Перец для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 янв 2021, 09:04

Без труда, не выймешь и рыбку из пруда. сколько перец не ешь, а пока от дивана попу не оторвешь - ничего не изменится

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 янв 2021, 12:24

Таблетки Перец это развод, а вот натуральный может помочь. В состав острого красного перца (как и в состав кайенского и птичьего сортов перца) входит редкое вещество - капсаицин, которое помимо всего прочего стимулирует выработку ферментов, участвующих в сжигании жиров и ускоряющих обменные процессы.
Красный перец — это один из самых активных раздражителей слизистой оболочки желудка. Поэтому людям с проблемами желудочно-кишечного тракта употреблять перец для похудения не просто не рекомендуется, а строго запрещено. Кроме того, помните о том, что одним из «побочных» эффектов употребления красного перца является чрезмерная потливость

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 03 мар 2021, 09:04

NadinXXX писал(а):Таблетки Перец это развод, а вот натуральный может помочь.

Даже натуральным перцем не стоит увлекаться. Вы его столько не съедите, чтобы похудеть. А вот желудок вполне можно испортить.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Gromova » 04 мар 2021, 13:19

Обещания впечатляют, но если подумать головой, то очень сомнительная затея получается... Я предпочитаю худеть старыми методами, пусть медленно, зато верно и без вреда для организма.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 апр 2021, 20:26

NadinXXX писал(а):людям с проблемами желудочно-кишечного тракта употреблять перец для похудения не просто не рекомендуется, а строго запрещено.

В наше время трудно найти человека, у которого бы не было проблем с желудочно-кишечным трактом. Едим-то что? Вся еда напичкана химией. Если только в деревнях своя еда, но там пьют по-черному.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 23 апр 2021, 13:33

Помимо того, что острый перец вредный для желудка, он еще и вызывает повышение аппетита. В этом его однозначные и крупные минусы. А плюс в том, что жгучий перец действительно способствует сжиганию лишних калорий. Многие специалисты считают, что именно острая пища является причиной тому, что в странах Юго-Восточной Азии практически нет толстых людей.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 12 май 2021, 16:08

Рагнара писал(а):Помимо того, что острый перец вредный для желудка, он еще и вызывает повышение аппетита. В этом его однозначные и крупные минусы. А плюс в том, что жгучий перец действительно способствует сжиганию лишних калорий. Многие специалисты считают, что именно острая пища является причиной тому, что в странах Юго-Восточной Азии практически нет толстых людей.

В Мексике и в Индии много полных людей, а там любят не просто много специй, а очень много. Дело не в специях, а количестве еды - если есть много, то лишний вес будет в любом случае. Хотя перец и помогает переваривать жирную пищу, но он же и провоцирует аппетит, что правда то правда. Нужно есть его аккуратно и понемногу.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 июл 2021, 16:58

Отзыв про прием перца
Со следующего утра я начала прием и уже после нескольких часов заметила полное отсутствие аппетита)мне это настолько нравилось что я принимала по уже по две таблетки потом по три. Начались учащенные сердцебиения (ощущение было что сердце бешено колотится у самой глотки)головокружения и тошнота и бессоница. Вообщем я сделала вывод, что лучше больше одной таблетки в день не пить. Спустя месяц я приобрела долгожданную фигуру и вот уже на протяжении двух лет не поправляюсь! Иногда я снова покупаю себе коробочку"чудо капсул", но это бывает раз в год после новогодних праздников )или еще каких нибудь, этих 30 капсул(именно столько в одной коробочке )мне хватает на весь год... Вообщем я нашла то, что искала всю жизнь! Одна беда эти капсулы я нахожу лишь в двух аптеках своего города в остальных о них никогда не слышали.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 20 ноя 2021, 19:25

Olga1998 писал(а):Отзыв про прием перца
Спустя месяц я приобрела долгожданную фигуру и вот уже на протяжении двух лет не поправляюсь! Иногда я снова покупаю себе коробочку"чудо капсул", но это бывает раз в год после новогодних праздников )или еще каких нибудь, этих 30 капсул(именно столько в одной коробочке )мне хватает на весь год... Вообщем я нашла то, что искала всю жизнь!

Автор темы пишет, что ни она, ни ее сестра, ни подруга - никто не похудел, а эта женщина расписывает так всё весело! За месяц она стала стройная, как тополёк, и два года у нее вес держится!.. Верите? А кто употребляет выражение "чудо-средство", тот однозначно врет, потому что никаких чудо-средств не бывает. Такое выражение употребляют только в рекламных постах.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 дек 2021, 13:53

Еще один отзыв из сети
Решила попробовать пропить капсулы для похудения перец и пожалела что приобрела их цена их была 1500 рублей нужно пить утром на тощак запивая двумя стаканами воды, после того как они начинают действовать появляется сухость во рту и все время хочется пить, ужасно стучит сердце бывает такое ощущение что оно просто вылетит, мой вам совет не выкидывайте деньги на ветер ни одного сброшенного кг только после них плюс 5 кг


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя