Что Диетонус на момент, когда я смотрела информацию, уже купили 958 682 человека (тут мне стало особенно смешно).

Ну и дальше пошло "добивание соперника" убойной информацией))

Что обещает производитель Диетонуса:

1. Диетонус дает вам СНОВА почувствовать себя молодой и стройной.

2. Клинически доказана эффективность Диетонуса

3. Убирает жир на животе, бедрах, ягодицах

4. Тут я снова впала в ступор - без операций уменьшает размер желудка

5. Ну и контрольный выстрел в лоб - жир НИКОГДА не возвращается назад. Похудел - значит навсегда)))))

6. Сужает стенки желудка, вследствие этого едите меньше

7. Снижает в ДВА раза аппетит. Я уже думала что ничем меня не удивить, а вот конкретная цифра снижения аппетита все же "добила"))

8. Без нагрузок и диеты сжигает жировые отложения.

В общем, я поняла - надо брать. Тем более, есть и девятый пункт - не имеет аналогов в мире!!!))) То есть вот мне уникальное предлагают, больше никто, кроме меня и тех, почти 960 тысяч человек не испытают на себе счастье быстрого похудения навечно.

А если серьезно, то это обычный развод на деньги. Есть МКЦ (он тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=12970), есть ПБК-20 (а вот тема про него: viewtopic.php?f=10&t=23884), есть еще какие-то биологические добавки, общее у них одно - основной ингредиент в составе разбухает, когда его запивают водой. В Диетонусе главным компонентом является какое-то растение Конжак. Съел капсулу, запил водой, внутри разбухло, места для нормальной еды как бы не осталось.

Мой опыт похудения на Диетонусе

Заказ сделала на официальном сайте, я послушная)), если мне пишут "остерегайтесь подделок", то я прислушиваюсь)) 1200 заплатила за Диетонус. 10 дней, в день по 3 капсулы, один день специально перепутала их - дневную выпила утром, вечернюю днем и утреннюю вечером. Результата НОЛЬ. Больше всего обиделась, что в ДВА раза аппетит не уменьшился. Даже в один и то не стал меньше. Чепуха этот Диетонус. Но по крайней мере я точно могу сказать - мое мнение не голосказательное, а проверенное лично. И уже с высоты своего опыта я смело могу ругать и возмущаться тем, что продают за приличные деньги всякую ерунду, которая не помогает ни по одному из обещанных производителем пунктам.

А, вот еще что мерзко - что нельзя на их официальный сайт написать комментарий. Причем неважно какой - ни хороший ни плохой, закрыт сайт для отзывов. Потому как понимают - если люди начнут писать правду, больше ни одной этой пустышки им никогда не продать.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение Dafne » 14 сен 2019, 19:01

Нашла отзыв которому реально верю)))

ДОСТОИНСТВА:
нет отрицательного эффекта
НЕДОСТАТКИ:
Нет положительного эффекта, высокая цена
Моя мама, насмотревшись рекламы по телевизору о чудодейственном препарате Диетонус, решила попробовать его на себе. Все мои доводы о том, что это чистой воды развод, были проигнорированы и в итоге, мама приобрела 2 пачки этих таблеточек. Одну пачку она приобрела зв 14 тысяч тенге, на вторую ей сделали скидку, за 1100. Ей "впарили", что этот препарат принимают звезды шоу бизнеса, он не только поможет сбросить вес, но и избавиться от многих заболеваний, в том числе и диабет (именно поэтому мама и решила попробовать). Даже онкологию лечит! Вот такое "чудо" за 15 тысяч.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетонус - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 28 сен 2019, 16:57

Ekaterrina писал(а):Не знаю, лично я уже давно убедилась в том, что никакие препараты не помогут в решение проблем лишнего веса.

Есть вспомогательные препараты, но они только докторами прописываются, и только при определенных показаниях. Обычно это когда высокая степень ожирения и сильно замедлен обмен веществ.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя