Секреты похудения - отзывы

Лелик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:50

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Лелик » 12 окт 2020, 23:56

А сколько килограммов не вредно скидывать? Скажем, если я поставила себе цель похудеть за полгода, то не вредно ли мне скинуть все 26 лишних кг?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 08 ноя 2020, 18:16

Лелик писал(а):Источник цитаты А сколько килограммов не вредно скидывать? Скажем, если я поставила себе цель похудеть за полгода, то не вредно ли мне скинуть все 26 лишних кг?

Считается идеальным похудение в неделю на 1 кг. Если Вам нужно сбросить 4 кг, то понадобится месяц. Но тут конечно все зависит от организма и от начального веса.
Если взять обычного человека без больших патологий по здоровью, то на похудение на 26 килограммов, Вам понадобится где-то 6-7 месяцев. Но это с учетом того, что Вы будете придерживаться неуклонно, выбранного метода похудения и лучше в связке со спортом.
Способность человеческого организма преобразовывать жировую ткань в энергию имеет свои ограничения. Жировые клетки очень "ленивые" в плане расщепления, то есть, их очень сложно преобразить в источник энергии. Подкожный жир не будет быстро сжигаться только из-за того, что вы этого захотели

Мишка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 01:31

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Мишка » 10 ноя 2020, 11:00

Лелик писал(а):Источник цитаты А сколько килограммов не вредно скидывать? Скажем, если я поставила себе цель похудеть за полгода, то не вредно ли мне скинуть все 26 лишних кг?

Не ставьте себе целью скинуть сразу все 26 кг, потому что все равно эта цель кажется слишком недостижимой у нас в голове. Начните с малого, просто с правильного рациона и тренировок понемногу. Если вам сложно организовать свое питание и тренировки, то попробуйте программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Суть программы в том, что вас научат правильно питаться, относиться к своему телу с уважением, с любовью, потому что там есть консультации психолога. И в целом, по этой программе специалисты будут вам помогать в процессе похудения, будут проводить онлайн-занятия.

лизкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 09:25

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение лизкин » 11 ноя 2020, 09:30

Принимала таблетки для похудения, в самом начале никак нарадоваться не могла, потому что за месяц я скинула 10 кг. Дальше еще больше, в общем скинула 19 кг…все было хорошо, НО! Сразу после того, как перестала их принимать я стала сильно налегать на мучное, сладкое. Контролировать пыталась себя, но тягу к еде очень сложно было преодолеть, в итоге, я поправилась в течении полугода на 23 кг. Сейчас, я в отчаянии, таблетки зло, больше не хочу таким образом худеть. Не знаю, с чего вообще начинать, тошно даже в зеркало смотреть.

Лелик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:50

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Лелик » 11 ноя 2020, 09:40

Мишка писал(а):Источник цитаты
Лелик писал(а):Источник цитаты А сколько килограммов не вредно скидывать? Скажем, если я поставила себе цель похудеть за полгода, то не вредно ли мне скинуть все 26 лишних кг?

Не ставьте себе целью скинуть сразу все 26 кг, потому что все равно эта цель кажется слишком недостижимой у нас в голове. Начните с малого, просто с правильного рациона и тренировок понемногу. Если вам сложно организовать свое питание и тренировки, то попробуйте программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Суть программы в том, что вас научат правильно питаться, относиться к своему телу с уважением, с любовью, потому что там есть консультации психолога. И в целом, по этой программе специалисты будут вам помогать в процессе похудения, будут проводить онлайн-занятия.

Да, потихоньку, буду к цели идти, как говорится, надо с малого начинать: "капля камень точит") Кстати, а как именно специалисты будут проводить свои занятия? Сколько раз в неделю? Подскажите, как можно было бы приобрести программу Кристины Шереметьевой?

Лелик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:50

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Лелик » 11 ноя 2020, 09:40

лизкин писал(а):Источник цитаты Принимала таблетки для похудения, в самом начале никак нарадоваться не могла, потому что за месяц я скинула 10 кг. Дальше еще больше, в общем скинула 19 кг…все было хорошо, НО! Сразу после того, как перестала их принимать я стала сильно налегать на мучное, сладкое. Контролировать пыталась себя, но тягу к еде очень сложно было преодолеть, в итоге, я поправилась в течении полугода на 23 кг. Сейчас, я в отчаянии, таблетки зло, больше не хочу таким образом худеть. Не знаю, с чего вообще начинать, тошно даже в зеркало смотреть.

Как бы тяжело мне не было худеть, никогда не задумывалась о таблетках, очень много отзывов читала, когда они и на здоровье негативно влияли. Я тут заинтересовалась программой метаболического похудения, не хотите вместе попробовать? На этой неделе уже хочу приобрести. Начали бы вместе и делились бы результатами, чтобы не скучно было)

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 29 ноя 2020, 18:35

Если считать борьбу с отеками за похудение, то у меня здесь лайфхак. Как только начинаю есть продукты с калием, так сразу отеки пропадают, я подсыхаю. Как только курага и бананы заканчиваются, то отеки появляются. Так что эти сладкие фрукты не только не дают мне прироста в весе, но и предотвращают скопление лишней воды в организме.

лизкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 09:25

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение лизкин » 13 дек 2020, 13:18

Лелик писал(а):
лизкин писал(а):Источник цитаты Принимала таблетки для похудения, в самом начале никак нарадоваться не могла, потому что за месяц я скинула 10 кг. Дальше еще больше, в общем скинула 19 кг…все было хорошо, НО! Сразу после того, как перестала их принимать я стала сильно налегать на мучное, сладкое. Контролировать пыталась себя, но тягу к еде очень сложно было преодолеть, в итоге, я поправилась в течении полугода на 23 кг. Сейчас, я в отчаянии, таблетки зло, больше не хочу таким образом худеть. Не знаю, с чего вообще начинать, тошно даже в зеркало смотреть.

Как бы тяжело мне не было худеть, никогда не задумывалась о таблетках, очень много отзывов читала, когда они и на здоровье негативно влияли. Я тут заинтересовалась программой метаболического похудения, не хотите вместе попробовать? На этой неделе уже хочу приобрести. Начали бы вместе и делились бы результатами, чтобы не скучно было)

Да, было бы хорошо... А точно действенная программа? После прохождения ее не вернуться обратно килограммы? Я бы с удовольствием начала бы прохождение программы с вами.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение DDAnna » 19 янв 2021, 13:12

лизкин писал(а):Источник цитаты
Лелик писал(а):
лизкин писал(а):Источник цитаты .


Да, было бы хорошо... А точно действенная программа? После прохождения ее не вернуться обратно килограммы? Я бы с удовольствием начала бы прохождение программы с вами.


Вернутся или не вернутся килограммы зависит только от вас. Если вы будете после программы похудения не ограничивать себя в калориях, то обязательно вернутся. Я раньше всегда после похудения в течение нескольких месяцев набирала еще больше, чем было. Только потом научилась правильно выходить из диет и контролировать свой вес каждый день. Как только вижу, что набрала больше 2 килограммов, снова сажусь на диету.

Лелик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:50

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Лелик » 25 янв 2021, 11:51

Соглашусь с вышесказанным, если после программы вы вернете себе прежний режим и будете частенько налегать на еду в больших количествах, то конечно же странно было бы не растолстеть. Программа Кристины Шереметьевой очень эффективна только в том случае, если вы будете следовать рекомендациям специалистов.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей