Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 25 май 2020, 18:36

Что и требовалось доказать. Я вообще скептически отношусь к таким поясам для похудения.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 07 июн 2020, 18:54

Такой пояс действительно неудобен, в его эффективности я тоже несколько сомневаюсь, потому как лишние килограммы с большой скоростью точно исчезать не будут, а постоянно носить на поясе не очень удобную вещь, которая вызывает дискомфорта, не только нецелесообразно, но и попросту неприятно, поэтому следует задуматься о более привлекательных способах.

Vikcy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 16:25

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Vikcy » 16 июн 2020, 12:36

Советы не мои, но может кому-то пригодится:

Вот мои несколько способов подобрать животик:
1. После "сауны" в поясе, смыть пот, высушить кожу и намазать кремом для похудения с охлаждающим эффектом (я использую фитнес боди, кстати у них вся серия хорошая)
2. Скраб из морской соли: во время принятия душа сделать массаж, минут 7-10 промассировать область живота морской солью(можно бедер и ягодиц.
3. Еще здорово крутить тяжелый холахуп в поясе вулкан, тогда синяков не будет и талия нарисуется.
Эти простые советы требуеют немного времени, но при регулярном применении дают не плохие результаты. Проверено на себе!!!

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 22 июн 2020, 12:16

Неплохой пояс, много положительных отзывов слышал о нем. Определенные вибрации действительно могут что называется растрясти жир, поэтому можете приобрести такой пояс, учитывая тот факт, что он ничего не требует, так что можно спокойно носить и пассивно худеть, если так можно выразиться.
Конечно же, далеко не всем такой пояс подойдет. Например, здоровым людям лучше физические упражнения выполнять - это гораздо более эффективно. Тем, кому физическая нагрузка противопоказана, данный пояс рекомендуется вместе с правильной диетой - тогда результаты будут действительно хорошие.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 фев 2021, 19:54

Нашла негативный отзыв в сети
МИНУСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЯСА:
- при перегреве организма, а он обеспечен ношением пояса вы становитесь менее выносливыми и не сможете принять возможную нагрузку и, следовательно, потратите меньше энергии - сжигаете жиров
- если пояс облегает слишком плотно, чем грешила и я, то он нарушает хорошее кровоснабжение, а мы уже выяснили, что от него зависит качественный транспорт жиров в мышцы, опять же, снижение жиросжигания
- то же самое с дыханием и кислородом, который необходим для быстрого обмена и жиросжигания, если дыхание затруднено, то энергия тратится не максимально эффективно

ВОЗМОЖНЫЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- на разминке, когда необходимо согреть мышцы и связки, которая длится 7-10 минут
- дома, находясь в при пассивном состоянии, при болях в спине или желании ее согреть.

ВЫВОД: хотите похудеть, переходите на здоровое питание и нагрузки на выносливость, пояс, это коммерческая продукция, так же, как бабочки для живота или таблетки для похудения, без труда не будет стройного и здорового тела.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 08 фев 2021, 17:37

Самыми эффективными будут упражнения с поясом вместе, которые как раз задействуют брюшные мышцы и мышцы спины - тогда при применении пояса сойдет семь потов.
Можно еще подключить гантельки, тогда нагрузка еще больше возрастет.
И именно при каких-то физ.нагрузках будет более явный эффект, а не просто использование пояса для похудения соло.
- Тепловое воздействие и микромассаж
- Оказывает дозированную компрессию, правильно формирует контуры тела
- Легко поддерживает достигнутые результаты
После интенсивных физ.нагрузок сразу снимаю пояс и принимаю душ, чтобы смыть пот (чаще, время воздействия пояса не больше 30-60 мин.)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 мар 2021, 20:53

От эффекта сауны легко заработать кожное раздражение, если кожа чувствительная. И к тому же локального похудения не существует в природе. Нельзя убрать жир с живота и боков просто делая упражнения для этих зон. Нужно тренировать всё тело, чтобы больше калорий сгорало и тогда жир будет уходить. К тому же от эффекта сауны жир не топится, а просто выходит лишняя вода из организма, в том числе из кожи. Жир сгорает от физической активности при дефиците калорий в пище, то есть надо меньше есть и больше двигаться.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 20 апр 2021, 20:38

Lomonoff, определился бы уж - хороший пояс или плохой. 7 июня был плохой, а 22 июня стал хороший. :lol: За две недели "много положительных отзывов" о нем услышал. Сразу стали все знакомые докладывать - как обычно. Разом разговорились. :lol:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 май 2021, 21:27

А.Л. писал(а):От эффекта сауны легко заработать кожное раздражение, если кожа чувствительная. И к тому же локального похудения не существует в природе. Нельзя убрать жир с живота и боков просто делая упражнения для этих зон. Нужно тренировать всё тело, чтобы больше калорий сгорало и тогда жир будет уходить. К тому же от эффекта сауны жир не топится, а просто выходит лишняя вода из организма, в том числе из кожи. Жир сгорает от физической активности при дефиците калорий в пище, то есть надо меньше есть и больше двигаться.

А мне обруч локально помог избавится от 3 см на талии и больше ничего не тренировала. но согласна, что тренировать лучше все тело

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 ноя 2021, 20:04

У меня есть пояс, но я его забросила, оставила в старой квартире. Могу и сейчас забрать, потому что там бываю, но мне он не нужен. Не знаю "Вулкан" ли это или не "Вулкан", но похожий. Я долгое время надевала его на ночь, с ним и засыпала. Только себя мучила, потому что спать с ним неудобно. Я вообще люблю голышом спать, чтоб ничего не мешало, и кожа чтоб дышала. Никакого толку мне этот пояс не дал.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей