Мета для похудения - отзывы

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 26 апр 2020, 12:29

Слова не мои, но я совершенно с ними согласна:

Ни одного средства от похудения не разу ни принимала, потому что понимаю, что обещание похудеть на 5кг за неделю принимая чудо Мету полная чушь.) А вот если приложить собственные усилия - - киллограма 2в неделю можно сбрасывать, да и то не у всех выйдет. Поэтому, считаю, что это пустая трата денег., а чем коннкретно вам помог этот препорат так и не ясно мне. Если все ваши результаты достигнуты вообщемто только благодаря вашим собственным усилиям.)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 30 май 2020, 18:56

Банка-то какая страшная! Впечатление такое, будто там не средство для похудения, а крысиный яд какой-нибудь насыпан.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 14 июн 2020, 14:57

Elena8383 писал(а):Слова не мои, но я совершенно с ними согласна:

Ни одного средства от похудения не разу ни принимала, потому что понимаю, что обещание похудеть на 5кг за неделю принимая чудо Мету полная чушь.) А вот если приложить собственные усилия - - киллограма 2в неделю можно сбрасывать, да и то не у всех выйдет. Поэтому, считаю, что это пустая трата денег., а чем коннкретно вам помог этот препорат так и не ясно мне. Если все ваши результаты достигнуты вообщемто только благодаря вашим собственным усилиям.)

Я с вами полностью согласна. Лучше худеть своими силами (питание + спорт). А если эта Мета и поможет похудеть, в чем я лично сомневаюсь, то результат продержится не долго без правильного питания.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 07 июл 2020, 17:59

Ну почему сразу не получат, у всех по разному, кто то получает, у меня подруга так худела, а я вот не решилась, потому что тоже не верю во все волшебные похудения, лучший способ похудеть, взять себя в руки, заняться спортом и меньше жрать).

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 09 июл 2020, 19:12

Elena8383 писал(а):Слова не мои, но я совершенно с ними согласна:

Ни одного средства от похудения не разу ни принимала, потому что понимаю, что обещание похудеть на 5кг за неделю принимая чудо Мету полная чушь.) А вот если приложить собственные усилия - - киллограма 2в неделю можно сбрасывать, да и то не у всех выйдет. Поэтому, считаю, что это пустая трата денег., а чем коннкретно вам помог этот препорат так и не ясно мне. Если все ваши результаты достигнуты вообщемто только благодаря вашим собственным усилиям.)

Я тоже не принимала, не верю в чудо-средства, похудеть без усилий нереально, нужно пересмотреть свой образ жизни, прежде всего питание и желательно подключить физ. активность.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 23 июл 2020, 17:52

Яна Е писал(а):Пропила полностью курс, побочных результатов не было. Не тошнило, не было всяких прыщей, не было проблем с желудком и кишечником. Как будто пила обычную воду из крана. На вкус Мета для похудения тоже такая же никакая как и на результат сборшенных килограммов.

Ну значит, это просто там лежит мел. Ну хоть, кости, может, немного укрепятся у вашей сестры, и зубы. :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 июл 2020, 21:31

DianeRose писал(а):
Elena8383 писал(а):Слова не мои, но я совершенно с ними согласна:

Ни одного средства от похудения не разу ни принимала, потому что понимаю, что обещание похудеть на 5кг за неделю принимая чудо Мету полная чушь.) А вот если приложить собственные усилия - - киллограма 2в неделю можно сбрасывать, да и то не у всех выйдет. Поэтому, считаю, что это пустая трата денег., а чем коннкретно вам помог этот препорат так и не ясно мне. Если все ваши результаты достигнуты вообщемто только благодаря вашим собственным усилиям.)

Я тоже не принимала, не верю в чудо-средства, похудеть без усилий нереально, нужно пересмотреть свой образ жизни, прежде всего питание и желательно подключить физ. активность.

Вполне нормально худеть за неделю на килограмм, но этого нужно что-то делать, а не рассчитывать на волшебные средства. И активность должна обязательно - так укрепляется тело и подтягивается лишняя кожа. А иначе при сильном похудении она не успевает подтянуться и свисает. Без операции такой дефект ссложно убрать.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 11 авг 2020, 12:03

Не знаю, насколько мне известно, люди худели благодаря Мете, единственное, они и физически пыхтели, а Мета давала 2х эффект, вот в чем прикол, как бы усиление жиросжигания, а так, ничего не делая, это какие-то волшебные пилюли получаются.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 16 авг 2020, 17:48

Средство имеет классический дизайн спортивной добавки, но выглядит весьма сомнительно, я бы не стала принимать это средство и на это есть несколько причин. Во-первых, состав тут сомнительный, я не понимаю, как это средство работает, в лучшем случае тут плацебо, а в худшем могут быть побочные действия. Во-вторых, я наверняка знаю, что препараты для похудения существуют, они реальные, но продаются исключительно по рецепту, их назначает врач пациентам с ожирением, и эти препараты негативно влияют на сердечно-сосудистую систему. Так-же хочу отметить, что жиросжигатели, которые продаются на отделе спортивного питания, так-же сильно вредные для здоровья.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 авг 2020, 12:13

Никогда не верила и не поверю, что есть чудо-пилюли, которые будут все делать вместо вас! Без труда, как говорится... Нужно долго над собой работать, чтобы привести себя в норму


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей