Мета для похудения - отзывы

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 05 сен 2020, 09:02

Вот один из отзывов

Кроме основного эффекта в виде сброса веса препарат оптимизировал и водный обмен в организме. Прошли утренние отёки конечностей, пропали припухлости под глазами. Ходить стало намного легче. К концу месяца не только похудела на 2 размера одежды, но и вообще поправила здоровье: прошла одышка, головные боли, потливость, вечное чувство усталости и нежелание двигаться лишний раз. Принимала по схеме, которая подробно расписана в инструкции для каждой стадии ожирения. Поскольку у меня была 1-я, то хватило трехкратного приема в сутки по 1 капсуле и двукратного - водного раствора содержимого саше. Главное, не принимать до приема пищи или сразу после него. Капсулы благодаря желатиновой оболочке совершенно безвкусные. А порошок, находящийся в саше придает напитку приятный вкус, напоминающий яблочный сок. Пьется легко, не дерет горло и не печет язык. Вариант в виде "жидкости" усваивается все равно лучше.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 19 сен 2020, 22:40

Юлия Глазкова писал(а):Вот один из отзывов

Кроме основного эффекта в виде сброса веса препарат оптимизировал и водный обмен в организме. Прошли утренние отёки конечностей, пропали припухлости под глазами. Ходить стало намного легче. К концу месяца не только похудела на 2 размера одежды, но и вообще поправила здоровье: прошла одышка, головные боли, потливость, вечное чувство усталости и нежелание двигаться лишний раз. Принимала по схеме, которая подробно расписана в инструкции для каждой стадии ожирения. Поскольку у меня была 1-я, то хватило трехкратного приема в сутки по 1 капсуле и двукратного - водного раствора содержимого саше. Главное, не принимать до приема пищи или сразу после него. Капсулы благодаря желатиновой оболочке совершенно безвкусные. А порошок, находящийся в саше придает напитку приятный вкус, напоминающий яблочный сок. Пьется легко, не дерет горло и не печет язык. Вариант в виде "жидкости" усваивается все равно лучше.

А подскажите, вы как-то свой рацион меняли во время приема этого средства? Или продолжали питаться также, как раньше? Мне кажется, если не менять питание, то никакие препараты похудеть не помогут.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 07 ноя 2020, 12:57

Вот чего бы я точно не делал, так не худел бы подобным образом, потому что это действительно не только может быть вредно, но и попросту опасно для здоровья, так что не зря всегда призываю людей худеть эффективными и натуральными способами, а именно - с помощью занятий спортом и соблюдения качественных диет, в ходе которых есть отличная возможность перейти на здоровое питание.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 09 ноя 2020, 12:16

Я раньше тоже искала волшебную пилюлю которая, могла бы мне помочь избавиться от лишних килограммов ничего не делая. Пробовала разные биологические добавки. И ничем хорошим для моего организма, это не обернулось. Мне стало реально плохо. Болел живот. Из туалета я вообще не выходила. Меня рвало и не только. Путем проб и ошибок я поняла, что худеть нужно совсем по-другому. Взяла себя в руки и начала больше двигаться. Полностью пересмотрела свое питание. Потом и на спорт подсела. Так что девочки, дорогие мои, не нужно принимать всякую химию. Не загрязняйте свой организм. Лучше худеть медленно, но безопасно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 16 ноя 2020, 16:52

Vorona1992 писал(а):Я раньше тоже искала волшебную пилюлю которая, могла бы мне помочь избавиться от лишних килограммов ничего не делая. Пробовала разные биологические добавки. И ничем хорошим для моего организма, это не обернулось. Мне стало реально плохо. Болел живот. Из туалета я вообще не выходила. Меня рвало и не только. Путем проб и ошибок я поняла, что худеть нужно совсем по-другому. Взяла себя в руки и начала больше двигаться. Полностью пересмотрела свое питание. Потом и на спорт подсела. Так что девочки, дорогие мои, не нужно принимать всякую химию. Не загрязняйте свой организм. Лучше худеть медленно, но безопасно.

Полностью с Вами согласна. Нередко такие добавки вредят здоровью в целом, и пищеварению в частности. Нельзя предсказать, какой эффект они имеют в долгосрочной перспективе. Кроме того, временные меры всегда дают краткосрочный эффект. Лучше действительно худеть с помощью спорта и нормализации питания. Это сделает тело не только красивым, но и здоровым.

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение AllaKN » 17 ноя 2020, 16:44

Vlada_Prime писал(а):Ну что тут сказать? Хорошо, что побочек никаких не было, и что проблемы со здоровьем не спровоцировала эта "Мета". Ну и то, что никакого эффекта в плане похудения нет, меня не удивило.

Да, Вы правы - хорошо, что проблем со здоровьем не возникло! Сейчас масса препаратов с аналогичным механизмом воздействия. Народ считает, что проще пить такие капсулы-таблетки-напитки, чем элементарно придерживаться правильного подхода в питании. У многих возникают побочные эффекты - расстройство, гастриты и проч. Не пробовала этот препарат и другим не советую.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 21 ноя 2020, 21:10

Vlada_Prime писал(а):Ну что тут сказать? Хорошо, что побочек никаких не было, и что проблемы со здоровьем не спровоцировала эта "Мета". Ну и то, что никакого эффекта в плане похудения нет, меня не удивило.

Да вот как раз многие из моих знакомых жаловались, что побочек достаточно много, может кому-то просто повезло. Но лично я считаю, что никакие таблетки не помогут без изменения образа жизни.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 дек 2020, 13:47

Нашла негативный отзыв в сети и он совпадает с рассказом подруги, которая на нем пыталась похудеть.

Не видно, как он действует первые недели. Просто не хочется есть. Часто по утрам бывает сильная сонливость, упадок сил, не хочется вставать с постели и что-то делать. Отеки убирает, но возникает дикая жажда.
Через неделю приема возникла кожная сырь, зуд и жжение. Красные пятна по всему телу. Появилось чувство угнетенности и раздражительности. Получается, что оказывает серьезное влияние на нервную систему

Перед началом применением нужно конечно хорошо подумать и взвесить все За и Против!

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 31 дек 2020, 22:20

Думаю, что совсем не обязательно принимать такие препараты, как этот. Если строго придерживаться диеты, исключить все жирное-мучное и добавить физические нагрузки, то быстро приведешь себя в форму.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 04 фев 2021, 20:55

Vorona1992 писал(а):Пробовала разные биологические добавки. И ничем хорошим для моего организма, это не обернулось. Мне стало реально плохо. Болел живот. Из туалета я вообще не выходила. Меня рвало и не только.

Что это за препараты такие вы принимали? И от всех рвало, от всех болел живот, от всех вы из туалета не выходили? Что-то странно.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя