Биолипоксатор живота - отзывы

мадам Ко-ко
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:19

Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение мадам Ко-ко » 13 окт 2019, 12:03

Вот объясните мне, хотя я вляпываюсь в эти "похудители" не в первый раз, все равно обидно. Вот зачем, нет, я не спрашиваю зачем изготовитель и продавец очередного "волшебное, помогающее на 100% средство, вам понадобится 1 курс и ваша мечта - быть худой исполнится и прочее кря-кря" пишет эту рекламу. Они рассчитывают на нашу доверчивость, но то, что даже если 100 человек поймет ложную сущность добавки, то несколько человек из сотни поверит и решит на себе испытать - поможет ли?

Я не понимаю тех людей, которые пишут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. А, забыла уточнить про что я сегодня возмущаюсь. Речь идет о Биолипосакторе живота. Мой информатор о существовании этих капель: интернет. Я частенько задаю в поиск различные команды, типа "как убрать живот дома" или " новинки в сфере похудения". Ну а потом расхлебываю. Хожу по ссылкам выпавшим и из невообразимо огромного количества выбираю что может мне подойти, читая отзывы.

Я слышала, что есть заказные от продавца отзывы, что там абсолютно все люди хвалят, количество "сброшенных килограммов" зависит лишь от фантазии автора. Но когда отзывов со знаком плюс очень много, возникает желание купить и так же похудеть, пусть не на 7 кг, а хотя бы на 3 кг.

У меня есть лишний вес и его основная масса как раз находится на животе. То есть судя по названию "Биолипосактор живота" как раз для меня подходит.

Вот основные пункты, которые даны в инструкции в категории "Показания к приему Биолипоксатора живота":

1. Большой торчащий жирный живот (я пишу своими словами, чтобы выглядело как реальная правда, а не "избытки жира на животе)

2. Жир в зоне боков

3. Желание уменьшить хороший аппетит. Ну типа есть меньше.

4. При нарушении обмена веществ, когда очень медленный метаболизм.

5. Нейтрализация токсинов и шлаков. То есть очищение организма.

6. Уменьшение целлюлита

7. Уменьшение растяжек

8. Укрепление иммунитета

Вкратце напишу из чего состоит Биолипосактор живота. Полностью натуральный состав. :)

- Зеленый кофе

- Грейпфрутовый экстракт

- Кактус перуанский

- Экстракт гимнокалициума

- Выжимка перца красного

- Кетоны малины

- Эпинефрин

- Экстракт ромашки

- Масло семян льна.

Это я написала на оба флакона, не стала разделять, потому как не вижу смысла уточнять, что конкретно содержится во флаконе "до еды" и во флаконе "после еды".

Как правильно принимать Биолипоксатор живота

Флакончики по размеру напоминают капли в нос для грудных детей. По 10 мг всего. Понятно, что это концентрат, и что его надо разводить водой. И прием разведенных капель связан с едой. Из пузыречка с алой крышкой капают 5-6 капель в стакан и добавляют в стакан жидкости (это может быть и сок и кефир, но лучше всего обычная вода) - пьем до еды. Те же 5-6 капель, только из другого пузырька, не перепутаешь, потому как на этикетках написано в какое время надо пить концентрат на тот же стакан воды - сразу после еды.

9.jpg
9.jpg (93.72 КБ) 4710 просмотров


Все в 7000 руб.

Принимать надо дважды в день. Первый раз утром и второй раз до-после ужина. Капли на вкус совершенно одинаковые, закрой глаза и накапай из любого флакона - не отличишь. По крайне мере я разницы не видела. Не очень противные, есть небольшой приятный запах у воды с каплями.

Хотя, написано что курс 3 недели длится, мой курс закончился раньше двух недель - ну потому что закончились капли. За 999 рублей, которые я заплатила якобы на официальном сайте эффекта я получила НОЛЬ. Не то что обещанных 5-7 кг, а даже одного килограмма я не сбросила.

И знаете что смешно? Я на том сайте где покупала Биолипосактор живота, написала после окончания курса отрицательный отзыв. И он в течение 20 минут исчез. Когда попробовала снова написать там же - не получилось даже отправить - меня заблокировали по ай-пи и мое мнение там уже не появится. Вот поэтому там куча хвальбы и нет ни одного отрицательного. Не покупайте, не тратьте деньги. Вот эти два маленьких пузыречка не то что 100 рублей не стоят, а даже если бы давали бесплатно, я бы второй раз не взяла. Обманул производитель первый раз - обманет и второй.

У меня не было уменьшения голода, есть по вечерам я хотела, несмотря на обещание что после капель я на еду даже смотреть не смогу. Ну и жир как был, в таком объеме и остался.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение AnnaD » 13 окт 2019, 16:33

Конечно вас забанят, вы же портите всю красивую картинку, пишите плохие отзывы, и тем самым негативно влияете на продажи. Кто ж из-за вашей правды будет терять клиентов. Я вообще противник всех этих препаратов, потому что это просто развод наивных женщин. Они же думают, что можно продолжать есть всякие вкусняшки и от этого худеть. Хорошо если препарат просто бесполезен, а ведь может ведь и навредить.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Люся » 15 окт 2019, 22:09

В бадах для похудения полное разочарование. Сколько я про них уже начиталась! Они мне все уже кажутся на одно "лицо". Все те же обещания, увещевания и обман глупых покупательниц.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Яна » 16 окт 2019, 19:40

Если каждый раз капать по 5-6 капель, конечно, этот ваш "концентрат" мигом закончится. Что это - 10 мг? У глазных капель такой объем. И когда ж успеют с нас уйти семь килограммов жира? Мы, когда покупаем подобную чухню, включаем ли хоть немного логику? Наверное, нисколько. Начинаем включать уже только тогда, когда ощущаем себя полнейшими лохушками. Слов нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Тая » 17 окт 2019, 22:30

Отрицательных отзывов не любит никто. У меня тоже был опыт, когда меня кинули на деньги и забанили, и больше я пробиться туда не смогла. Интернет - раздолье для всяких "умников". Надо нам как-то учиться не поддаваться на их удочки, а это непросто. Вроде ты начеку, нет-нет, а все равно попадешься. "Биолипосактор живота" - название-то какое хитрое. Не захочешь - клюнешь.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 ноя 2019, 14:42

Ekaterrina писал(а):Да сейчас не известно, что на самом деле добавляют в бады. Лучше вообще от них отказаться. И просто правильно и сбалансированно питаться. Тогда никаких проблем со здоровьем не будет.

Ну вы знаете, бывают такие случаи, когда даже при правильном питании существует недостаток каких-то питательных веществ или витаминов/минералов. Вот тогда, я считаю целесообразным принимать БАДы. Но только покупать их нужно от проверенных производителей. Лично у меня есть свой список производителей, которым я доверяю и много лет покупаю их продукцию. Предпочитаю с другими не экспериментировать, тем более, с малоизвестными. Потому что в их составе, действительно, может быть совсем не то, что заявлено на упаковке. Такие добавки могут принести вред здоровью, вместо пользы, которую они пропагандируют.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Юна » 08 дек 2019, 22:09

Vlada_Prime писал(а): покупать их нужно от проверенных производителей. Лично у меня есть свой список производителей, которым я доверяю и много лет покупаю их продукцию.

Целый список! Ну надо же. А у меня вообще ни одного нет в моем списке (которого даже не существует, потому что я никаких путёвых бадов не знаю). А у людей их полно. Хоть бы намекнули нам про них, мы бы тоже себе список завели. Похудеть-то хочется. А то как проверять этих производителей? Чтобы они стали и для нас "проверенными".
Представляю, как автору обидно из-за этого обмана.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 18:17

На мой взгляд, у всех организм разный, и если на кого-то не подействовало, то не значит, что и мне не поможет. У меня довольно стройные руки и ноги, а живот и бока достаточно объемные после родов. Все-таки попробую этот препарат, а потом напишу свой отзыв.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 04 мар 2020, 11:55

Как-то не верится, что это штука работает. На мой взгляд, избавиться от жира на животе можно только с помощью питания и упражнений на пресс. И только в комплексе. Никакие таблетки не помогут.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Биолипоксатор живота - отзывы

Сообщение Катерина » 09 мар 2020, 14:04

Это полнейший бред. А люди ведутся, потому что хотят быстро и без усилий похудеть с помощью "чудодейственного" средства. Затем они покупают всякие таблетки, капли, чаи для похудения за кучу денег и удивляются потом, почему ничего не работает. Оно и не будет работать, если продолжать есть все подряд, видеть меры в еде и не заниматься никакой физической активностью. Такие препараты будут продаваться всегда, пока будут такие люди, верящие во все эти средства, а такие, поверьте, будут всегда. Просто будьте умнее. Единственный здоровый способ похудеть - правильное питание и спорт. Все просто.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей