Орлистат для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение MarinaST » 28 июн 2020, 22:07

Я бы не рисковала здоровьем - любые подобные таблетки небезопасны и дают кучу побочек.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 22 июл 2020, 17:02

_ALLA_ писал(а):многие производители средств для похудения стали хитрить и писать в инструкции что надо пить больше воды, питаться дробно, соблюдать диету и заниматься спортом. А если таблетки не помогли значит не соблюдали эти рекомендации.

Вот именно хитрят, потому что продают совершенно бессмысленные препараты, заведомо зная, что никто на них не похудеет. А похудеют только тогда, когда будут заниматься физ-рой и правильно питаться. А их пилюли - просто сбоку припека. Но им это неважно, лишь бы продать. Вообще бы запретили такие препараты, потому что их производители мошенники (но к Орлистату это не относится).

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 04 авг 2020, 19:33

Противопоказания к приёму Орлистата

В инструкции по применению орлистата для похудения указаны следующие прямые ограничения к его использованию:

:arrow: ИМТ менее 25,
:arrow: несовершеннолетний возраст,
:arrow: вскармливание грудью и вынашивание плода,
:arrow: расстройства метаболизма, спровоцированные синдромом мальабсорбции,
:arrow: повышенная чувствительность к действующему или дополнительным веществам состава медикаментозного средства,
:arrow: хронические патологии желчевыводящей системы (дискинезия, холецистит, холестаз и т. д.),
:arrow: подагра,
:arrow: нефролитиаз,
:arrow: сочетание с напитками, в составе которых есть алкоголь.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 24 окт 2020, 12:07

Ella87 писал(а):Противопоказания к приёму Орлистата

В инструкции по применению орлистата для похудения указаны следующие прямые ограничения к его использованию:

:arrow: ИМТ менее 25,
:arrow: несовершеннолетний возраст,
:arrow: вскармливание грудью и вынашивание плода,
:arrow: расстройства метаболизма, спровоцированные синдромом мальабсорбции,
:arrow: повышенная чувствительность к действующему или дополнительным веществам состава медикаментозного средства,
:arrow: хронические патологии желчевыводящей системы (дискинезия, холецистит, холестаз и т. д.),
:arrow: подагра,
:arrow: нефролитиаз,
:arrow: сочетание с напитками, в составе которых есть алкоголь.

У всех препаратов есть побочки, но для похудения я все равно не стала бы принимать никакие препараты, только если есть гормональные нарушения.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 20 янв 2021, 16:13

Вот еще один интересный отзыв, не знаю как кому, но у меня лично он вызывает доверие, и подтверждает, что без ПП результата не будет:

У орлистата какой-то прям черезчур сильный слабительный эффект, такое чувство что просто обычное слабительное выпила. Не смогла его долго пить из-за этого и еще из-за того, что аппетит он не уменьшает, приходилось себя пересиливать, чтобы не съесть лишнего. Не понравился, в общем. Проще худеть на правильном питании и спорте, а вместо таблеток для похудения пить что-то типа нанотропила. С ним и побочных нет и кушать много не хочется и активнее становишься, вечно в движении, не сидишь на месте.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 мар 2021, 12:22

Ларкос писал(а):И я не понимаю возмущений - вот, я пила капсулы, ела все что хотела, мало двигалась, и ... не похудела.

есть у капсул побочный эффект. Это должны знать все, кто решит пить средство. Расстройство кишечника - это основная побочка. Не усвоенный жир из пищи организм выводит с помощью кала. То есть будьте готовы (или не готовы), что туалет будет вашим постоянным спутником. Кал может быть жидкий, очень маслянистый.

Ну так-то уж никто не возмущается, вы преувеличиваете.
А если бы у Орлистата была только такая побочка, что кал будет жидким и маслянистым, то я бы только Орлистатом и питалась. Но побочка у него не только эта, увы.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 мар 2021, 12:02

Противопоказания к применению Орлистат
повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата;
синдром хронической мальабсорбции;
холестаз;
одновременное применение с непрямыми антикоагулянтами (варфарин) или другими пероральными антикоагулянтами;
одновременное применение с циклоспорином;
беременность;

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 17 апр 2021, 19:17

Ruslana198777 писал(а):Я бы не стала пользоваться всякими там химическими добавками, это же своего рода химия и кто знает, чем по итогу все это обернется, к тому же, как всем известно все эти диеты дают лишь временный эффект. Лучше всего все таки увлекаться спортом, хотя бы 3 раза в неделю, тогда и будет результат не кратковременный, как это обычно бывает, а весьма длительный. Конечно результат вам не придет сразу, но со временем, вы сами удивитесь чего вы все таки добились. Для того, чтоб видеть результат фоткайтесь раз в месяц, после занимайтесь и снова фоткайтесь и сравнивайте. Короче все за вам остается и в ваших руках.

Люди могут только на собственном опыте набить себе шишки. И поверьте, если женщина решила, что ей эти таблетки помогут, отговаривать невозможно!)))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 22 апр 2021, 22:15

В аптеке сейчас объявили скидку на "Орлистат", ну, думаю, возьму, раз выгодно. Пошла через два дня - уже всё смели.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Lizochka » 05 июн 2021, 21:22

Если пишут о побочных явлениях, значит заботятся о своей репутации и о здоровье клиентов. На всяких "чудотворных" БАДах вообще ничего не пишут, или пишут только хорошее. Хотя у многих из-за них возникают проблемы. Как ажиотаж пройдет, попробую купить одну упаковку. Потому отпишусь о результатах. Мне как раз нужно сбросить 2-3 килограмма к летнему отпуску.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей