Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 авг 2019, 19:44

А минус в том, что кроме кофейного скраба надо еще двигаться и правильно питаться, чтобы полностью избавиться от целлюлита и кожу подтянуть до идеального состояния. Не стоит ждать, что после лет лежания на боку и поедания всяких вкусных вредностей кожа от кофейного скраба вдруг станет гладкой как у младенца. Даже профессиональные спортсмены сидят на жесткой точно рассчитанной диете по калориям и бжу, тренируются каждый день, чтобы привести кожу в порядок, чтоб нигде даже намека на целлюлит не было. Тем более целлюлит это лишь последствие передания и неправильного образа жизни, лишь симптом ожирения, а не его причина. Худеть надо и тренироваться, наладить питание, только тогда скрабы помогать начнут.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 05 сен 2019, 12:58

скраб помог мне выровнять кожу, посл него она такая нежная и бархатистая, делаю ежедневно вечером в душе

Аватара пользователя
Anneta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:32
Откуда: Россия

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Anneta » 19 сен 2019, 09:21

Один только скраб, хоть кофейный, хоть какой - не поможет от целлюлита! Этой проблемой нужно заниматься комплексно. Правильное питание, спорт, массажи, вот тогда и будет результат! Девочки, кто пишет, что пользуются кофейным скрабом для лица...Я удивлена! Он ведь слишком грубый для нежной кожи!

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ritoma » 29 сен 2019, 18:12

Anneta писал(а):Один только скраб, хоть кофейный, хоть какой - не поможет от целлюлита! Этой проблемой нужно заниматься комплексно. Правильное питание, спорт, массажи, вот тогда и будет результат! Девочки, кто пишет, что пользуются кофейным скрабом для лица...Я удивлена! Он ведь слишком грубый для нежной кожи!


Полностью согласна. Помочь он конечно может, но в совокупности со спортом. А если есть все подряд и надеяться на скраб, то ничего не будет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 окт 2019, 11:47

Ritoma писал(а):
Anneta писал(а):Один только скраб, хоть кофейный, хоть какой - не поможет от целлюлита! Этой проблемой нужно заниматься комплексно. Правильное питание, спорт, массажи, вот тогда и будет результат! Девочки, кто пишет, что пользуются кофейным скрабом для лица...Я удивлена! Он ведь слишком грубый для нежной кожи!


Полностью согласна. Помочь он конечно может, но в совокупности со спортом. А если есть все подряд и надеяться на скраб, то ничего не будет.


Кофейный скраб для лица конечно грубоват, но вот маски из кофе неплохо кожу тонизируют. Можно и не только на лицо их делать, а намазывать ноги, руки, тело просто кофейной гущей или в комплексе с чем-то еще, например с кремом и обматываться на полчаса-час пищевой пленкой. Получается эффект бодрящей сауны, но только смотрите, чтоб аллергии на кофе не было. И конечно без активного образа жизни с любыми скрабами и масками кожа на теле будет дряблой, рыхлой, некрасивой. Нужно больше двигаться, ведь не зря говорят движение - жизнь.

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Laiza » 02 ноя 2019, 16:54

После использования кофейного скраба уже за короткое время целлюлит на проблемных местах начинает расщепляться, и кожа становится более подтянутой и упругой, шелковистой на ощупь. И как сказал мой флеболог, кофейный скраб еще и хорошо укрепляет стенки сосудов, и я заметила, что постепенно исчезли мелкие венозные сеточки. Использую только натуральный молотый кофе и только мелкий, чтобы не травмировать кожу. Иногда беру и зеленый кофе и результат также впечатляет. Трех раз в неделю вполне хватает, чтобы поддерживать кожу в тонусе.

МэриДи
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 23:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение МэриДи » 08 ноя 2019, 15:48

Отличное средство, я согласна. Только может быть грубоватым, нельзя наносить на раздраженные участки! Нужно помнить об этом, иначе вызовет раздражение кожи.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Vorchunia » 05 дек 2019, 20:45

Уверена, что скраб только очищает кожу, а от целлюлита нужны массажи и тренировки. Не морочьте себе голову!

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 12 янв 2020, 11:23

Vorchunia писал(а):Уверена, что скраб только очищает кожу, а от целлюлита нужны массажи и тренировки. Не морочьте себе голову!

Согласна, похудеть конечно скраб не поможет, но вот держать кожу в тонусе - да. А если и спортом заниматься и диету соблюдать, то с помощью скраба действительно можно несовершенства кожи убрать.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Venochka » 29 янв 2020, 17:20

Tatiana85 писал(а):
Vorchunia писал(а):Уверена, что скраб только очищает кожу, а от целлюлита нужны массажи и тренировки. Не морочьте себе голову!

Согласна, похудеть конечно скраб не поможет, но вот держать кожу в тонусе - да. А если и спортом заниматься и диету соблюдать, то с помощью скраба действительно можно несовершенства кожи убрать.

Я где-то прочитала, что убрать целлюлит в принципе невозможно! Можно только сделать его менее заметным.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость