Ручная липосакция - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Люся » 10 июл 2021, 11:05

Anya писал(а):Отзыв о липопластике:

За 8 сеансов в общей сложности у меня ушло 32000 рублей. И я впервые в жизни не жалею потраченных денег,ведь я вижу результат! Я не исключаю тот факт, что продолжу дотачивать свою фигуру,чтобы наконец-то иметь возможность носить шорты,платья и юбки и без всякого стеснения щеголять по пляжу в купальнике.

Немалые деньги ушли у женщины, а килограммов сколько ушло? Тут не про деньги же идет речь. Странные какие-то отзывы пишут люди. Хорошего массажиста можно найти за более дешевые суммы.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Anya » 20 июл 2021, 15:01

Пантерка писал(а):Ненавижу болезненный массаж... какой ужас

Ну кто-то способен на такие жертвы, во имя красивого тела, а кто-то нет. Я например, тоже не согласилась бы на такие муки, лучше бы есть совсем перестала, чем испытывать любую боль.)))

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Таня Р » 21 сен 2023, 16:54

Пишут, что это супер сложная техника, чуть ли не более сложная, чем хирургическая операция. Как по мне, это обычный массаж. Можно сколько угодно мять жир. Если слабо, то ничего, кроме приятных ощущений, вы не почувствуете. А если сильно, то еще и синяки появятся на теле. Сам же жир находится в специальных капсулах. Он никуда не денется. Но если кому-то нравится, пусть делают.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Ручная липосакция - отзывы

Сообщение Ирина654 » 12 окт 2023, 18:38

Я лет 15 назад делала такой массаж. Это все было в новинку, никто толком ничего не знал, и массажист в санатории уговорил меня на такой массаж. Было очень больно, очень дорого, но объемы немного уменьшились.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя