Смарт диет для похудения - отзывы 

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 22 июн 2019, 19:51

Эту еду придумали умные предприниматели. Она им обходится дешево, а продают за дорого. Рассчитана на ленивых богатых женщин, желающих легко похудеть. А мы разве напокупаемся? Десять несчастных пакетиков, которые приговоришь и не заметишь, стоят 2200 рублей! А потом еще десять пакетиков, и это уже будет 4400 рублей, а потом еще... Это же ужас. Такое похудение точно не для меня.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 24 июн 2019, 20:15

Vlada_Prime писал(а):рассчитано это скорее всего не на взрослых тёть, а на каких-то девочек молоденьких

У девочек молоденьких откуда такие деньги? Если у них нет папиков. А папики мало у кого есть. Да и девочки молоденькие сами по себе стройные, у них организм еще хорошо работает. Мало среди них сильно полненьких. Эти продукты рассчитаны на легкомысленных женщин с деньгами. И опять непонятно: у них много денег, а они живут впроголодь? Охота им. У меня малый достаток, и то я не хочу голодом жить.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Тамара1983 » 25 июн 2019, 13:39

Тая писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):рассчитано это скорее всего не на взрослых тёть, а на каких-то девочек молоденьких

У девочек молоденьких откуда такие деньги? Если у них нет папиков. А папики мало у кого есть. Да и девочки молоденькие сами по себе стройные, у них организм еще хорошо работает. Мало среди них сильно полненьких. Эти продукты рассчитаны на легкомысленных женщин с деньгами. И опять непонятно: у них много денег, а они живут впроголодь? Охота им. У меня малый достаток, и то я не хочу голодом жить.

Ну кому сколько нужно. Мне например хватает совсем немного, чтобы не чувствовать себя голодная, моя худющая подруга ест гораздо больше меня. И тем не менее мне сбросить вес очень сложно.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Ksu85 » 03 июл 2019, 20:55

Вот нашла отзыв об этом питании, и совсем нелицеприятный:

Разоблачение Энерджи диет!

Девочки все не успокоится мне! Знакомая начала работать в nl, впаривает мне эту химозу, ещё говорит что нормальная еда нас убивает!
Так вот последней каплей стало фото где она с ребёнком пьёт эту химию и комметит что это полезная вещь можно на Гв и беременным, пейте и ваш ребёнок родится здоровым!!!

Чтоооооо! Он бл и так здоровым родится!

В общем диградирован мозг и с человеком бесполезно разговаривать, хотя как многие знают я сертифицированный нутрициолог, она стоит на своём! И лично я уже -14 кг на пп и спорт!

Девочки дорогие!!! Не ведитесь на эту дорогущую химию! Кушайте правильно занимайтесь спортом и будите самыми красивыми и здоровыми))))

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Vernik_Olga » 17 авг 2019, 17:27

Я бы не советовала покупать такие продукты, это дорого и неэффективно. Если хотите получить более-менее похожий коктейль, но дешевле и сбалансированней по составу, то проще всего купить пачку протеина, если есть проблемы с усвоением лактозы, то можно взять безлактозный протеин, здесь же в составе изолят соевого белка, он практически не усваивается, толку от него никакого. Протеин можно смешать с клубникой, бананом, малиной...вкусно и полезно!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 17 авг 2019, 19:45

Тая писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):рассчитано это скорее всего не на взрослых тёть, а на каких-то девочек молоденьких

У девочек молоденьких откуда такие деньги? Если у них нет папиков. А папики мало у кого есть. Да и девочки молоденькие сами по себе стройные, у них организм еще хорошо работает. Мало среди них сильно полненьких. Эти продукты рассчитаны на легкомысленных женщин с деньгами. И опять непонятно: у них много денег, а они живут впроголодь? Охота им. У меня малый достаток, и то я не хочу голодом жить.

Ну, у молоденьких девочек бывают не только папики, но и папы. С мамами)) Которые обеспечивают их хотелки. Но это все равно не повод есть разную дрянь, тут я согласна.

Аватара пользователя
Urma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 11:51

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Urma » 20 авг 2019, 12:03

Лейла писал(а):Источник цитаты Не люблю подобные продукты. Вот, например, указано, что есть в ассортименте " Куриный суп", но действительно проще приготовить диетический супчик, который будет вкусный, полезный и обойдется гораздо дешевле.


А вот тут и находится подвох, что обычная курица и вкуснее и дешевле обходится. Мы снова скатываемся на "старые рельсы" привычки. А ведь цель у нас не сэкономить, а похудеть. И взяв целую вкусную курицу вряд ли удержимся, чтобы не нарушить диету.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Dafne » 07 сен 2019, 16:25

Urma писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):Источник цитаты Не люблю подобные продукты. Вот, например, указано, что есть в ассортименте " Куриный суп", но действительно проще приготовить диетический супчик, который будет вкусный, полезный и обойдется гораздо дешевле.


Не понимаю, кто еще ведется на все эти похудения с помощью специального питания. Нужно просто забить холодильник овощами и мясом с рыбой, ничего мучного и сладкого, и все, начнете худеть!деть. И взяв целую вкусную курицу вряд ли удержимся, чтобы не нарушить диету.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение DianeRose » 28 сен 2019, 16:55

Уж лучше купить свежую курицу и сварить вкусный и полезный супчик, чем покупать нечто непонятное в пакетиках, там наверняка сплошная химия. Короче говоря, не верю я в Energy Diet Smart.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Komolova » 18 ноя 2019, 15:50

Дороговато получается и по составу доверия не внушает, на эти деньги можно купить нормальной еды, чтобы полноценный белок в рационе был, а не растительный, который толком не усваивается. И, на мой взгляд, единственный адекватный и действенный способ похудеть - ограничить количество потребляемых калорий, например сесть на диету 500 калорий. Тогда уж точно будет результат.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей