Перфектил - отзывы, аналоги, поможет ли худеющим

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перфектил - отзывы, аналоги, поможет ли худеющим

Сообщение AnnaD » 14 авг 2021, 16:47

Nika_RED писал(а):2 раза в год пропиваю Перфектил, как по мне цена вполне обоснована, если хотите дешевле, то Ундевит-50р.

А как по мне так лучше питаться разнообразно и правильно, чтобы из натуральной пищи получать все необходимые витамины и минералы, а не закидываться витаминами. Но у каждого свое мнение.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Перфектил - отзывы, аналоги, поможет ли худеющим

Сообщение Valeri » 13 дек 2021, 13:50

Ludik писал(а):Перфектил сам по себе является бюджетными витаминами, его цена более, чем доступна, а на соседней полке стоят витамины глядя на цену которых волосы встают дыбом. Я думаю раз в год можно и разориться, на нормальные витамины, хотите дешевле пейте - ревит, ундевит, да они беднее по составу, но стоят до 50 рублей. А вообще витамины лучше брать из свежих фруктов и овощей, каши,качественных молочных продуктов, они куда лучше усваиваются нашим организмом.

Если честно я не понимаю, причем здесь витамины к похудению? Возможно они немного ускорят метаболизм, но в похудении главное что - снижение калорийности и изменение состава еды.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей