Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение AnnaD » 09 окт 2020, 12:12

DianeRose писал(а):Спасибо за предупреждение, я тоже видела в интернете рекламу Black Latte, был соблазн попробовать, поскольку я обожаю кофе, но теперь, конечно, не буду зря время и деньги тратить.

Я такие средства уже дано не пробую, они не помогают, и в лучшем случае просто не приносят вреда.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение А.Л. » 31 окт 2020, 09:27

AnnaD писал(а):
DianeRose писал(а):Спасибо за предупреждение, я тоже видела в интернете рекламу Black Latte, был соблазн попробовать, поскольку я обожаю кофе, но теперь, конечно, не буду зря время и деньги тратить.

Я такие средства уже дано не пробую, они не помогают, и в лучшем случае просто не приносят вреда.

Правильно, лучше использовать самый простой и эффективный метод - больше двигаться. А то многие жалуются, что не могут похудеть, а сами просто ничего делать в этом направлении не хотят. Если нет никаких наследственных или каких-то других заболеваний, которые могут вызывать полноту, то просто надо начать больше гулять. И есть часто, но не большими, а маленькими порциями, чтобы не было голода.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Olga1998 » 20 фев 2021, 09:09

Вот такими отзывами пестрит интернет
На вид обычный серебристый пакетик, маленький. Объем порошка - 100 г. Цвет кофе - светло черный, ближе к серому. Запах Блек Латте - шоколадный.
Перед началом использования, я прочитала инструкцию и возможные побочные эффекты от него. Очень удобно что нужно пить этот напиток всего раз в день и желательно утром. Первое отличие от других напитков для похудения - это приятный шоколадный запах, благодаря этому не так противно пить эту гадость (так как вкус у него так себе). Пропила я его 2 недели и ничего не удивило и не заметила разницы с другими похожими напитками. Желанного похудения хотя бы на 3 кг так и не произошло, вес остался на месте. Притока энергии тоже не было, как обещали в рекламе. Грубо говоря я пила активированый уголь каждый день за 350 грн! Который в обычной аптеке можно купить за 4 грн за пачку. Побочных эффектов не было и аллергии тоже.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Юна » 04 мар 2021, 21:45

Mary писал(а):Мне кофе Black Latte помог похудеть на 5 кг... но не все так прекрасно, ведь ужасно похудела грудь. Бёдра тоже, но не так сильно.

Не знаю почему, но мне смешно от таких отзывов. Чесслово, хохотала, не вру нисколько. Есть ли хоть один человек, кто верит? Ну хотя бы на пару кг написала, а то ведь на пять. И от чего? От кофе!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение ElenaNew » 06 апр 2021, 12:31

Худеть на активированном угле, как вам задумка? Всего лишь надо пить активированный уголь и все, результат гарантирован. А тут он еще как обычный кофе, ну красота же. Просто идеальное средство этот Black Latte, считай попила кофейку и схуднула сразу. Ну и конечно же как аргумент что изобрели его американские ученые, не просто врачи-диетологи, а ученые. Худеть на блэк кофе очень эффективно 3-4 кг в неделю, чудеса! Далее все как в остальных чудо средствах, он притупляет аппетит, ускоряет обмен веществ, короче, ничего нового тут пока не придумали.


Пишут красиво, но нет доказательств. а то, что это придумали американские ученые - не о чем не говорит!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Юна » 16 апр 2021, 17:05

Olga1998 писал(а):Вот такими отзывами пестрит интернет

Очень удобно что нужно пить этот напиток всего раз в день

Пропила я его 2 недели и ничего не удивило и не заметила разницы с другими похожими напитками. Желанного похудения хотя бы на 3 кг так и не произошло, вес остался на месте. Притока энергии тоже не было, как обещали в рекламе. Грубо говоря я пила активированый уголь каждый день за 350 грн! Который в обычной аптеке можно купить за 4 грн за пачку.

Грубо говоря, надули женщину, а не сдули. Ладно хоть пить его было ОЧЕНЬ удобно - всего раз в день, хоть это женщину порадовало.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 июл 2021, 09:12

Интересный вариант для похудения, никогда и подумать не могла, что кофе может помочь в похудении.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Anya » 08 июл 2021, 16:13

тамара4848 писал(а):Кстати, вот не знала об этом интересном факте, сама думала такую "кофейную диету" попробовать. На похожем форуме просто читала, что кофе действительно эффективно помогает с лишним весом. Спасибо, что вовремя сообщили, обязательно учту этот момент. Блин, в погоде за сбрасыванием веса вообще бездумно начинаешь все пробовать на себе. Нужно быть внимательнее.

В погоне за похудением нужно снижать калорийность ежедневного рациона, а не пробовать диеты.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Olga1998 » 26 июл 2021, 12:44

Пока не удалось найти ни одного положительного реального отзыва
Отсутствие результата!
Вот уже две недели пропила, третью начала, а результата ноль!!! Как была 70 кг, так и осталась!!! И говорить, что сама виновата, ела все подряд и на ночь, то это не так! Я и до этого кофе следила за питанием, просто повелась на рекламу!!!! Так что ни чего не помогает, ваш кофе!!! Только деньги вытягиваете!!!

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Andy » 26 сен 2021, 18:50

Я сама была бы не против поддерживать форму, просто выпивая чашку или две какого-то напитка. Но, на деле эти волшебные средства или не работают, или имеют такие побочные эффекты, что никакие результаты применение не оправдывают.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей