Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение fattyLucy » 08 май 2021, 09:04

Юна писал(а):Источник цитаты
Girgimova писал(а):Источник цитаты Если мужчина будет питаться на 1200-1500 калорий, то будет худеть 100%.

Ну не на 1200 же калорий. Что это за мужчина такой? Ребенок если только, подросток. Или такой, которому позарез надо похудеть, чтобы с двухсот килограммов дойти хотя бы до ста пятидесяти.

Те, кто на даче летом пашет (грядки и стройка) худеет неплохо за сезон, если кормить правильно. Это в зимний, ленивый, период им подавай чего-нибудь вкусненького сверх, летом же, во время тяжелой работы в огороде не до разносолов, рады всему.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тая » 03 сен 2021, 14:15

fattyLucy писал(а):Те, кто на даче летом пашет (грядки и стройка) худеет неплохо за сезон, если кормить правильно. Это в зимний, ленивый, период им подавай чего-нибудь вкусненького сверх, летом же, во время тяжелой работы в огороде не до разносолов, рады всему.

Да это ж мало кто из мужчин пашет в саду. У меня был сад, так я его бросила, из-за того что муж помогать не хотел.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Marisha » 23 дек 2022, 21:42

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Будь-то женщина или мужчина все мы, когда страдаем ожирением боремся приблизительно одними и теми же методами и очень часто так случается, что мы опускаем руки в потугах наших похудеть, потому что ожидаемые результаты в реальности бывают не такими, как нам хочется. Я реально нашла способ, как получать эффект в похудении. Для этого я использую капсулы Липоксин, которые помогают мне с легкостью сбрасывать необходимое количество килограмм.

А, по-моему, лучше все-таки худеть, меняя свой рацион, а не пичкая себя разными капсулами.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей