Редуксин мет - отзывы худеющих

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Жасмин » 21 дек 2019, 16:32

Какая ядерная смесь: запрещенный во многих странах Сибутрамин, который является психотропными препаратом, и Метформин, который назначают только диабетикам.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 22:24

Жасмин писал(а):Какая ядерная смесь: запрещенный во многих странах сибутрамин, который является психотропными препаратом, и метформин, который назначают только диабетикам.

Жасмин, я абсолютно с Вами согласна. Но я как раз являюсь диабетиком и по назначению эндокринолога принимаю Метформин: viewtopic.php?f=125&t=29130. И с начала его приема стала меньше есть (препарат снижает аппетит). И наконец начала худеть)))

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 07 янв 2020, 20:46

Глаша писал(а):После того, как я, ДОБРОВОЛЬНО заказала и купила Редуксин мет в интернете, как бы пропила его, теперь обращаюсь ко всем-всем-всем: люди, не будьте дураками, серьезнейшие препараты, в составе которых есть психотропные средства, не вздумайте назначать себе без консультации с врачом.

Если бы вы купили этот препарат в аптеке, я уверена, у вас не было бы такого состояния, которое у вас было. А в интернете, известно как, продают все что угодно под видом того, что вам надо.
Хотя не знаю... Я не понимаю, почему в такой отличный препарат, как Метформин, добавлен опасный психотропный сибутрамин, он тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=14388.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Ella87 » 07 мар 2020, 12:02

Отзыв не мой, но я почему-то верю:

Для похудения - нет, для лечения ожирения только! Самый страшный препарат для похудения, который я пробовала!

Делюсь своим опытом приема препарата Promomed Редуксин Мет. Девочки! Если Вам дорого ваше здоровье, НИКОГДА самостоятельно по собственной инициативе не принимайте данный препарат, только по назначению врача. И хорошо что его продают в аптеках строго по рецепту! С трудом удалось его все-таки приобрести 2 упаковки, в состав входят таблетки и капсулы, принимаются один раз в день, похудение происходит за счет снижения аппетита. И вот, на третий день приема препарата была некая эйфория, потому что кушать совсем не хотелось, а весы показывали на 2 кг меньше! А потом начались проблемы, не могла ничего абсолютно есть, тошнота постоянная, из-за недополучения организмом нужных ему веществ, стали неметь руки, ноги и язык, когда я все таки пыталась есть, еда была абсолютно безвкусная, как бумага, а потом появились спазмы в животе, и еще потела как лошадь, и состояние какой-то тревожности и страха за свое здоровье! Естественно похудеть получилось, на 7 кг за 1,5 недели, но выглядела я ужасно, даже кожа какая-то серая стала, упаковку не допила - выкинула, и вторую упаковку тоже! Вот сейчас пишу, и мне дурно становится, как вспоминаю об этом опыте!

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Elena8383 » 18 апр 2020, 20:23

В приниципе препарат неплохой, но вот резкого снижения аппетита я не было. Чуть попозже произошли следующие изменения. Ела я как обычно и желание кушать вовсе не пропадало, только в течение дня немного подташнивало после приема пищи. Так же периодически возникала головная боль. Начались проблемы со стулом. Во время приема "Редуксина мет", после очень плотного приема пищи (например праздник или застолье), чувствуется тошнота и может наступить даже диарея. Зато давление у меня не повышалось и оставалось в норме. Но все это можно перетерпеть ради красоты! Но все это время нужно консультироваться с врачом.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 31 дек 2020, 16:09

Лейла писал(а):Относительно препаратов для похудения считаю, что их стоит принимать только людям, которые имеют серьезные проблемы с лишним весом. Они не могут уже самостоятельно контролировать свою потребность в еде и нуждаются в медикаментозном уменьшении тяги к пищи.

Такие препараты не зря существуют на свете, для таких людей и созданы. Не для всех же подряд.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение NadinXXX » 28 фев 2022, 17:39

Нашла отзыв в сети
Успокаивая себя тем, что мужчина к 40 годам, согласно народному мнению, должен иметь небольшой животик, как признак солидности, набрал к своему нормальному весу + 25 кг. Когда уже стало тяжело ходить, не говоря уж о другом…обратился к эндокринологу. Врач назначил Редуксин мет, объяснив, что этот препарат снижает аппетит, активируя клетки головного мозга отвечающие за чувство насыщения. Уже через неделю заметил, что стал кушать реже, при этом сам себя особо не ограничивал, за исключением, конечно, вредных продуктов. Тут, какие капсулы не пей, а все-таки придерживаться здорового питания нужно. Благодаря Редуксину через год сбросил все лишние килограммы. Депрессии или неконтролируемые периоды обжорства, как это бывает при диетах, меня не беспокоили. Единственное, в первые две недели беспокоила сухость во рту, но все быстро прошло без дополнительного лечения.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуксин мет - отзывы худеющих

Сообщение Fabia » 25 авг 2022, 18:55

Отзыв не мой, но поделюсь:

Принимаются они месяц, каждый день с утра после какого даже небольшого приёма пищи, чтобы организму было проще их принимать. Пьётся одна синяя капсула и к ней белая, вторая белая по желанию и в основном в случае сахарного диабета или сильного избытка веса, но главное проконсультироваться с врачом, и не в коем случае не совмещать с алкоголем.
После пары дней приёма чувствуется снижение аппетита и уменьшение дозировки еды, но может это только само внушение, так как стал пить больше воды. По вкусу белые оставляют лёгкую горечь, синие находятся в специальной безвкусной оболочке.
Главное действие препарата это снижение аппетита, так что если вы и так мало едите то думаю вам не к чему тратить время.
В итоге результат после месяца приёма 4 килограмм, вы скажете мало но вы себе ни в чем не отказываете и едите всё что вы до этого ели. После месяца приёма нужно сделать передышку.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей