Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Goldi
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 22:26

Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение Goldi » 28 сен 2021, 14:29

Год назад я похудела на 11 кг за 4 месяца. Я целенаправленно худела, потому как у меня в начале октября день рождения, и в том году был юбилей. Ну а так как я решила отметить его с размахом, в ресторане и с приличным количеством гостей, то думаю, любому человеку понятно мое желание выглядеть на все 100.Нет, мне исполнялось не сто лет, а ... впрочем, неважно сколько, но даже меньше половины этих ста. Выглядеть я хотела на все 100%. Разумеется, за несколько месяцев начала посещать косметологический салон, чтобы привести лицо в порядок, ну и решилась все же на риск и прочитав в очередной раз про "ужасный, опасный и помогающий худеть" Редуксин, я купила таблетки.

Поясню про лицо, а то перечитала текст и сама удивилась фразе про лицо. Я всегда слежу за лицом, дома маски, скрабы, тоники, тканевые маски, массажеры различные, а уж кремов столько... Просто решила ко всему этому добавить салонный уход, в виде различных процедур.

Как мне помог похудеть Редуксин :?:

Ну и мой риск оправдался. Мне очень помог похудеть Редуксин. Я покупала в интернет-аптеке просто Редуксин, дозировкой сибутрамина 10 мг. Была мысль для большей эффективности купить Редуксин Форте, там содержание активного компонента сибутрамина 15 мг. И еще в составе таблеток есть метформин. Но он и в первом и во втором случае одинаков и составляет 850 мг.

Честно - боялась что могут быть негативные побочные эффекты. Но не было ничего, все 4 месяца приема я себя хорошо чувствовала и что самое главное - мало ела. Редуксин помог мне как и положено для его воздействия на организм. Этот сибутрамин воздействует на головной мозг, подает сигнал центру насыщения, что человек уже сыт. И из-за этого, из-за того, что отсутствует аппетит, я мало ела. И даже во время еды мне привычное количество пищи казалось огромным. Поковыряюсь в тарелке, пожую как та коза листочек, и сыта.

В итоге вес стал уменьшаться и заметно так уменьшаться. Первая упаковка в 30 таблеток была пробной, я поняла, что она мне помогла и второй раз я заказала упаковку из 90 таблеток. Принимать надо одну таблетку в сутки.

Сколько стоит Редуксин для похудения

Чтобы временно закончить с Редуксином, скажу о его цене. Сейчас я посмотрела на сайте где покупала, цена увеличилась ненамного. 90 таблеток покупать выгоднее, чем три раза по 30 таблеток.

Цена упаковки Редуксина 10 мг 30 таблеток 2267 рублей, а цена Редуксина 10 мг 90 таблеток 5136 рублей.

Да, еще дополню, чтобы картина была полной. Прошел год, у меня скоро очередной день рождения и за год я набрала вес в количестве 3 кг. По сравнению со скинутыми 11 кг, это не ужасно. Я по прежнему выгляжу стройной и таковой являюсь. Есть, конечно, немного сальца)) в некоторых местах, но это не то. что было до похудения.

Это была предыстория. То есть была полной, стала не худой, а постройневшей. И вот два месяца назад я встретила знакомую, мы не часто видимся, иногда в мессенджере переписываемся "как ты" - "как я". И она была просто поражена моим внешним видом. Спросила: "как тебе удалось так похудеть?" Я не стала врать что силой воли)), а сказала что принимала Редуксин. Она даже записала себе название.

То ли у нее со слухом проблемы, то ли у меня с дикцией, то вышло недоразумение. Она мне пишет недавно: " Я воспользовалась втоим лекарством и месяц пропила таблетки. И я ни на сколько совершенно не похудела." Ну ко мне-то какие претензии. Я так и сказала, что читала много отзывов, что кому-то Редуксин помогает, а кому-то нет".

Когда я узнала про Редуслим для похудения

И тут она у меня переспрашивает название. Как ты сказала таблетки называются? Я - Редуксин. Она - вот зараза, я покупала и пила Редуслим. Я слышала похожее слово, но это точно не то, что я пила. Как твои таблетки выглядели? - спрашиваю.

Она - зеленого цвета, крупные, плоские, форма вроде как круглая, но по краям сделаны риски, то есть впечатление что таблетка в форме прямоугольника с закругленными краями. Я - да это вообще совершенно не то, Редуксин - это голубые капсулы. Если дозировка выше, то капсулы синие.

Мне стало интересно, что это за Редуслим, полезла в интернет. И чтобы люди не путались, напишу, в чем разница между Редуксином и Редуслимом.

8076.jpg
8076.jpg (54.77 КБ) 2567 просмотров


Чем отличается Редуксин от Редуслима:

:arrow: 1. Редуксин - химическое лекарство, с составом сибутрамин и метформин. Редуслим - биологически активная добавка, с составом растительных компонентов (худия гордония, корень якона, вечерняя примула, колеус форсколия, дикий шафран).

:arrow: 2. Форма. Редуксин - капсулы, Редуслим - полукруглый квадрат (хотя недавно в продаже появились и капсулы зеленого цвета Редуслим).

:arrow: 3. Цвет. Редуксин - синий или голубой, Редуслим - зеленый.

:arrow: 4. Воздействие на организм. Редуксин воздействует на нервную систему, на мозг. Редуслим - работает в кишечнике и желудке.

:arrow: 5. Редуксин не насыщает организм ни витаминами ни минералами. Редуслим оказывает такое действие.

:arrow: 6. Редуксин уменьшает чувство голода, снижает количество съедаемой пищи, уменьшает суточную калорийность. Редуслим (это пишу не свое мнение, а информацию о Редуслиме) - оказывает жиросжигающее действие, улучшает наполняемость желудка и за счет этого якобы меньше еды человек ест.

:arrow: 7. У Редуксина много противопоказаний, у Редуслима их нет.

:arrow: 8. Редуксин способен давать сильные побочные эффекты при приеме, Редуслим лишь может дать диарею или изжогу.

:arrow: 9. Редуксин назначается врачом и продается по рецепту (на самом деле можно купить и без рецепта, но считается рецептурным препаратом), Редуслим - как БАД никем не назначается, купить можно без рецепта.

:arrow: 10. Цена. Редуслим - за 2 с лишним тысячи за 30 штук, Редуслим от 300 до 500 рублей за 10 штук.

:arrow: 11. Редуслим помогает большинству людей уменьшить вес при ожирении, Редуслим не способен даже на 1-2 кг изменить вес.

:arrow: 12. Редуксин продается только в аптеках или интернет-аптеках. Редуслим продается на разных "официальных сайтах".

В общем, думаю понятно, что придуманное производителем Редуслима название, которое похоже звучит как Редуксин, вводит людей в заблуждение и выманивает деньги на пустышку, которая не помогает. Потому как вообще не существует такого понятия, как "жиросжигающий эффект" у растительных препаратов. А вот воздействие психотропным сибутрамином на нервную систему помогает худеть.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение Дарина888 » 06 окт 2021, 12:03

Нашла немного информации:

Действие Редуслима в первую очередь заключается в сжигании жиров. Попутно активизируется метаболизм и нормализуется состояние пищеварительной системы. Как дополнение, препарат блокирует чувство голода на 4-6 часов.

Действие Редуксина основано на том, чем и отличается препарат от Редуслима. С этим лекарством нужно быть более бдительным, поскольку в первую очередь затрагивается ЦНС. Основное действие, за которое отвечает сибутрамин, направлено на формирование чувства сытости при минимуме поглощенной еды. Кишечный сорбент блокирует питательные соединения в кишечнике, что делает невозможным их всасывание в кровь. За счет этого снижается впитывание бактерицидных и токсичных организмов, попадающих в пищеварительный орган. Отвечает за этот процесс целлюлоза

Kashumia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:02

Re: Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение Kashumia » 10 окт 2021, 19:06

У меня подруга на редуксине неплохо похудела...Но я не пробовала, если честно))

Лаврик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:41

Re: Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение Лаврик » 27 окт 2021, 14:24

Пробовала я и Редуксин и Редуслим для похудения, это как каша на молоке с добавлением масла и сахара и как каша из топора. Разница огромна, и всем тем, кто читает форум и эту темы, могу от души посоветовать не тратить деньги на ненужную не эффективную добавку под названием Редуслим.

Я бы начала список различий между Редуксином и Редуслимом с пункта 11 у старт-топика. Что Редуксин реально помогает похудеть и притом что количество ушедших килограммов может быть и 10 и 20. То есть препарат реально создан для помощи в похудении. Да, он опасный, не буду молоть муку по сотому разу, акцентируя внимание что там в составе опасный сибутрамин.

Главное отличие Редуслима и Редуксина:

:arrow: Редуксин - опасный, но эффективный

:arrow: Редуслим - бесполезный

ac369ef45ea06b2bf4d644541e72959a-2.png
ac369ef45ea06b2bf4d644541e72959a-2.png (85.19 КБ) 2148 просмотров


Кто хочет рискнуть, тот рискует. Кто боится - то не надо идти по пути Редуслима. Боязнь побочных эффектов от Редуксина не заменит бессмысленную трату денег от Редуслима. И так как я пила вроде три года назад, может чуть меньше действенный лекарственный препарат, то могу сказать вот что. У меня есть легкая форма гипертонии, я принимаю ежедневно таблетки малой дозировки. Мне их назначил врач, я хожу их раз в месяц выписывать к терапевту.

Так вот, когда я решилась испытать на себе действие сибутрамина, я сначала посоветовалась с врачом. Она сказала, что риск для моего здоровья минимальный. Но он есть. Как он есть и у совершенно здоровых людей. Хотя, тут я бы с ней поспорила.

Когда назначается не Редуслим, а Редуксин :?:

Редуксин - вот еще одно отличие от Редуслима - назначается при сильном ожирении, а не когда нужно скинуть 3-4 кг. Ради этих малых лишних килограммов не стоит даже тратить деньги. Так вот если у человек любая степень ожирения (а их 4 степени), то даже если у него анализы хорошие, для меня все равно есть что-то нездоровое в таком избыточном весе.

Мой опыт приема Редуксина

Мой вес лишний на тот момент составлял 12 кг. Худеть я пробовала с помощью уменьшения калорийности, но я люблю поесть и понимала, что нужно что-то, что будет тормозить мой аппетит. И Редуксин с этим отлично справился. Мне повезло, у меня не было вообще никаких побочек. Вот совершенно никаких. Я боялась за повышение давления больше всего. Его не возникло ни разу за три месяца приема капсул.

Я покупала их дозировкой 10 мг и плюс в составе МКЦ (есть еще с метформином, но мне не нужно регулировать сахар в крови). Покупала в аптеке, без рецепта. Заранее зашла в аптеку и спросила - продадите Редуксин? Да, делайте предоплату, через 3-4 дня вам перезвонят, придете забирать и оплатите остальную часть. Чтобы закончить с Редуксином скажу - я убрала весь свой лишний вес. И примерно год вес держался в норме.

Мой личный бестолковый опыт приема Редуслима

Потом любовь к еде снова возобладала)) и я начала увеличиваться и в весе и в объеме. Ну не сильно, конечно, но когда год назад я решила испробовать Редуслим, лишнего во мне было 5 кг. То есть не тот случай, как уже говорила, чтобы тратиться снова на Редуксин, но пока еще вес в пределах контролируемого, лучше его уменьшить.

В итоге я на ВБ купила эту обманку. Год назад стоили 10 таблеток 610 рублей (это я сейчас посмотрела цену в истории своих покупок на сайте). Я читала и аннотацию к добавке и отзывы на сайте. Так вот большинство купивших плюются на эту обманку. Я тоже тогда оставила отзыв. Что я не советую категорически. В описании вот какой пункт мне "понравился" (он есть и сейчас) - Необходимо пить не менее 10 стаканов воды в сутки.

Я знаю про необходимость воды, знаю даже формулу расчета по массе тела количества жидкости необходимое, но тут так "трогательно" именно в стаканах)))

Чтобы не затягивать дальше свой отзыв, скажу. Десять дней прошли быстро. Перед первой таблеткой я взвесилась. 10 стаканов воды я не пила, я не могу выпивать в день по 2-2,5 литра воды. Литр точно пью, летом больше.

Когда я встала на весы после последней таблетки Редуслима, я поняла что тот килограмм, что у меня появился, ну новый, в плюс к моим, конечно не результат приема БАДа, но результат отсутствия результативности. Я еще про себя пошутила - могла бы просто стаканы воды пить без этих таблеток))

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение А.Л. » 07 июл 2022, 18:13

Ну так почему не пить воду? Тем более при похудении она очень хорошо помогает перебивать аппетит.

Agata
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 16:27

Re: Чем отличается Редуксин от Редуслима, отзывы

Сообщение Agata » 20 окт 2022, 12:53

А.Л. писал(а):Ну так почему не пить воду? Тем более при похудении она очень хорошо помогает перебивать аппетит.

А кто и где сказал, что воду пить не надо :?: :o

Написано же ясно, что рекомендуемая норма воды в сутки при употреблении таблеток необходимо выпивать "не меньше 10 стаканов воды" (ц).
То, что Лаврик не пила этот объем, - это ее личные заморочки, хочет - пьет, не хочет - не пьет. Ну не лезет в человека столько воды, и я ее отлично понимаю. Я сама не могу необходимые два литра, а то и больше, в день выпивать. И мало кто, вот уверена, что столько жидкости в день употребляет. Вот вы, лично, ЕЖЕДНЕВНО :!: :!: :!: выпиваете этот объем?

Я Редуксин побоялась покупать, ну мало ли как он на меня будет действовать. А Редуслим пила сколько-то лет назад, абсолютно бесполезная для моего организма вещь. Вообще не было результата.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей