Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Alis
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 16:03

Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Alis » 20 мар 2019, 11:51

Красавица, потрясающий талант, обаяние, секс-символ - это все про Анджелину Джоли. Всегда привлекала к себе внимание и внешностью и фигурой. Для меня она одна из красивейших женщин современности.

Джоли никогда не была толстой, всегда следила за собой. Что я наблюдаю сейчас, меня удручает. Анорексия в чистом виде. Вот конкретный пример психологической потери веса. Тут не диеты, не фанатичный спорт не сыграли никакой роли в похудении. Теперь Анджелине как раз нужна диета для набора веса. Потому как похудела Анджелина Джоли до 37 кг не просто так. Развод с мужем Бредом Питтом, дележка детей, переживание из-за того, что бывший муж нашел себе спутницу, бывшая болезнь (онкология, в результате которой у Джоли удалены все женские органы и груди) - это реально не каждый выдержит.

Хотя, когда Джоли еще была в своем нормальном весе, она многократно давала интервью о том, что для нее важно правильно питаться и активно заниматься спортом. Все трюки, сцены с драками, боевыми искусствами - все это было без дублера. Фантастическая физическая закалка. Раньше было мускулистое тело как у амазонки, каждая мышца прорисована, рельеф красивый. А сейчас скелет.

0.jpg
0.jpg (97.63 КБ) 4191 просмотр


Хотя, у Джоли была раньше своя диета, которая ей помогала при необходимости похудеть в короткий срок - за 3-5 дней на 4 кг.

Диета Джоли называется жидкой:

1) Вся твердая пища исключена.

2) Весь день надо пить.

3) Соки, компоты, овощные бульоны, отвары, травяные настои, морсы, супы-пюре, чай (зеленый и черный), кофе, вся маложирная молочная продукция.

4) Пить надо по стакану каждые два часа.

Анорексия Анджелины Джоли

И снова я про анорексию. У Джоли есть к этому склонность, она несколько раз лежала в клиниках с этой проблемой. Но каждый раз благодаря силе воли справлялась. Сейчас при росте 1,68 Джоли весит всего 37 кг. Это очень мало, это опасно для здоровья. Тем более, Анджелина продолжает вести активный образ жизни.

При наличии 6 детей, при том. что она - посол Доброй воли (ездит по разным странам с благотворительностью), она еще и кинематограф не забросила. В следующем году ожидается выход на экраны фильма с главной ролью (хотя, а какие еще могут быть роли у такой актрисы).

Девушки, женщины, если у вас возникает проблема неконтролируемой потери веса, отсутствует аппетит, в глазах тоска, депрессия накрывает - обращайтесь к врачам, не тяните.

5.jpg
5.jpg (69.6 КБ) 4191 просмотр

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Vlada_Prime » 01 апр 2019, 13:20

Анорексия - это, конечно, ужасно. Жаль Анджелину, ведь выглядит она, мягко говоря, не очень((

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение fattyLucy » 18 апр 2019, 11:46

Не знаю, кто так распиарил в свое время эту латинос Джоли, что она из грубой, несимпатичной пацанки стала супер-суперовой женщиной. И таланта актерского у нее еще не предвидилась возможность продемонстрировать. Скорее всего это просто американская категория женщин, ассоциирующихся с выдающимися частями тела: у Памелы - грудь, у Лопес - попа, у Джоли - губы. И этого, по американским меркам, достаточно, остальное приложится. :lol:
Не болела Анджелина никакой онкологией, мать и женщины по материнской линии у нее болели, а она оскоплением решила профилактику этой заразы провести. Своим нынешним внешним видом, судя по счастливым глазам, актриса вполне довольна. Видимо, ей нравится и таким образом привлекать внимание, ужасая публику, собирать сочувствие. Не понимаю, зачем на старости лет впадать в анорексию! Что-нибудь поумнее-то можно было придумать, или все еще требуется дальнейшее развитие интеллекта? Или банально: много бабла, издеваюсь над собою как хочу, все равно окружена вниманием, без медицинской помощи, если что, не оставят.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Люся » 19 май 2019, 11:21

fattyLucy писал(а):Не болела Анджелина никакой онкологией, мать и женщины по материнской линии у нее болели

Откуда вы знаете, что она не болела онкологией? Потому она так и похудела, что болеет. И мать у нее болела.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Яна » 20 май 2019, 17:57

Такое похудение тоже не нужно. Здоровый человек так не выглядит. Так выглядели узники Освенцима.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Тая » 21 май 2019, 13:23

37 килограммов - это вообще вес ребенка. Вряд ли она стремилась к такому весу. Скорее всего, это болезнь и есть.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение DianeRose » 30 июн 2019, 23:10

Мда, выглядит не очень, особенно руки и ноги худые до невозможности, некрасиво смотрится. Конечно, можно понять, почему Анджелина сильно похудела, в последнее время на нее много неприятностей обрушилось, к тому же, я слышала, она до сих переживает из-за разрыва с Брэдом. Надеюсь, Джоли возьмет себя в руки, займется здоровьем, у нее ведь много детишек.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Dafne » 23 июл 2019, 12:11

Тая писал(а):37 килограммов - это вообще вес ребенка. Вряд ли она стремилась к такому весу. Скорее всего, это болезнь и есть.

Есть такое заболевание, как нервная анорексия, я думаю, что это как раз тот случай. Мне самой не хочется есть, когда я что-то переживаю, мне тогда на еду смотреть противно. Даже воду через силу пила, за месяц сбросила почти 10 кг. Думаю, что тут дело не в диете, а скорее в психосоматике. Все болезни от нервов, а у нее в последние года сплошные семейные потрясения.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 22:20

Ужас, какой ужасной тощей старушкой она стала... Я знаю, что у бедной Анжелины цирроз печени, и ей планируется пересадка печени. От этого у нее и развилась дистрофия. Или как модно сейчас говорить, анорексия.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 17:41

Женя К писал(а):Ужас, какой ужасной тощей старушкой она стала... Я знаю, что у бедной Анжелины цирроз печени, и ей планируется пересадка печени. От этого у нее и развилась дистрофия. Или как модно сейчас говорить, анорексия.

Да, Анжелина так похудела не из-за диет, а от тяжелой болезни. Сейчас ей 43 года, и весит она 42 кг. Анжелина даже завещание написала. И, конечно, как она заболела, ее бросил ее муж Бред Пит. Больные жены никому не нужны, даже если они богатые и успешные. А я стала не нужна мужу после того, как растолстела и у меня начались проблемы с суставами.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей