Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

САПФИР
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:56

Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение САПФИР » 28 авг 2019, 14:09

И снова отзыв о продукции компании "Эвалар". И снова я, как и другие форумчанки, не дам себя заподозрить в том, что занимаюсь рекламой. Потому как пропив курс Тропикана слим зеленый кофе, я похудела лишь на 800 граммов. Это не та цифра, про которую стоит расхваливать данную биологическую добавку.

Три плюса Тропикана слим зеленый кофе:

1) Из плюсов - ну если это можно назвать плюсами - то, что всю продукцию Эвалар можно купить в аптеке. Согласитесь, когда сейчас полно всякой гадости для похудения, которая продается через интернет и хотя утверждают, что все сертифицировано, но большая часть сделана непонятно из чего на Малой Арнаутской, все же есть плюс в том, что я могу увидеть своими глазами и подержать в руках упаковку до покупки. Прочитать инструкцию, спросить мнение продавца.

2) Еще так называемый плюс - что те товары, что я пробовала от этой компании - лично для меня они оказывались совершенно безвредными. Я не чесалась, не было аллергии, не покрывалась прыщами, не было отеков и проблем с дыханием, не сбоило сердце. В общем, в отличие от шарика из Простоквашино - и уши не ломило и хвост не отваливался.

3) Третий плюс, что НЕКОТОРЫЕ препараты стоят адекватные деньги. Раз взялась писать отзыв про зеленый кофе, то вот сравните цену. Я не понимаю логику производителя совсем.

Зеленый кофе Тропикана Слим выпускается в двух видах. В виде пакетиков-саше и в виде таблеток. У меня даже сомнения не было что покупать.

ДЕСЯТЬ пакетиков, ну на 10 раз использования, даже если брать по одному пакетику в день, стоит 278 рублей. И баночка с 60 таблетками стоит 353 рубля. Разумеется, цены могут разниться в разных аптеках, и тем не менее, уж слишком большая разница.

Я купила таблетки. Был выбор между купить настоящие гранулы или листья зеленого кофе, но тут уже цена разнится куда больше. Подумала - если таблетки сделаны из зеленого кофе и это обозначено в названии и инструкции, то значит. ну по логике, они так же должны действовать, как разрекламированный по всему интернету зеленый кофе.

67.jpg
67.jpg (68.41 КБ) 3607 просмотров


Я ошиблась. Содержание хлоргеновой кислоты и кофеина в таблетках и натуральном продукте настолько разнятся, что от таблеток похудеть нельзя.

Все, что обещалось в инструкции к таблеткам:

* стимуляция организма к естественному сжиганию жира

* уменьшение жировой прослойки во всех частях тела

* улучшение качества кожи, уменьшение целлюлита

* уменьшению аппетита

* снижение тяги к сладостям

- все это не было у меня исполнено.

Моя схема приема Тропикана слим зеленый кофе

Причем таблетки я пила строго по инструкции. По одной таблетке перед едой два раза в день. Одну таблетку с экстрактом зеленого кофе до завтрака за 15 минут, а другу таблетку перед обедом или перед полдником за те же 15-20 минут. В вечернее время таблетки не рекомендуется употреблять, так как в них содержится кофеин и могут возникнуть проблемы с засыпанием и качеством сна.

Пила я по такой схеме неделю, не увидев никакого результата (я взвешиваюсь каждый день), я решила увеличить количество выпиваемых таблеток. И стала пить по две таблетки утром и две таблетки днем. Однако, весы показывали, что никакого изменения не происходит. Даже не знаю, каким образом у меня на 12 день получился отвес в 0,8 кг, ведь во время курса таблеток я не меняла привычный образ питания и активности. В принципе, этого и не требовалось, иначе бы я не стала покупать.

Таблетки на вкус горькие, небольшого размера, глотать удобно. Обязательно надо запить стаканом воды. Кстати, производитель, чтобы увеличить себе прибыль, пишет что для лучIего эффекта похудения надо совмещать таблетки и пакетики-саше. Дорогой во всех смыслах Эвалар!! А ничего не слипнется от такого объема продаж?

Тогда уж лучше потратить деньги и купить настоящий зеленый кофе, а не экстракты. Не в моих правилах что-то кому-то советовать, считаю что каждый человек лишь сам должен на своем опыте сделать вывод. Кстати, зеленому кофе для похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=123&hilit=зелёный+кофе.

Просто скажу - больше я таблетки Тропикана слим зеленый кофе для попытки похудения покупать не буду.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 03 сен 2019, 14:13

Я бы и не надеялась на какой-то эффект от таких таблеток. Вообще, не знаю, как люди их покупают, на что рассчитывают? Ведь очевидно, что сам зеленый кофе полезней, чем якобы зеленый кофе в каких-то сомнительных таблетках. По поводу самого бренда, который их выпускает, ничего плохого сказать не могу. Если в аптеках продают, значит, есть надежда, что они хотя бы не вредят здоровью.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 03 сен 2019, 18:59

Польза от этого средства сомнительная, уже давно доказано, что зеленые зерна кофе никакой пользы не несут и вкус напитка оставляет желать лучшего, но его по-прежнему кладут туда где только можно, лишь бы продать плацебо по цене крыла от самолета. Пока сам не возьмешь себя в руки, то никакое средство не поможет, это важно понимать, хотя бы быть честными сами с собой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Тая » 06 сен 2019, 17:35

Я никогда не была любительницей кофе, мне по душе больше черный чай. Хотя, я не категорична в отказе от кофе, ну могу, конечно, в гостях выпить или самой вдруг раз в месяц (или реже) захочется. И если для меня обычный черный кофе ну так себе вкус, то я даже не представляю каков на вкус зеленый кофе, мне кажется, что пить это нельзя.

Дело в том, что я увидела в начале января знакомую, мы с ней несколько лет назад вместе работали, потом я ушла и с тех пор ее не видела. Так вот случайно встретились в аптеке и я ее почти не узнала. То есть понимаю что лицо знакомое, но и само лицо и фигура - как будто от чужого человека. Была дамочка весьма в теле, этакая Рубенсовская женщина. И лицо с двумя ярко выраженными подбородками и руки в плечах будто у штангиста, спина будто у рыбаков на трейлерах массовой добычи рыбы, живот и бедра как у борца сумо, ну и ноги, хоть и длинные, но такие столбушки немалого размера.

И вот стоит передо мной, прямо как в сказке, как лист перед травой, стройная очень похорошевшая женщина без лишнего веса. Ну привет-привет, поговорили кто-где и как, ну я решила задать вопрос про похудение, да и вижу, что знакомой самой до ужаса хочется чтобы я спросла и похвастаться результатами. Ну я и спросила.

И оказалось, что дамочка похудела на Тропикана слим зеленый кофе. Я честно не поверила и ей об этом сказала. Что неужели пила только кофе? Ведь даже если ведро этого напитка в день выпивать, ТАК конкретно не похудеешь. Ну она начала спорить, а потом все же призналась, что вместе с зеленым кофе еще в косметическом салоне провела ряд процедур, которые ей помогли привести лицо и тело в порядок.

100603.jpg
100603.jpg (97.54 КБ) 2845 просмотров


Ну вот зачем врать, что только на кофе? Мы пока говорили, уже вышли из аптеки, а потом как расстались со знакомой, я снова зашла в аптеку и пошла в отдел добавок. На витрине было очень много различных средств, и среди них были и зеленый кофе Тропикана и таблетки зеленый кофе Тропикана.

Как я уже сказала, я даже мысли не допустила бы, чтобы купить кофе питьевой. Зато решилась купить в таблетках.

Мой личный опыт приема таблеток Тропиках Слим Зеленый Кофе

Таблетки в количестве 60 штук стоили 367 рублей. И честно сказать, я хоть и потратила деньги, но надежды особой что поможет похудеть не было.

Что пишут на других форумах?

И хотя уже таблетки были куплены, я пришла домой и решила о них подробнее узнать. Обычно я любые товары проверяю по отзывам на одном сайте *****. Это крупный сайт, так есть отзывы буквально на все. Конечно, там иногда бывает заметно что отзывы вранье, потому как там их вроде пишут за деньги. Но в любом случае, там есть и достоверные, это когда в отзыве не просто три слова написано, а когда выложена фотография купленной упаковки, чек, инструкция, сами таблетки. Вот этим отзывам можно верить.

Отвлекусь на прикольный момент на этом ***** - там практически на 90% все отзывы про похудение начинаются так - "после родов я набрала много килограммов" и различные вариации темы родов)) Неужели это обязательно? Почему бы честно не написать - много ем, люблю вкусную калорийную еду, мало двигаюсь... Но ладно, это не мое дело, я про таблетки Тропикана слим зеленый кофе.

Так вот в отзывах было примерно поровну тех кто "ой, да минус 10 за месяц запросто, я таааааааак довольна, всем рекомендую" и тех кто "не советую категорически, развод на деньги, да плюс еще побочные отрицательные результаты".

Я начала пить таблетки тоже по инструкции, как и автор темы. То есть две таблетки в день до еды. Тут сделаю ремарку - может у нас с Сапфиром разный размер горла)), но мне таблетки показались просто огромные, я попробовала проглотить первую таблетку, но чуть не подавилась. Потом таблетки делила пополам, ломаются они хорошо. На вкус согласна, очень противные, очень горькие. И если такого же вкуса - а по идее, если и таблетки и пакетики-саше имеют одно название, значит и состав там один и тот же, то я бы выпить чашку этого кофе не смогла, меня бы, простите, вырвало от этой горечи. Поэтому за то, что купила таблетки, я себе плюс поставила.

Но ведь купить, это еще не значит добиться результата.

Обещанные основные пункты на фоне приема Тропикана слим зеленый кофе:

- сжигание жира;
- уменьшение всасывания углеводов из еды;
- снижение веса;
- снижение аппетита.

На меня, когда я закончила через месяц прием таблеток - я пила их в заданном режиме, не увеличивая количество таблеток до 3-4 штук, - оказалось, что ни один из пунктов, которые обещает производитель, не подействовал.

Увы, жир мой как был на мне, так и остался. Вес, как показали весы до начала употребления таблеток зеленого кофе и после, увеличился на почти килограмм. Про аппетит, думаю, вы уже поняли, что ни капли он не изменился. Потому как если бы голод притуплялся, то количество поступаемой еды было бы меньше. Ну а значит автоматически произошло бы похудение.

Я не собиралась менять в своем питании абсолютно ничего. Именно так и проверяется действие любого средства для похудения. Когда пишут что я пашу в зале, ем шпинат и вареное мясо и одно яблоко в день и я сильно похудела - конечно, браво за усердие, но таблетки или капсулы или кофе тут совсем не причем.

Мне повезло еще, что не было побочный действий на фоне приема Тропикана слим зеленый кофе. Не тошнило, не было запоров, давление не скакало, живот не "дуло". Хотя все же один плюс был. Таблетки дают бодрость и энергию. Пока пила их, каждый день была более активна и дома и на работе, чем без таблеток. И активность такая позитивная, не нервная энергетика, а просто повышенный заряд бодрости. Но согласитесь, ведь пила-то я Тропикану зеленый кофе не для этого. А чтобы хотя бы 2-3 кг съехали с моего тела.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 сен 2019, 14:30

Тая писал(а):Зеленый кофе для похудения давно уже ушел на дальний план. А ведь когда-то его сильно нахваливали.

Может быть, для похудения зеленый кофе и бесполезен. Но для здоровья он лучше, чем черный)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Люся » 07 сен 2019, 18:48

Vlada_Prime писал(а):Если в аптеках продают, значит, есть надежда, что они хотя бы не вредят здоровью.

Какое счастье - купить что-то в аптеке и надеяться на то, что это не навредит здоровью. :twisted: Вообще-то, в аптеках должно продаваться только то, что лечит. А там стали продавать всякую туфту, и веры аптекам сильно нет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Яна » 08 сен 2019, 15:06

САПФИР писал(а):больше я таблетки Тропикана слим зеленый кофе для попытки похудения покупать не буду[/i][/b].

Ну конечно, что их покупать, если от них толку нет? Сколько уже таких забытых таблеток, от которых толку нет! Мы помним только то, что помогает.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Dafne » 09 сен 2019, 11:14

Яна писал(а):
САПФИР писал(а):больше я таблетки Тропикана слим зеленый кофе для попытки похудения покупать не буду[/i][/b].

Ну конечно, что их покупать, если от них толку нет? Сколько уже таких забытых таблеток, от которых толку нет! Мы помним только то, что помогает.

Меня больше удивляет тот момент, что люди все также верят, что какая-то чудодейственная таблетка поможет за неделю сбросить большой вес. Тут кроме ограничений в питании может ничего и не помочь.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 22:34

Тая писал(а):Зеленый кофе для похудения давно уже ушел на дальний план. А ведь когда-то его сильно нахваливали.

Не знаю, как думаете Вы, а я до сих пор вместо обычного черного кофе утром пью зеленый, в обед в итоге я действительно теперь съедаю меньше. Но вот фирмы Тропиках слим зеленый кофе я не покупала, стоит не дорого по сравнению с аналогами, стоит попробовать.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 18 сен 2019, 16:38

Натали Кузина писал(а):
Тая писал(а):Зеленый кофе для похудения давно уже ушел на дальний план. А ведь когда-то его сильно нахваливали.

Не знаю, как думаете Вы, а я до сих пор вместо обычного черного кофе утром пью зеленый, в обед в итоге я действительно теперь съедаю меньше. Но вот фирмы Тропиках слим зеленый кофе я не покупала, стоит не дорого по сравнению с аналогами, стоит попробовать.

А от использования зеленого кофе вообще никаких результатов для ускорения процесса похудения не заметила. Пила его в течение месяца, при том что я правильно питалась, но результата совершенно не заметила, вес стоял на месте. Тут нужно все в комплексе делать - и правильное питание и физические упражнения, а все эти новомодные средства - просто развод доверчивых женщин.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость