Модельформ Стройная Мама - отзывы

Малинка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 14:15

Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Малинка » 31 мар 2020, 12:23

Я родила полтора года назад, и вот такая ситуация у меня была с весом. Обычно, во время беременности и после родов женщины вес набирают и им его сложно потом скинуть. У меня же было наоборот. Я пока носила ребенка в себе, похудела, ну в пределах допустимого, конечно, меня даже врач хвалила весь срок, что и мне легче носить и ребенок не крупный и рожать легче. Причем я совершенно ничего особого не делала - не занималась упражнениями, ела как обычно, а обычно я ем хорошо)).

Потом роды, и год грудного вскармливания. Честно, немного хвалюсь тем, что моя фигура была в идеальной форме. Хотя знаю многих подружек и знакомых, которым период рождения ребенка (в целом) дался тяжело и вес сильно увеличился. В общем, пока я была такая довольная и хвасталась и мужу говорила - вот, смотри, все толстые после родов, а у меня даже 2 кг веса недобор.

Когда же я все-таки набрала вес после родов

А потом я кормить перестала. И вот все, что нажито непосильным трудом))) буквально за 3 месяца улетело. Еще молоко даже не полностью пропало, но уже не кормила грудью, а вес начал расти. И перед тем, как я решила попробовать убрать лишние 5 кг, я прочитала несколько форумов мамочек и узнала приличное количество рецептов. Начиная от строгих диет и совета бегать утром (вот да, у меня зубы почистить сил не хватает, а я побегу утром рано по росе), до приема различных средств для похудения.

И в одной ветке форума была тема под названием "Кому помогла Модельформ стройная мама?". Кто что писал. Были те, кто очень доволен был, пропив два курса - это две упаковки. Кому-то хватило и одной на 30 дней. Другие писали что все это ерунда и "спасибо потом скажете если вообще еще пару килограммов не набрали".

8.jpg
8.jpg (89.86 КБ) 4065 просмотров


В общем, название мне понравилось, я зашла на официальный сайт Модельформа и вот, что выяснила. Что это не лекарство, а биологическая добавка к питанию. Что препарат специально разработан для женщин. которые бросили кормить и решили привести в порядок фигуру, убрав лишние килограммы. Что состав Модельформа стройная мама полностью натуральный, и если и могут быть побочки, то только лишь на какой-либо ингредиент.

Что в прошлом году баду "Модельформ стройная мама" присвоили звание "лучший товар года" в категории бадов и похудательных средств.

Мой личный опыт приема Модельформ Стройная Мама

В общем, я решилась. 986 рублей не такие уж огромные деньги, что я расстроюсь даже если и не поможет вернуть фигуру в прежний стройный вид.

Препарат представляет собой сине-голубую коробку внутри которой два блистера, в которых по 15 капсул. Капсулы под цвет упаковки, бирюзового цвета. Размер капсул не крупный, с проглатыванием проблем не было. Обязательно запивать стакном в 250 граммов воды.

Состав Модельформ Стройная Мама

Состав я кратко напишу, не буду расписывать, что каждый ингредиент означает. Не вижу смысла, потому как если кто решит купить, на упаковке и внутри в инструкции все написано.

Померанец, псиллиум, мушмулла японская, расторопша пятнистая, дамиана, ламинария, биотин (комплекс витаминов).

Мои побочные эффекты при приеме Модельформ Стройная Мама

Решила для начала купить одну упаковку и если поможет похудеть на 3 кг, то куплю сразу же вторую. Но увы, чуда не случилось. После двух дней приема - утром одну капсулу - у меня начала сильно болеть голова. Не целый день, а в течение 3-4 часов после употребления капсулы. Решила потерпеть, может это просто привыкание. Неделю терпела, правда уже голова хоть и болела, но не сильно. Зато постоянно мутило. Не тошнило, но неприятно было и в желудке и во рту, простите за подробность, постоянно скапливалась слюна.

Ну и хотелось пить. Я пить люблю, особенно соки, но тут жажда не проходила постоянно. Ну стала пить просто не газированную минеральную воду. Литра два или больше уходило в день. По питанию себя не ограничивала. В итоге за месяц я похудела всего на 1 кг, и решила вторую упаковку Модельформ стройная мама не покупать. Ну если есть дискомфорт от приема, то зачем дальше продолжать?

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 13:48

Какая у Вас необычная история. Я-то как раз сильно располнела после родов, когда грудью кормила. А когда перестала кормить, наконец начала приходить в "дородовую" форму.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Юна » 27 апр 2020, 20:20

Больше всего не люблю отдавать дельцам свои кровно заработанные, тратить не по делу. Иногда такую рекламу напишут, что не хочешь – поверишь. Но сейчас я уже стреляный воробей, на этом форуме ума поднабралась. Полезная, все-таки, штука – форумы. И те средства, где изображены голые животы (да еще с измерительными лентами) или с оттянутыми штанами семидесятого размера), я отметаю разу.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 28 апр 2020, 14:57

Юна писал(а):Больше всего не люблю отдавать дельцам свои кровно заработанные, тратить не по делу. Иногда такую рекламу напишут, что не хочешь – поверишь. Но сейчас я уже стреляный воробей, на этом форуме ума поднабралась. Полезная, все-таки, штука – форумы. И те средства, где изображены голые животы (да еще с измерительными лентами) или с оттянутыми штанами семидесятого размера), я отметаю разу.

А я и без форумов никогда не доверяла подобным рекламам)) Ну и вообще, не было у меня никогда доверия каким-либо таблеткам для похудения. Не знаю, может, это как-то на интуитивном уровне у меня заложено. Но знаю много девочек, которые покупали подобные таблетки, экспериментировали, худели, а потом вес снова возвращался. Да еще и со здоровьем какие-то проблемы начинались. Вот для таких девочек-любительниц экспериментов и нужны такие форумы, как этот, где мы делимся своим опытом, пусть даже и негативным, чтобы других предостеречь и не делать таких же ошибок. PS А худеть лучше естественным путем, без таблеток.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Люся » 29 апр 2020, 21:39

Похудеть за месяц на один килограмм вы могли и не от Модельформа. От той же даже воды, которой вы пили много, или просто так.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Яна » 30 апр 2020, 21:19

Какие бы отрицательные отзывы ни писали на данное средство, все равно молодые мамы будут его покупать. Надежда умирает последней. А беременность делает многих из нас, бывших стройными красавицами, бесформенных теток. Сразу с этим очень трудно смириться. И начинаешь панически хвататься за все что угодно, в особенности за таблетки, ибо с ребенком на себя времени ноль.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Тая » 01 май 2020, 19:58

Приятно разве "худеть" с таблетками, когда постоянно болит голова и мутит? Что это за жизнь? Когда тем более ребенок на руках.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 15 май 2020, 12:21

Тая писал(а):Приятно разве "худеть" с таблетками, когда постоянно болит голова и мутит? Что это за жизнь? Когда тем более ребенок на руках.

Да не похудеешь с таблетками, даже не стоит и пробовать, нужно кушать меньше и полезное только.

SASH
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 17:04

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение SASH » 18 авг 2020, 12:19

Яна писал(а):Какие бы отрицательные отзывы ни писали на данное средство, все равно молодые мамы будут его покупать. Надежда умирает последней. А беременность делает многих из нас, бывших стройными красавицами, бесформенных теток. Сразу с этим очень трудно смириться. И начинаешь панически хвататься за все что угодно, в особенности за таблетки, ибо с ребенком на себя времени ноль.


Яна, как же вы правы. Я решилась написать отзыв потому, что захотелось высказаться про обманутые надежды. Да, несмотря на много отрицательных отзывов, ведь куда больше купленных положительных. И когда их читаешь, думаешь "мне точно повезет, это у них не получилось, а на меня капсулы подействуют и буду не теткой, про которую можно подумать что ест все что попало, а как до родов, тонкой и звонкой".

Хотя про тонкую я лукавлю, ради красного словца это написала. Никогда не была я худой, всегда была в "теле", как говорила моя мама (она и сейчас так говорит): "случись война и голод, месяц точно на подкожном корме продержишься". Ну по аналогии на подножном корме, а я на подкожном. Типа запаса жирка хватит. Но это мама беззлобно говорила, хотя, признаюсь, даже с улыбкой произнесенная фраза была мне неприятна. Хотя чего на правду обижаться.

И еще мама говорила, что с такой комплекцией трудно будет найти мужа. Что сейчас мужики избалованные этой дурацкой модой на худобу, это раньше, в ее годы молодости женщины в общей массе в большинстве были упитанными, не жирными, а вот даже если фильмы тех годов или фотографии 60-х, то да, вот я из тех лет - не очень высокая, плотная, не сильно жирная, но складки были.

Ну в этом мама ошиблась, я всегда нравилась мужчинам, и в институте и на работе. Потому что я крепкая, но не безобразно толстая. При росте 1,72 у меня вес был до родов 78 кг. Конечно, лишний был, но не критично. И я то худела, благодаря разгрузочным дням, или диетам, то походы по кафе, особенно после сданной сессии, каникулы могли прибавить мне еще парочку килограммов.

В общем, могу сказать, что на момент, когда я забеременела спустя год после свадьбы, я весила 82 кг. Ну и опять моя мама "со своим жизненным опытом" - ой, ну и поправишься же ты во время беременности и кормления. Конечно, все набирают вес, ведь я уже не одна на весы становлюсь, а нас двое, но тут мама оказалась к сожалению права. Первые три месяца я худела, был дичайший токсикоз, и думала что чем так плохо, от стакана сока рвало, ела избранную еду в виде отварной картошки и селедку ела тоннами. Это организм пропускал почему-то). Курица, мясо - все улетало в унитаз.

Почему мне понадобился Модельфром Стройная Мама

А потом жизнь наладилась. Токсикоз прошел, и я начала есть. Мне постоянно хотелось есть. И я ела. И когда мне на приеме гинеколог сказала что набранный вес больше 13 кг, а до родов еще два месяца и что если такими темпами набирать вес, то она опасается за здоровье ребенка. К родам я набрала еще 4 кг. Итого 17 кг к моим 82 кг. Центнер. Понятно, что родила, минус 5 кг. А кормление и гормональный сдвиг после беременности никуда не делись. И малышке пол-года, у меня море молока и вес 105 кг.

И как после таких цифр на весах не поверить в чудо? Ведь я сама явно же не справлюсь без посторонней помощи. Сейчас я задним умом понимаю, что эту почти тысячу, ну сколько стоит упаковка Модельформ Стройная мама, лучше бы потратила на три приема у диетолога. Я узнавала, у нас в клинике недалеко от дома, есть диетолог, его услуги стоят час 350 рублей.
Так мне хотя бы советы дала (диетолог), какие анализы надо сдать, может в гормонах причина что вес такой большой.

Как я пыталась похудеть

Но нет, я начала искать способ похудеть не выходя из дома, и с минимумом физической активности. Да, я с коляской в любую погоду по 3-4 часа в день гуляла, не сидела на лавках с мамами, а ходила и ходила. Да, кто был мамой, тот знает, да вот вы пишете - времени на себя не хватает. Муж что? Да, долгожданный ребенок, но пашет на двух работах, приходит к ночи, уставший, поест, 10 минут подержит ребенка на руках пока я хоть в душ схожу и спасть. А ночные вставания, кормление, укачивания когда ребенок плачет - ну и весь день дальше - все на мне. Я тогда, да и сейчас удивляюсь - ну ведь у нас, мама грудничков, все время движение, как электровеники, а вес не уходит.

Особое условие у Модельформ Стройная Мама - бросить кормить.

В период лактации пить капсулы нельзя. Потому как в них содержится синефрин, который действует возбуждающе, и ребенку это не надо. Так что когда я уже заканчивала кормление, заранее подыскивала себе средство, которое бы помогло похудеть.

И мне не нужны были добавки в виде чая или клетчатка, которые если бы и помогли, то вес максимум уменьшился бы на 1-2 кг. Понимаю, что любое действие начинается с первого шага. Типа - сначала хотя бы двум ушедшим килограммам радуйся. Нет, я хотела в короткие сроки от 20 кг избавиться.

1-31.jpg
1-31.jpg (247.09 КБ) 3340 просмотров


Так же на форуме (не на Слим Раша), а на мамском, я прочитала про Стройную маму. Полезла в интернет, узнавать. Обещания вполне завлекающие.

:arrow: Первый плюс - немецкое производство, честно скажу - дало надежду что продукт качественный.

:arrow: Второе - продукт экологически чистый. Тут я верю всяким комиссиям, или как они называются, ну кто проверяет и пропускает товар в продажу. Вряд ли немцы могли бы пойти на то, как я тут где-то про какие-то наши добавки читала, что в капсулах - краситель для лимонада, а выпускает препарат фирма, занимающаяся цементом.

:arrow: Третье - Модельформ Стройная мама продается и в интернет аптеках и в реальных аптеках. Последний пункт для меня важный показатель того, что препарат надежный.

:arrow: Четвертое - мне важно было, чтобы выбранный товар был не лекарством. Да, я против того, чтобы при лишнем весе пить или таблетки от диабета, или таблетки, содержащие запрещенные вещества. То есть БАД меня вполне устраивал.

:arrow: Пятое. Состав только натуральный. Пусть даже предупреждают от синефрине, но он взят из померанца горького, то есть растения, а не химическое вещество.

:arrow: :arrow: Шестое - чтобы было минимальное количество, а лучше вообще бы не было, побочных эффектов. В Стройной маме вот что из противопоказаний - кормление, беременность, непереносимость индивидуальная.

Мои побочные эффекты при приёме Модельформ Стройная Мама

В итоге, когда я выпила первую капсулу, у меня закружилась голова. Не заболела, а именно головокружение. И стала задыхаться, в горле сухо, сглотнуть не могу. Пила в день много воды. Голова кружилась еще дня 3-4, но на форумах в отзывах писали что пройдет. Да, спустя несколько дней лишь сухость осталась, но она была на протяжении всех 30 капсул-дней.

Мой результат: минус 2,3 кг за месяц. Они на мне даже не видны. К сожалению, Модельформ Стройная Мама мне не помог. Там курс рекомендованный 60 дней, я не стала, как и автор темы, покупать вторую упаковку.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Модельформ Стройная Мама - отзывы

Сообщение Anya » 09 июл 2021, 09:26

Тая писал(а):Приятно разве "худеть" с таблетками, когда постоянно болит голова и мутит? Что это за жизнь? Когда тем более ребенок на руках.

Конечно неприятно, просто люди думают, что волшебная таблетка все проблемы решит. Но ведт все равно нужно снижать калорийность питания, иначе похудения не будет. Я за естественные способы похудения.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей