Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение DianeRose » 06 апр 2020, 22:57

Ekaterrina писал(а):
DianeRose писал(а):Спасибо за предупреждение, я тоже видела в интернете рекламу Black Latte, был соблазн попробовать, поскольку я обожаю кофе, но теперь, конечно, не буду зря время и деньги тратить.

Ну нельзя так категорично, просто нужно совмещать приём данного кофе и физические нагрузки, тогда эффект будет. Небольшой плюс от этого кофе несомненно есть! Можно использовать.

Так я же никому не запрещаю :-) Кто хочет - тот пусть и пробует, а я пас, после отзыва Регины и вовсе желание пропало, не хочу попусту тратить деньги. Лучше буду пить свой обычный кофе, зачем переплачивать за Black Latte, если пользы для похудения от него нет? Ну а про физическую активность все и так ясно, она и без всяких средств отлично работает :D В общем, еще раз спасибо топикстартеру за то, что поделилась своим мнением. Конечно, наверняка найдутся те, кому Black Latte нравится и подходит, я могу только порадоваться за них. В общем, каждый сам решает, стоит пробовать средство или не стоит.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Ruslana198777 » 27 апр 2020, 15:46

Интересно:)))
Последний раз редактировалось Ruslana198777 14 авг 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Яна » 24 июн 2020, 16:20

Fabia писал(а):У меня подруга худела на этом кофе, конечно результат нулевой, но хотя бы вреда не было. Вкус говорит - не очень приятный, но терпимый, аппетит не притупляет нисколько, просто кофе с активированным углем.

Вреда не было - какое счастье. Если она боялась вреда, зачем связывалась? Да еще если вкус у этого "кофе" неприятный - совсем хреновое "похудение" выходит. И что смешно - никто не похудел, а Mary на целых пять кг!

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Дарина888 » 03 июл 2020, 12:42

Не самые лучшие отзывы:

На вид обычный серебристый пакетик, маленький. Объем порошка - 100 г. Цвет кофе - светло черный, ближе к серому. Запах Блек Латте - шоколадный.

Перед началом использования, я прочитала инструкцию и возможные побочные эффекты от него. Очень удобно что нужно пить этот напиток всего раз в день и желательно утром. Первое отличие от других напитков для похудения - это приятный шоколадный запах, благодаря этому не так противно пить эту гадость (так как вкус у него так себе). Пропила я его 2 недели и ничего не удивило и не заметила разницы с другими похожими напитками. Желанного похудения хотя бы на 3 кг так и не произошло, вес остался на месте. Притока энергии тоже не было, как обещали в рекламе. Грубо говоря я пила активированый уголь каждый день за 350 грн! Который в обычной аптеке можно купить за 4 грн за пачку. Побочных эффектов не было и аллергии тоже.

Не советую покупать напиток Black Latte, так зря выброшенные деньги. Активированый уголь можно купить и по более доступной цене, если уж так захочется его :)

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Girgimova » 25 июл 2020, 23:11

Все хотят получить быстрый результат, а желательно вообще ничего не делать, а цели сами собой закрываются, вот и с похудением такая-же история)
Очень легко купить средство, на упаковке которого красуются ГРОМКИЕ обещания: похудеть, очистить организм от шлаков и паразитов, витаминизировать весь организм и каждую его клетку... Производитель этих "чудо" средств ничем не брезгуют, их цель - получить ваши деньги. Читала про этот кофе, уйма отзывов в сети, при том реальных, результат можно не ждать. Чтобы похудеть, нужно много работать над собой, это не лёгкий путь и одним "чудо" средством тут не обойтись.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение _ALLA_ » 01 авг 2020, 20:15

Girgimova писал(а):Все хотят получить быстрый результат, а желательно вообще ничего не делать, а цели сами собой закрываются, вот и с похудением такая-же история)
Очень легко купить средство, на упаковке которого красуются ГРОМКИЕ обещания: похудеть, очистить организм от шлаков и паразитов, витаминизировать весь организм и каждую его клетку... Производитель этих "чудо" средств ничем не брезгуют, их цель - получить ваши деньги. Читала про этот кофе, уйма отзывов в сети, при том реальных, результат можно не ждать. Чтобы похудеть, нужно много работать над собой, это не лёгкий путь и одним "чудо" средством тут не обойтись.

Если меньше есть и больше двигаться, то никакой кофе не нужен будет - вес сам начнет уходить и фигура подтянется. Вот и всё чудо-средство))) Тем более какое же это чудо, если в составе активированный уголь и больше ничего. Да, он полезен при изжоге, при повышеной кислотности желудочного сока, при застое желчи в желчном пузыре, но даже при этих проблемах его нужно пить только по рекомендации врача и в определенных им дозах.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение catalynx » 11 авг 2020, 18:51

В принципе вам действительно никто не мешает пить кофе и думать, что он поможет сбросить лишний вес. Но разве можно такой способ похудения назвать реально эффективным? Мне кажется, что нет, поскольку я знаю некоторых людей, которые именно этот кофе активно пили, но им это не дало никаких результатов. Согласитесь, что это не очень круто. Понятное дело, что после такого ко всем подобным способам сбросить лишний вес эти люди относятся крайне скептически. Допускаю, что кому-то этот кофе помог, но я пока что таких людей в реальной жизни не видел.
В общем, диеты и спорт - вот это действительно работает.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Ruslana198777 » 13 авг 2020, 09:06

Откровенно говоря, я зашел почитать про Black Latte потому что слабовато вериться, что кофе может способствовать похудению, нет, ну конечно, если особо не заморачиваться и только одно кофе пить, не кушая, то да, похудеть получиться. Вообще я считаю, что всякого рода добавки, которые способствуют похудению, могут дать результат, но, чтоб он был реально заметным, надо бы выкладываться в физических упражнениях+добивать, как раз таки этими самыми добавками. Конечно легко сказать, все люди немного лентяи, но на мой взгляд, это реально, идеальное решение, хотя решать каждому лично и индивидуально.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение АнтонинаИвановна » 14 авг 2020, 11:47

Похудеть при помощи Black Latte, это интересная возможность, я честно говоря, отвергаю всякое такое, мне кажется, что лучшее средство похудения, это закрытия холодильника вечером на замок и ключ отдавать мужу, понимаю, звучит смешно, но доходило и до такого. В данный момент только спорт и правильное питание, это лучшая помощь в похудении, а подобные средства исключительно ради интереса и то вместе с тренировочным процессом.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение AnnaD » 09 окт 2020, 12:12

DianeRose писал(а):Спасибо за предупреждение, я тоже видела в интернете рекламу Black Latte, был соблазн попробовать, поскольку я обожаю кофе, но теперь, конечно, не буду зря время и деньги тратить.

Я такие средства уже дано не пробую, они не помогают, и в лучшем случае просто не приносят вреда.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя