Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тая » 25 май 2020, 21:46

У мужчин так не откладывается, как у нас. По сравнению с нами, мужчин не так уж много толстых.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Mania » 03 июл 2020, 17:59

Тая писал(а):Источник цитаты У мужчин так не откладывается, как у нас. По сравнению с нами, мужчин не так уж много толстых.

Разделяю вашу точку зрения. У меня папа был вечно худой и вечно голодный, потому что мама не занималась кухней. По сути, у него было хроническое истощение. Очень отражалось все это и ментально. И рядом у соседской семьи тоже не было денег и кухарки, но там мужчина перестроился, сам готовил, стирал, все ремонтировал, и у него всегда были силы на работу и дом, так как не голодал. Живот у него был большой, но этот мужчина никогда не жаловался на жизнь, не хандрил и выкладывался полностью на пользу семьи. Так что пусть едят, если много работают. Их обжорство - это не пьянство или какая-нибудь вредная привычка. Если мужик при этом пашет, то на здоровье.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Andy » 09 сен 2020, 13:13

Mania писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты У мужчин так не откладывается, как у нас. По сравнению с нами, мужчин не так уж много толстых.

Разделяю вашу точку зрения. У меня папа был вечно худой и вечно голодный, потому что мама не занималась кухней. По сути, у него было хроническое истощение. Очень отражалось все это и ментально. И рядом у соседской семьи тоже не было денег и кухарки, но там мужчина перестроился, сам готовил, стирал, все ремонтировал, и у него всегда были силы на работу и дом, так как не голодал. Живот у него был большой, но этот мужчина никогда не жаловался на жизнь, не хандрил и выкладывался полностью на пользу семьи. Так что пусть едят, если много работают. Их обжорство - это не пьянство или какая-нибудь вредная привычка. Если мужик при этом пашет, то на здоровье.


Нередко лишний вес, как у мужчин, так и у женщин сказывается не только на внешнем виде, но и на здоровье. Особенно с возрастом. Будет страдать сердце, суставы, ноги начнут сильно отекать. Может случиться так, что придется придерживаться очень жесткого режима, чтоб хоть немного улучшить самочувствие. Согласна с Вами, что истощение от голода — это не правильно. Совершенно не обязательно голодать. Но, если лишний вес уже есть, думаю, как минимум, стоит заменить вредные продукты полезными аналогами. Можно ведь вместо конфет поесть орехов или фруктов. А если мужчина энергичный и хорошо себя чувствует, почему бы не знаться еще и спортом.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Girgimova » 23 окт 2020, 15:39

Если мужчина будет питаться на 1200-1500 калорий, то будет худеть 100%. Главное разобраться с рационом и скрупулезно подсчитывать калории, не позволять себе лишнего, тогда результат будет быстрым.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение muse » 06 ноя 2020, 14:07

Andy писал(а): Можно ведь вместо конфет поесть орехов или фруктов. А если мужчина энергичный и хорошо себя чувствует, почему бы не знаться еще и спортом.

Просто ваши советы подходят больше для молодых мужчин, у которых и так сейчас модно вести ЗОЖ. Проблемы со здоровьем наступают уже в возрасте, и если человек заработал инфаркт или еще что-то нехорошее, то он не будет резко переходить на орешки и фрукты, если не любил их на протяжении всей жизни, надо было начинать раньше. Конфеты - вообще редко кто из мужчин употребляет. Основная проблема - это жирное, жареное, фастфуд и выпивка. К сожалению, с возрастом организм от такой нагрузки начинает сдавать и там уже не орешки с фруктами, а жидкие каши на воде врачом показаны.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение fattyLucy » 10 ноя 2020, 12:55

muse писал(а):Источник цитаты
Andy писал(а): Можно ведь вместо конфет поесть орехов или фруктов. А если мужчина энергичный и хорошо себя чувствует, почему бы не знаться еще и спортом.

Просто ваши советы подходят больше для молодых мужчин, у которых и так сейчас модно вести ЗОЖ. Проблемы со здоровьем наступают уже в возрасте, и если человек заработал инфаркт или еще что-то нехорошее, то он не будет резко переходить на орешки и фрукты, если не любил их на протяжении всей жизни, надо было начинать раньше. Конфеты - вообще редко кто из мужчин употребляет. Основная проблема - это жирное, жареное, фастфуд и выпивка. К сожалению, с возрастом организм от такой нагрузки начинает сдавать и там уже не орешки с фруктами, а жидкие каши на воде врачом показаны.

И согласна с вами, и не согласна. :) У моего мужа в топку летит все, что имеет яркий вкус. Если поставить перед ним коробку конфет, то съест ее всю и не поперхнется. :lol: Как тот кот, которому что и сколько ни положи, он съест все и еще попросит. Фастфуд, сладкое, фрукты, даже мои сугубо диетические продукты, которые я покупала в начале своего похудения, вызывали у него живой интерес, но к счастью, до первой пробы. :lol: Единственное, что я уяснила хорошо, что мужчину надо хорошо кормить полноценным мясом, тогда он будет сыт и его будет меньше тянуть на мусорную еду, в результате и фигура будет в порядке.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Mania » 27 ноя 2020, 14:14

muse писал(а):Источник цитаты
Andy писал(а): Можно ведь вместо конфет поесть орехов или фруктов. А если мужчина энергичный и хорошо себя чувствует, почему бы не знаться еще и спортом.

Просто ваши советы подходят больше для молодых мужчин, у которых и так сейчас модно вести ЗОЖ. Проблемы со здоровьем наступают уже в возрасте, и если человек заработал инфаркт или еще что-то нехорошее, то он не будет резко переходить на орешки и фрукты, если не любил их на протяжении всей жизни, надо было начинать раньше. Конфеты - вообще редко кто из мужчин употребляет. Основная проблема - это жирное, жареное, фастфуд и выпивка. К сожалению, с возрастом организм от такой нагрузки начинает сдавать и там уже не орешки с фруктами, а жидкие каши на воде врачом показаны.

А-ха-ха, ну насмешили! Мужчины не любят сладкое! Мои тортики со сгущенкой и медовые рулеты с маком муж просит постоянно. Это называется: лишить мужика сладкого - последнего лишить. От арахиса у моего мужа аллергия на локтях и суставы воспаляются, так что не вариант. Вы так пишите, что пожилым мужчинам уже поздно здоровье нарабатывать. Это несправедливо. То есть он всю жизнь непосильно впахивал, питался чем-попало. И в старости к себе внимания не заслужил. А нынешнее поколение голубоватых мужичков, которые по клавиатуре бьют и на фитнес покрасоваться ходят, питаются правильно - они молодцы, герои прямо. Старикам с них пример брать. Мой папа с трудом ко фруктам приручался, но не потому, что не хотел, а потому что "дорого и молодым нужнее", и что, я должна его на хлебе и кашах держать!

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение muse » 27 дек 2020, 13:18

Mania писал(а):Источник цитаты
А-ха-ха, ну насмешили! Мужчины не любят сладкое! Мои тортики со сгущенкой и медовые рулеты с маком муж просит постоянно. Это называется: лишить мужика сладкого - последнего лишить. От арахиса у моего мужа аллергия на локтях и суставы воспаляются, так что не вариант. Вы так пишите, что пожилым мужчинам уже поздно здоровье нарабатывать. Это несправедливо. То есть он всю жизнь непосильно впахивал, питался чем-попало. И в старости к себе внимания не заслужил. А нынешнее поколение голубоватых мужичков, которые по клавиатуре бьют и на фитнес покрасоваться ходят, питаются правильно - они молодцы, герои прямо. Старикам с них пример брать. Мой папа с трудом ко фруктам приручался, но не потому, что не хотел, а потому что "дорого и молодым нужнее", и что, я должна его на хлебе и кашах держать!

Это я к тому, что современным мужчинам, которые, в сравнении с предыдущими поколениями, ведут более расслабленный образ жизни, все карты в руки, в плане следить за собой и заниматься спортом. То есть им должно быть даже немного стыдно, что при таких возможностях, в сравнении со старшим поколением, они позволяют себе не следить за своим здоровьем и вести гиподинамичный образ жизни.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение ksusha » 07 янв 2021, 09:07

muse писал(а): То есть им должно быть даже немного стыдно, что при таких возможностях, в сравнении со старшим поколением, они позволяют себе не следить за своим здоровьем и вести гиподинамичный образ жизни.

Просто наши мужчины очень загружены на работе. Мечтают, что справятся со взятой на себя нагрузкой, а на практике потом выясняется, что возможности не безграничны. Это когда дома на удаленке сейчас, то и собаку есть время выгулять, и о домашнем фитнесе задуматься.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Юна » 01 фев 2021, 16:47

Girgimova писал(а):Источник цитаты Если мужчина будет питаться на 1200-1500 калорий, то будет худеть 100%.

Ну не на 1200 же калорий. Что это за мужчина такой? Ребенок если только, подросток. Или такой, которому позарез надо похудеть, чтобы с двухсот килограммов дойти хотя бы до ста пятидесяти.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей