Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 ноя 2021, 20:04

У меня есть пояс, но я его забросила, оставила в старой квартире. Могу и сейчас забрать, потому что там бываю, но мне он не нужен. Не знаю "Вулкан" ли это или не "Вулкан", но похожий. Я долгое время надевала его на ночь, с ним и засыпала. Только себя мучила, потому что спать с ним неудобно. Я вообще люблю голышом спать, чтоб ничего не мешало, и кожа чтоб дышала. Никакого толку мне этот пояс не дал.

Марисабель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:07

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение Марисабель » 22 ноя 2021, 12:46

Жасмин писал(а):Этот пояс спас мою фигуру после родов. С первого дня я утянула этим поясом отвислый живот, который после родов был как на 6-м месяце беременности, и ужасно дряблым. Также с первого дня я начала тренировки. К выписке все удивлялись, как я отлично выгляжу. Три месяца потом я носила этот пояс, иногда ложилась в нем спать. К третьему месяцу живот приобрел идеальную форму, как до родов.

Вы, конечно, извините меня за недоверие, но я вам совершенно не верю. Во-первых, потому, что в первый день после родов совершенно не думаешь ни о каком поясе, хоть Вулкан, хоть Гейзер. Роды - это выматывающий процесс. Да, я знаю что кто-то легко рожает, кто-то нет, но ни одна женщина на первый день после родов не прыгает козочкой.

Во-вторых, если вы говорите, что живот был по размеру как на 6 месяце беременности, то ну никаким образом этот довольно короткий пояс не мог на вас налезть. Это я говорю как обладательница пояса, что он действительно маленький. И по ширине он не мог прикрыть большой дряблый живот.

В-третьих, даже если принять к сведению все за чистую монету - а где вы тренировались до выписки? :lol: Прямо в палате среди других рожениц? И на сколько я знаю - выписывают на третий день, ну при условии легких родов. Как за два дня вы смогли поясом привести фигуру в норму? ДВА ДНЯ :shock:

Ну последний пункт: нельзя больше двух часов в нем находиться, это вредно для органов. А вы пишете что спали в нем и днем носили. Это было бы самое идеальное и легкое похудение, - носить 3 месяца и живот плоский. Но такого не бывает.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пояс Вулкан для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 09 дек 2022, 17:56

Тоже не верю в такой рассказ )) Пресс можно качать после родов через 2-3 месяца только и это при естественном родоразрешении. Могу допустить, что это была дыхательная гимнастика, но за два дня сделать себя красоткой с плоским животом ... сомнительно


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей