Липолитики в живот - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липолитики в живот - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 03 янв 2020, 15:05

Нашла рекомендации от человека, который пользовался реально этой процедурой и получил эффект от нее.

После процедуры следует соблюдать несколько не сложных правил для лучшего результата:

не оставаться под прямыми солнечными лучами;
не посещать солярии, бани и сауны;
воздержаться от интенсивных физических нагрузок;
соблюдать питьевой режим.


Реальный результат работы непрямого липолитика можно наблюдать не раньше трех недель после процедуры. Первые две недели (со слов косметологов) липолитик борется с отложениями и в последующие две недели активно их выводит через почки и печень.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липолитики в живот - отзывы

Сообщение Юна » 03 янв 2020, 17:23

Оба интересные рассказы, но я боюсь таких процедур. Не то чтобы уколов, их я не боюсь. Последствий в будущем боюсь.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липолитики в живот - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 27 янв 2020, 12:05

Главная цель инъекций для похудения – превратить избыточный жир в эмульсию и вывести ее из организма. Ответ на вопрос, чем опасны уколы липолитика, зависит от того, по назначению ли используют препарат или нет. Только в этих случаях липолитические инъекции принесут ожидаемый результат.


Не поможет липолитик при значительном весе, нарушении обмена веществ, несоблюдении диеты, отсутствии физических нагрузок. В таком случае жировые скопления могут просто изменить локацию – например, с живота на бедра. Не рекомендуются уколы при гормональных сбоях, их может разрешить только врач параллельно с решением основной проблемы и ликвидацией причины избыточной массы тела.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липолитики в живот - отзывы

Сообщение NadinXXX » 14 апр 2020, 12:06

Тоже читала про уколы липолитиков в живот. Очень много положительных отзывов. Но теперь я задумалась, после этой статьи. Кстати, уколы липолитиков - это всего лишь одна из составляющих целого комплекса мер по безоперационному похудению под названием неинвазивная липосакция.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липолитики в живот - отзывы

Сообщение Тая » 30 дек 2020, 21:05

Krista писал(а):В первую очередь, перед тем как идти в салон даже не на уколы жирорастворяющего препарата, а просто на консультацию, надо изменить питание. Это мне косметолог сказал на первой консультации. Что чем больше живот - тем больше вы потратите денег.

Если изменишь питание так, что живот начнет уменьшаться, то и на липолитики идти не захочешь.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей