Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Пышка
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 15:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Пышка » 08 дек 2021, 13:23

Месяц назад мне врач-невропатолог назначил массаж воротниковой зоны, жалобы у меня были на то, что болит шея, когда голову наклоняю, начинается легкое головокружение, сосуды на голове, за ушами дергаются настолько сильно, особенно по ночам, что спать страшно. Ну и лишний вес не способствует здоровью. Конечно, были прописаны и таблетки, которые я принимала, но массаж, как сказал врач - обязательная необходимость.

Ну раз надо, значит надо. Раньше у нас в поликлинике был массажный кабинет, как были кабинеты и физиотерапии. Куда все делось? Довели медицину до самой низшей точки. В итоге, массажиста пришлось искать самой. Конечно, с этим проблем сейчас нет. Открываешь любой сайт, хоть Авито, хоть Услуги, и на запрос нужного открывается огромный список. Остается лишь выбрать нужный район, приемлемую цену и степень занятости массажиста. Ну было так, что на мой вопрос - можете приехать после шести? отвечали что уже время занято. Но я не об этом.

Как я впервые узнала о капсулах «Линчжи Феникс» для похудения

Я договорилась с женщиной о 10 сеансах массажа. Массажист она отличная. Работу свою крепко знает. Ну не молчать же во время массажа, я люблю с людьми общаться. И вот в один день мне массажист сказала, что есть средство, которое "от всех болезней". В первую очередь это для улучшения мозгового кровообращения, что мне очень надо, раз сосуды так себя ведут. Что необходимо снабжать активно мозг кислородом, тогда и головокружения пройдут и концентрация внимания будет лучше и память не такой дырявой будет (про память мои слова, а не массажистка, она-то не знает какая у меня память)). И что еще капсулы "Линчжи Феникс" (Fohow Linchzhi) для похудения подходят.

Положительные эффекты капсул «Линчжи Феникс» для здоровья

Хотя, как она сказала, это реально кладезь здоровья.

:arrow: Снижает холестерин, понижает уровень сахара в крови, нормализует давление, причем как пониженное, так и повышенное.

:arrow: Улучшает обмен веществ, помогает в борьбе с депрессией, укрепляет иммунитет, насыщает организм полезными минералами и микроэлементами.

В общем, как послушать массажистку - ну реально и снаружи и изнутри станешь молодым и здоровым.

Где можно купить капсулы «Линчжи Феникс» :?:

Мне это все запало в голову, я в конце массажа записала название и спросила где купить? Разумеется, капсулы Линжчи Феникс не продаются ни в каких аптеках. Ни в той, что в моем доме на первом этаже ни во многих других реал-аптеках. В итнернет-аптеках так же не продается это чудо средство. Смутило меня то, что на вайдберисе, где продается абсолютно все - так так же поисковик выдал "на ваш запрос найдено 0 ответов".

Почему же, если это чудо природы так полезно, его найти и купить можно только на сайтах "наш сайт единственный официальный и настоящий"? Я нашла среди не очень большого количества сайтов, что странно, обычно такие продажи, ну подобных бадов, в огромных количествах. И хотя это всегда от одного и того же мошенника-продавца, но делают видчто "только у нас настоящее, а в других местах можете нарваться на подделку и вам не поможет добавка к пище". И так и есть - у меня приличный опыт покупки этого дерьма, и когда мне не помогало ни в чем - я покупала и от болей в спине и для головы и для похудения - мне всегда в ответ на мою претензию писали что "вы наверняка покупали не у нас, поэтому и не помогло".

Так вот, я нашла сайт с названием Fohow. Так есть каталог продукции, не только мозговые капсулы Линчжи Феникс, но и многие другие. Перечислять нет смысла, кто заинтересуется, тот сам сможет найти. Я же не хочу рекламировать - хотя по сути, мой рассказ и есть как бы реклама, но я пишу о капсулах в негативном тоне. Хотя, подумала, что любой рассказ о любом лекарстве, пусть хоть тот же Редуксин или микрокристаллическая целлюлоза - по сути так же является вынужденной рекламой. Но да ладно.

Что написано про капсулы Линчжи

Что в составе только натуральные растительные ингредиенты. И это в основном грибная составляющая. Я в наших, российских грибах хорошо разбираюсь, а вот китайские грибы мне мало знакомы. Ну слышала про гриб Рейши для похудения, не пробовала.

67.jpg
67.jpg (48.23 КБ) 3398 просмотров


Итак, вот какой состав капсул «Линчжи Феникс»

:arrow: порошок мицелия Ганодермы китайской

:arrow: порошок мицелия Кордицепса китайского

:arrow: порошок аскоспор Линчжи

В подробностях не написано, что каждый ингредиент означает и как воздействует на организм - просто перечислен список благодейственных возможностей:

:arrow: улучшение зрения и слуха
:arrow: расстройство сна
:arrow: мигрени
:arrow: вегето-сосудистая дистония
:arrow: остеохондроз, радикулит, межпозвоночные грыжи
:arrow: атеросклероз
:arrow: болезнь Альцгеймера
:arrow: болезнь Паркинсона
:arrow: рассеянный склероз
:arrow: депрессия, стресс
:arrow: ожирение.

Ну и теперь о самом главном

Да, это Старые песни о главном - вам поможет, только принимайте регулярно и в правильных дозах.

В среднем, в зависимости от заболевания, курс приема должен быть не меньше месяца. Желательно два месяца при любом заболевании, а дальше уже идет уточнение - например, при Паркинсоне и депрессии до 5 месяцев.

Стоимость капсул «Линчжи Феникс»

Это все могло бы быть и полезно, может быть, но дело в том, что в упаковке всего 24 капсулы. Два блистера по 12 капсул. Цена одной упаковки 1800 рублей (есть на некоторых сайтах и дороже). Ну и само собой плюс доставка, зависит от региона цена.

Как принимать капсулы «Линчжи Феникс»

Принимать капсулы Линчжи Феникс нужно по 1-2 в день. Если не помогает вес снизить - я пишу именно про капсулы как помощь в похудении, а не про остальную помощь здоровью - то надо увеличивать в день до 4 капсул - 2 капсулы дважды в день.

А теперь давайте посчитаем. Даже если принимать по 2 капсулы в день, то курс приема составит 12 дней. А как сказала выше - минимальный срок - месяц. Три упаковки нужно купить чтобы "выполнить минимум". Три умножаем на 1800 рублей, получаем 5400 рублей. Хороший способ заработать на китайских грибах, верно?

Моё заключение о капсулах «Линчжи Феникс»

Я купила одну упаковку, за 12 дней ее выпила. Что могу сказать. К сожалению, ни на вес ни на мозговое улучшение не подействовало. Иммунитет не укрепился, силы не прибавилось. Денег не жалко, потому что я не бездумно, а вполне осознанно покупала капсулы Линчжи Феникс, знала, что заранее попрощаюсь с суммой в 2300 рублей (это с доставкой). Мне даже не столько лишний вес, сколько проблема с сосудами в голове была важнее. Винпоцетин и Циннаризин и дешевле, и нет проблемы купить и действуют лучше.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 17 янв 2022, 11:20

Здравствуйте! А вот мне эти капсулы улучшили самочувствие, уменьшили выраженную слабость после ковида. К сожалению, я не похудела, но постковидный синдром практически прошел, самочувствие как до пневмонии.

Лисичка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:25

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Лисичка » 21 янв 2022, 14:01

Мой личный опыт приема капсул «Линчжи Феникс»

Я капсулы Линчжи Феникс покупала два раза. Причем каждый раз я покупала по три упаковки капсул. Да, автор верно подсчитала потраченную сумму. Я тоже упаковку покупала по 1800 рублей. Первый раз с этими капсулами познакомилась в 2020 году, Так же была проблема по неврологии и это было основное из-за чего я принялась штурмовать интернет. О похудении возможном я не думала, потому как мне надо было сначала решить проблему головных болей. Знающие, что такое мигрень меня поймут. Я даже слово "сильная" не пишу, потому как мигрень - это уже само по себе означает что боль такая, что согласен на плаху голову, лишь бы перестала болеть.

Разумеется, я нормальный адекватный человек, который доверяет современной медицине. Не из тех людей, которые ищут любые способы, лишь бы не идти к врачу. Я стою на учете у невролога и параллельно с основным лечением ищу способы, которые помогают снять приступы.

Как я впервые узнала про капсулы «Линчжи Феникс»

Я из интернета узнала про капсулы Линчжи. Да, это позиционируется, как лекарство от всех болезней, что вначале настораживает. Я чуть подробнее дам информацию о добавке. Это не считается лекарственным препаратом, а является биологически активной добавкой. Хотя, есть более конкретное определение капсул. Добавки - это общего профиля.

95777843_w700_h500_mozgovye-kapsuly-linchzhi.jpg
95777843_w700_h500_mozgovye-kapsuly-linchzhi.jpg (91.94 КБ) 2927 просмотров


А Линчжи - биоиммуноэнергорегуляторы быстрого действия из высших грибов. Конечно, высшие грибы - звучит смешно, но в Китае входящие в состав кордицепс, линчжи, ганодерма относятся к высшим грибам по целебным качествам. Все это лишь не очень нужная информация о том, что целебный состав грибов оказывает воздействие на все органы человека.
В грибах очень много нужных человеку макро и микроэлементов, ферментов, аминокислот.

Где я покупала капсулы «Линчжи Феникс»

Что мне понравилось еще на первоначальном этапе, когда мне пришла первая и единственная упаковка. Да, я тоже, опасаясь, что препарат может оказаться "пустышкой", сначала заказала одну коробочку. На том самом сайте Fohow, где и автор темы покупала. Сат считается официальным, просто и доступно устроен. Есть информация о товарах, о их составе, в каталоге можно найти не только эти капсулы, но и жидкие формы добавок. Есть данные о доставке, есть служба поддержки. Я туда писала, задавала вопрос о том, сколько мне надо принимать капсул в день. Ведь понятие 1-2 капсулы 1-2 раза в день во время еды - ну так, расплывчато. Мне ответили, так что сайт не обманка. Не такой, где "до конца акции осталось..." и не отвечают на вопросы.

Так вот понравилось то, что на упаковке все написано русскими словами и внутри инструкция на русском, то есть адаптировано на русского покупателя. Не надо гадать и пытаться перевести, - вся информация понятна. Еще понравилось, что коробка опечатана защитной наклейкой с логотипом фирмы. Я не совсем глупая, понимаю, что можно что угодно и куда угодно прилепить, но все же приятнее, когда есть такая наклейка. И, кстати, можно понять, вскрывалась коробка или нет. Потому как коробка картонная, и если с нее содрать клейкую нашлепку, то видно что вскрыто.

Капсулы «Линчжи Феникс» - это также средство от мигрени

В инструкции есть пункт о моей болезни. При мигрени надо или сразу же принять одну капсулу или же пропить курс. Так вот когда я по одной капсуле дважды в день выпила первую упаковку, мне стало легче голове. Понимаю, что более понятно состояние головы сложно любому человеку объяснить, но вот голова "задышала свободнее". Поэтому я заказала еще две упаковки и пропила полный курс. Я ни разу не пожалела о потраченных деньгах. В течение месяца приема я вообще ни разу не испытала приступа. И потом еще месяца три не было ни разу мигрени.

На данный момент у меня дома есть капсулы Линчжи. И второй способ - принять капсулу в самом начале зарождения боли - тоже отличный вариант. Вот как люди пьют таблетку Анальгина при боли, так я пью капсулу Линчжи Феникс. Как закончатся - снова 2-3 упаковки закажу. Заранее заказываю несколько, потому что боюсь что закончится продажа.

Подходят ли капсулы «Линчжи Феникс» для похудения :?:

Ну и скажу, конечно, про похудение от капсул Линчжи, которого у меня не случилось. Увы, мне бы хотелось чтобы эти высшие грибы мне жирок согнали, но не видно, они придуманы для другого.

Lili_ta
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:20

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Lili_ta » 22 фев 2022, 12:41

Меня заинтересовали капсулы Линчжи. Не именно в плане похудения, а вот другие его показания к применению.
Я верю отзывам что написаны, что похудения не происходит. Даже в перечне ожирение стоит последним пунктом. Ну то есть производитель ясно дает понять, что основное воздействие на организм - улучшение кровообращения, решение неврологических проблем. Это как раз моя тема, хотя и похудеть надо тоже.

Я зашла сейчас на официальный сайт и видно что это не разводилово. Есть каталог с разными товарами, нет настойчиво-навязчивой рекламы.
Почему я не покупаю капсулы? Ну для меня это дорого, я пока не готова отдать почти две тысячи рублей. Точнее, больше пяти тысяч, с учетом того, что на курс надо три упаковки.
Хотя, наверняка куплю, раз положила себе в закладки, то будет у меня в голове сидеть, что нужно попробовать.

И мне нравится, что пусть грибы в составе, но нет химической составляющей. Стараюсь не злоупотреблять таблетками, верю, что лекарственные растения могут не хуже помогать.

Скажите, а побочки есть от приема капсул?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 июл 2022, 17:06

Отзыв из сети про препарат
Взяла данный бад в момент сильной умственной нагрузки и стресса.Был нарушен сон, и присутствовала постоянная раздражительность. Также имею постоянное низкое давление. Ожидала от приема нормализацию сна и успокоение нервной системы. Брала 2 упаковки, так как в рекомендациях производителя, курс составляет 2 месяца с перерывом на неделю.Пила утром и в обед по 1 капсуле.

- Примерно через месяц после применения улучшился сон. Я стала легко засыпать и просыпаться. Ушла лишняя раздражительность. Стала относится ко всему спокойнее. Появилось больше сил и энергии.

- Считатется,что кордицепс и линчжи помогают при опухолях. То есть не дают им расти дальше.У меня имеется фиброаденома в груди .Но оценить влияние на данные заболевания очень сложно. Могу скзазать, что роста фиброаденомы пока нет.Что именно так влияет на нее сложно сказать.

- По моим личным ощущениям, у меня повысился иммунитет. Почему я так решила? Потому что несколько раз за осень и зиму вокруг меня болели абсолютно все. Я же заболела один раз и в очень легкой форме (дня 3 поболело горло). Заслуга я думаю не только этого препарата, но и других продуктов из этой марки (отзывы обо всем планирую написать в скором времени)

Alleksa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2022, 22:20

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Alleksa » 20 окт 2022, 13:03

Ирина Высоцкая писал(а):Здравствуйте! А вот мне эти капсулы улучшили самочувствие, уменьшили выраженную слабость после ковида. К сожалению, я не похудела, но постковидный синдром практически прошел, самочувствие как до пневмонии.

Немного не по теме по капсулы Линчжи Феникс, просто интересно стало. Неужели люди верят в то, что добавка - специально уточняю: ЛЮБАЯ ДОБАВКА к пище - поможет облегчить самочувствие после ковида? У меня был ковид средней степени тяжести, я за две недели без всяких таблеток похудела на 4 кг, на еду смотреть не могла.
Лечение помогло, но слабость так же была после восстановления. Так я по совету врача пила иммуновостанавливающие препараты, витамины - не добавки, а именно лекарственные средства.

Линчжи даже не возникло желания купить после прочтения поста (до этого я не слышала про эту добавку). Хотя, худеть мне надо, но тратить такие деньги не буду. И причина очень простая: я не уверена что поможет, а две тысячи не хочу в пустую тратить. Тем более, я скорее верю тем отзывам, которые говорят что уменьшить вес вряд ли получится.

И вообще, основной посыл этих капсул все же немного другой, как я поняла. Чтобы нервную систему укрепить, сон восстановить. Так это дешевле выйдет купить валериану и пустырник, они значительно дешевле и надежнее.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Ирина654 » 23 янв 2023, 17:11

Капсулы может и хорошие и в чем-то помогают, но упоминание болезни Альцгеймера резко снизило мою веру.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Оксана3 » 20 июл 2023, 09:10

Зачем такое длинное вступление про массаж, аптеки, состав? Вас не смутило, что его не продают в аптеках, а на левых сайтах можно написать все, что угодно? Написали бы сразу итог - принимала, не помогло.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капсулы «Линчжи Феникс» - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 13 мар 2024, 17:31

Вот такой отзыв нашла:
На данный момент я принимаю вторую упаковку капсул. В одной упаковке 24 капсулы. Я уже приняла 36 капсул. Что я могу сказать? Все мои мартовские проблемы исчезли. Ну…, может быть это случайное совпадение, конечно. Какой-то сбой произошел в организме и потом сам и прошел – это бывает не редко. И, к тому же, начинала я лечение не с капсул, а с чая FOHOW, который мгновенно вывел из меня воду. И с элексира Феникс – о нем я напишу позже отзыв, когда пойму как он работает. Поэтому, возможно, та проблема, что у меня случилась в марте этого года – была ликвидирована этими двумя продуктами. А может, как я уже сказала – прошла сама.

Но вот что я ощущаю сейчас, после курса из 36 капсул Линчжи?... Я не могу сказать четко, что у меня прошло то-то и то-то…

1. Хотя, одна проблема исчезла полностью – уже очень много лет я не могла расслабить мышцы в области шеи. Когда я ложилась спать, то мышцы шеи у меня были, как натянутая струна. Концентрацией внимания на этой области, я снимала напряжение, но как только «убирала» внимание из этой зоны – мышцы снова напрягались. Это продолжалось уже лет семь. Так вот это напряжение исчезло полностью! И ничему другому, кроме употребления этих капсул, я не могу приписать исчезновение этой проблемы.

2. Еще у меня исчезли головные боли. Совсем. Я уже не помню, когда у меня последний раз болела голова.

3. А в остальном, я могу сказать, что мне стало легче жить. Вот как это конкретизировать?... Ну, представьте себе, что вы еле таскали ноги по жизни. И, вдруг, появилась легкость . И в теле, и в голове, и в душе. Мне кажется, что у меня улучшилась память. Сейчас еще рано судить, но есть такое ощущение. У меня стала лучше работать голова – это совершенно точно. У меня появилась энергия и снизилась усталость. Сейчас я могу сделать за день гораздо больше разных дел, чем еще несколько месяцев назад. И мне ХОЧЕТСЯ их делать! А раньше я себя просто, что называется, за шиворот водила заниматься какой-то домашней (особенно) работой. Smile У меня постепенно нарастает желание «горы свернуть» - планов просто громадьё в голове рождается и желание их осуществлять тоже увеличивается. И еще такое ощущение, что я жила в полусне и сейчас «просыпаюсь».

То есть, я могу предположить, что на сосуды и на мозг эти капсулы действуют!

Вот это все, что я могу сказать на данный момент. Дополню по мере появления других улучшений (если они будут) – у меня еще 2 полных упаковки этих капсул, то есть в общей сложности я их буду принимать 96 дней.

Да, никаких побочных эффектов я не обнаружила.

Насчет рекомендаций – рекомендую, конечно. Тем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, с нервной системой, с пониженным жизненным тонусом, с хронической усталостью, с памятью… Стоимость одной упаковки в районе 1300 рублей. Не так и дорого, учитывая, сколько мы тратим денег на лекарства. Попробуйте. А, вдруг, и в самом деле поможет?

Ну и тем, кто хочет поэкспериментировать в плане омоложения – а, вдруг, правда сработают?

Четыре звездочки поставила потому, что пока еще не омолодилась.
А, если серьезно, то нравятся мне эти капсулы, но все же какого-то кардинального, очень значимого и очень очевидного эффекта я пока не достигла. Возможно, потом заменю на 5 звездочек. если, конечно, их тут можно увеличивать.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей