Журнал "Худеем правильно"

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Катенок » 14 янв 2017, 13:44

Книги о похудении я особенно не читаю, и вообще книг давно не читаю, ведь у меня двое детей и не до того. А вот журнал "Худеем правильно" я просто обожаю! Всегда жду следующий номер! Советы действительно очень мотивирующие!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Дарина » 18 янв 2017, 14:16

Да, журнал хороший, много полезных советов можно почитать. А главное методы похудения описывают, которые не вредят здоровью. То есть мотивируют не только худеть, но и худеть правильно, без вреда организму.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Ариадна » 20 янв 2017, 22:00

Да, журнал неплохой, много полезной информации, советов, рекомендаций, думаю, он должен заинтересовать всех, кто стремится похудеть без вреда для здоровья. Хотя, если честно, всю интересующую информацию при желании можно найти в интернете на многочисленных ресурсах. Вообще, изданий и интернет-ресурсов во всемирной паутине пруд пруди, как говорится.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение NatNat » 21 янв 2017, 11:04

Я вот тоже очень люблю читать всякие журналы по здоровью, а про похудение особенно. И журнал "Худеем правильно" - не исключение. Столько советов полезных. И ведь в чем прелесть периодических изданий, вроде бы и знал какой-то полезный совет или рецепт, но забыл, а тебе его напоминают. Много интересной информации, да еще и красивые картинки. В общем - использую журнал как отдых для души)

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Александра121 » 21 янв 2017, 18:47

На самом деле когда два года назад я всерьез занялась своей проблемой лишнего веса я взялась за это дело комплексно. Перечитала кучу форумов на тем похудения и нашла массу диет, которые попеременно пробовала на себе, также параллельно начала заниматься спортом. Но по истечению пару месяцев мой запал начал иссякать и сходить на нет. Рада, что в этот момент я наткнулась на журнал "Худеем Вместе", данный журнал привнес мне более ярких красок в моем похудении и помог с новой силой мотивировать себя на новые и новые свершения.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Ольга Конева » 25 янв 2017, 21:06

Все-таки какой у нас полезный и нужный форум. Я никогда до сегодняшнего момента не слышала про этот журнал, а оказалось, что зря. Теперь возьму себе на заметку, там действительно много интересной информации. Спасибо посоветовавшему.

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение ира1100 » 18 фев 2017, 22:12

Мне для правильно похудения всегда больше подходит весенний и летний период. Потому что начинает появляться много фруктов и овощей, можно правильно и вкусно питаться. Совершаю вечерние пешие прогулки по городу летом, пройдя не один километр и спится потом лучше, и вес теряешь. Можно ходить не пешком, а бегать, но это уже кто любит, лично мне бегать не очень подходит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Дарина » 25 фев 2017, 17:44

ира1100 писал(а):Мне для правильно похудения всегда больше подходит весенний и летний период. Потому что начинает появляться много фруктов и овощей, можно правильно и вкусно питаться. Совершаю вечерние пешие прогулки по городу летом, пройдя не один километр и спится потом лучше, и вес теряешь. Можно ходить не пешком, а бегать, но это уже кто любит, лично мне бегать не очень подходит.

Весна действительно является периодом, в который хочется меняться и преображаться. С нетерпением жду этот период.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение MariNka » 12 май 2017, 11:02

Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Светлана Маришник » 21 май 2017, 19:50

Я тоже привыкла всю информацию черпать с интернета, конечно что от бумаги совсем другие ощущения, но зато всегда можно найти что тебе нужно.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя