Смарт диет для похудения - отзывы 

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 02 июл 2021, 16:38

Вот вам и ответ от ElenaNew, и добавить нечего. Сидеть на сахарной диете и грузить, изматывать свою поджелудочную - это не выход. Разовая акция в каких-то совсем уж экстремальных условиях. И не для похудения вовсе.
Но удивило, что чтобы похудеть здесь рекомендуется уровень сахара держать низким. Наверное, имелось в виду невысоким, иначе тоже проблемы будут. У меня когда сахар падает от голода, начинают руки дрожать и ничего делать не могу. Мне такой ценой ваше похудение даром не нужно.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 16 июл 2021, 13:04

Часть чужого отзыва:

Вкус отвратительный, видимо ожидания не оправдались. Больше было похоже на сладкий молочный, порошковый, коктейль. Во рту был привкус одного, можно даже сказать мела. Напоминает смекту. Кто-то может сказать, что красота требует жертв? Ахахахха, возможно , но не в данном случае. Сделав 2 глотка, даже допивать не стала.

Сытость: некоторым людям хватает на 4 часа, кому-то на 2. На меня же такие штучки, низкокалорийные, вообще не действуют.

В общем, данным продуктом оказалась разочарована. Не советую приобретать.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Andy » 06 авг 2021, 12:08

Никогда не пробовала ничего подобного, и особенно не хочется. Большинство людей не может ничего готовить на работе, потому то и берут перекусы с собой. Думаю, совсем не сложно приготовить заранее горсть орехов, банан, йогурт или любой другой полезный и низкокалорийный обед. Это можно бросить в сумку с таким же успехом, как и пакетированную еду. Насчет сбалансированности, то к таким коктейлям или готовым блюдам есть вопросы, ведь нужно точно знать, какие продукты были использованы изначально. Кроме того, организм, образ жизни и количество лишнего веса у всех разное, потому питание не может быть универсальным.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 12 авг 2021, 21:29

AnnaD писал(а):Источник цитаты Часть чужого отзыва:

Вкус отвратительный, видимо ожидания не оправдались.

Лучше нашей привычной с детства еды ничего на свете нет. Наваристый суп и второе с гарниром. Да горяченькое!

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Дарина888 » 21 сен 2021, 09:05

Люся писал(а):Я в пакетиках вообще ничего не покупаю. Туда можно насовать всякую дрянь, которая подорвет здоровье. К тому же, ничего просто так не хранится, если не натолкать туда всяких химических компонентов.

И правильно делаете, нет ничего более верного, чем правильное питание и спорт. Я тоже сомневаюсь что на таких пакетиках можно здорово похудеть. Мне кажется это только способ заработать производителям.

Kashumia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:02

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Kashumia » 10 окт 2021, 19:05

Люся писал(а):Источник цитаты Я в пакетиках вообще ничего не покупаю. Туда можно насовать всякую дрянь, которая подорвет здоровье. К тому же, ничего просто так не хранится, если не натолкать туда всяких химических компонентов.

так обычная еда не лучше, в нее тоже много всего вредного кладется

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 17 окт 2021, 17:57

Вот такой отзыв из сети
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о продукции NL, а именно о пищевой продукции, которая употребляется внутрь. Промолчать не могла, специально для этого зарегистрировалась на данном проекте. Полгода назад моя 15-я дочь, не имеющая проблем с весом, стала участником (распространителем).

Продавать особо ничего не получается, хотя целыми днями ребёнок снимает ролики в Инстаграм. Зато дом наполнялся, за папин счёт, батончиками, смартами, какими то банками. Сразу скажу, ни у кого в семье нет проблем с лишним весом, готовим мы сами, даже полуфабрикаты практически не используем. Я ничего плохого в занятии своей дочери не увидела, ну жуёт ребёнок иногда батончики, снимает видео, сестру младшую кормит, вроде как они без сахара. Ну вот однажды, примерно через полгода увлечения данной продукцией, дочь мне говорит, Что менструация началась через 21 день и продолжается уже неделю (цикл 28 дней, продолжительность 3 дня, обычно ). Я сразу поняла в чем дело, а именно в продукции NL. Чтобы не давить сильно на ребёнка, которая в последнее время стала как сектантка (такое впечатление, что их там обрабатывают профессионально ), мы договорились, что она будет что то употреблять из продукции, но 1 раз в три дня. Результат не заставил себя ждать, на следующий месяц цикл пришёл в норму. Но я выпустила из виду младшую дочь, возраст 7 лет. Они, хоть и раз в три дня, но продолжали понемного получать дозы, видимо, каких то гормонов, которые, по всей видимости содержаться в их продукции, и однажды вечером, я заметила, что у младшей дочери немного припухла одна грудь. Расти грудь в таком возрасте не может у ребёнка стройного. Как я напугалась, не передать словами ! Всю еду NL я выкинула, ни о каких компромиссах уже не может быть и речи. Будем наблюдать, записались на приём в врачу. Пожалуйста, будьте осторожны, употребляя их продукцию. Я ничего не утверждаю, сама такое в пищу не употребляю, но с детьми стало творится вот такое !!!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 23 окт 2021, 18:37

Хороша маманя. Сама не употребляет, а детям разрешает. Тем более девочкам. Мало ли что может произойти со сложной женской организацией в детском возрасте. Уже и видит, что со старшей идут какие-то нелады, но разрешает употреблять им и дальше.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 09 апр 2022, 09:41

Часть отзыва, взяла на отзовике. Наверное сама бы не рискнула пробовать:

Ещё считается, что эти порошки помогают контролировать аппетит и, следовательно, снижать вес. Друзья, волшебных пилюль нет. И похудеть можно без этого порошочка. Считайте КБЖУ и добавьте в свою жизнь хоть кусочек спорта. Хотя бы на степпере перед телеком шагайте. А если совсем молодцы, то с фитнес-лентами позанимайтесь.

Короче говоря, сама больше покупать эту штуку не буду. Дорого и не зачем. Вам скажу вот что. Если хотите из любопытства попробовать, то этот вкус неплохой. Можете молочные коктейли поделать. Ну это при условии, что вас цена не смущает.

Спасибо за внимание!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 01 май 2022, 09:02

Люся писал(а):Источник цитаты Я в пакетиках вообще ничего не покупаю. Туда можно насовать всякую дрянь, которая подорвет здоровье. К тому же, ничего просто так не хранится, если не натолкать туда всяких химических компонентов.

Я тоже думаю, что лучше всего питаться натуральными продуктами, а не едой из пакетиков непонятного качества.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей