Смарт диет для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 19 ноя 2019, 13:42

На такой продукт могут купиться, наверное, только те люди, которые ещё не занимались вплотную темой похудения. На них и рассчитано. Существует целая категория таких продуктов для "новичков", которым некогда изучать. Ну и утоление голода на 1,5 часа. А дальше что??? Если бы есть после этого часа 3 и больше не хотелось, тогда ладно, но здесь уже возник бы вопрос: а не добавили прозиводители чего-нибудь запрещенного в свой продукт? На 1,5 часа и кефир голодную жажду утоляет.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 07 дек 2019, 22:36

Люся писал(а):Источник цитаты Я в пакетиках вообще ничего не покупаю. Туда можно насовать всякую дрянь, которая подорвет здоровье. К тому же, ничего просто так не хранится, если не натолкать туда всяких химических компонентов.

Полностью с вами согласна, лучше есть овощи и отварное мясо, чем не понятно чем питаться.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Tatiana85 » 01 янв 2020, 16:17

Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное. А насчет того, что в этих пакетиках специалистами все "выверено", - таки мой критический ум терзают смутные сомнения))

Я такой же скептик как и вы. Мне очень сложно поверить, что натуральная пища без консервантов и стабилизаторов может храниться в пакетиках больше суток. А если все это там есть, то это уже совсем никакая не полезная еда, и тут возникают вопросы о том, что настолько ли это полезно, или просто кто-то пытается заработать денег на человеческих слабостях. Я бы не стала такое есть.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 06 янв 2020, 13:06

Tatiana85 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное. А насчет того, что в этих пакетиках специалистами все "выверено", - таки мой критический ум терзают смутные сомнения))

Я такой же скептик как и вы. Мне очень сложно поверить, что натуральная пища без консервантов и стабилизаторов может храниться в пакетиках больше суток. А если все это там есть, то это уже совсем никакая не полезная еда, и тут возникают вопросы о том, что настолько ли это полезно, или просто кто-то пытается заработать денег на человеческих слабостях. Я бы не стала такое есть.

Да, я тоже не верю в безопасные консерванты. Их и так хватает в пище, которую мы не можем выкинуть из своего повседневного рациона. Зачем усложнять жизнь. :)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 11 янв 2020, 18:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное.

А цена-то какая! Так-то и в поезде, когда долго едешь, можно воспользоваться этими "умными штучками", но там, почему-тио, все едят "дошираки". Богатых нет, и выделываться некому.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение muse » 16 янв 2020, 15:48

Юна писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное.

А цена-то какая! Так-то и в поезде, когда долго едешь, можно воспользоваться этими "умными штучками", но там, почему-тио, все едят "дошираки". Богатых нет, и выделываться некому.

В поезд вообще лучше не брать непроверенные продукты. Тем более средства для похудения с неизвестным до конца действием или вполне конкретным, когда слабит или тошнит (при этом в поезде еще укачивает). Эту миссию лучше отложить на потом. Меня как-то в поезде диарея накрыла, поездка была адской мукой. Так что либо средство должно быть проверенное, чтобы после него можно было по ответственным делам отлучаться от дома, от туалета, либо худеть в отпуске или на выходных, на праздниках.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Tatiana85 » 30 янв 2020, 10:57

Zoe писал(а):Источник цитаты
Tatiana85 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками)) Если нет возможности приготовить самому или поесть в общепите что-то более съедобное. А насчет того, что в этих пакетиках специалистами все "выверено", - таки мой критический ум терзают смутные сомнения))

Я такой же скептик как и вы. Мне очень сложно поверить, что натуральная пища без консервантов и стабилизаторов может храниться в пакетиках больше суток. А если все это там есть, то это уже совсем никакая не полезная еда, и тут возникают вопросы о том, что настолько ли это полезно, или просто кто-то пытается заработать денег на человеческих слабостях. Я бы не стала такое есть.

Да, я тоже не верю в безопасные консерванты. Их и так хватает в пище, которую мы не можем выкинуть из своего повседневного рациона. Зачем усложнять жизнь. :)

Проблема в том, что многие верят, и покупают эту химию, а потом удивляются, почему нарушается обмен веществ.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 09 фев 2020, 13:25

Моя хорошая знакомая летом подсела на эту продукцию "Смарт диет". Я лично против этого и не верю в эффективность всех этих порошочков и добавочек. Но знакомая - любительница пробовать что-то новое для похудения. Так вот она пила эти коктейли несколько раз в день, заменяя ими приемы пищи, и вес действительно уходил. Правда, через пару недель у нее начались проблемы с желудком.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 19 фев 2020, 17:59

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Моя хорошая знакомая летом подсела на эту продукцию "Смарт диет". Я лично против этого и не верю в эффективность всех этих порошочков и добавочек. Но знакомая - любительница пробовать что-то новое для похудения. Так вот она пила эти коктейли несколько раз в день, заменяя ими приемы пищи, и вес действительно уходил. Правда, через пару недель у нее начались проблемы с желудком.

Ну вот и мы о чем, похудеть то похудела, видимо что-то добавляют в еду для похудения, а потом начинаются проблемы с желудком, потому что неизвестно, что там в составе намешано. Думаю, что она пожалела.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 25 фев 2020, 21:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками))

Особые случаи - это когда в поезде едешь дней пять-шесть. Но там все едят быструю еду по типу китайской, загодя ею запасаясь. Но она стоит-то не по двести двадцать рублей за пакетик! Что смеяться-то? Ну, или когда в пеший поход идешь на неделю... Я бы в космос полетела, и то по такой цене не стала бы это покупать, а это бы был очень особый случай. :mrgreen: Купила бы той же еды быстрого приготовления, и ладно.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей