Диетрин - отзывы

Kandis
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:49

Диетрин - отзывы

Сообщение Kandis » 10 июн 2019, 13:12

Напишу о биологический активной добавке в к пище под названием Диетрин. Два раза я покупала эти таблетки и оба раза они мне глобально не помогли. В общем, вывод я сделала такой. Если у вас лишнего веса очень много, то даже не тратьте деньги на этот бад. А если избыток массы составляет в пределах 2-5 килограммов, то Диетрин сможет помочь.

Мы с подругой заказали на сайте аптека.ру в нашем городе Диетрин, потому как в обычных аптеках его найти сложно. Не то чтобы совсем не было, но в некоторых вообще не слышали, в некоторых отвечали что бывает редко, завозим малыми партиями, раскупают.

Цена на Диетрин довольно высокая. В упаковке один блистер с 10 капсулами. Стоит он (то, что я нашла и покупала) 198 рублей. Принимать надо одну капсулу в день, утром во время завтрака. В аннотации сказано что дозировку ради желаемого эффекта увеличивать не нужно, толка не будет все равно. Поэтому 10 капсул - 10 дней.

Что обещают производители Диетрина

За это время производитель обещает что похудение будет в пределах от 2 до 6 кг. Подруга моя, девушка относительно меня стройная, похудела за декаду на 3 кг и очень довольна. Я тоже похудела, но по мне этого не было заметно. Оно и понятно. Минус 3 кг на массе тела в 70 кг - видно. А минус 3,5 кг на массе тела под центнер - капля в море.

Диетрин реально снижает аппетит

Основное действие добавки к пище Диетрин - уменьшать аппетит и есть эту самую пищу в меньших количествах. И знаете, и мне и подруге реально помогло меньше есть. Может, потому что постоянно подташнивало? Не могу сказать что тошнота была сильная или до рвоты, но мутило постоянно. На суп или щи на жирном бульоне смотреть не могла. К жирной еде было отвращение. И отбивало аппетит на долгое время.

То есть вот утром пью капсулу, запиваю чашкой воды, затем завтракаю. Обычно мой завтрак такой. Тарелка каши (овсяной, гречневой или рисовой молочной), бутерброд с сыром и тонким слоем сливочного масла, чашка кофе или чая с конфетой или мини-бисквитом. Считаю что завтрак - основа энергии на день и нельзя экономить на еде в утреннее время.

Так вот после завтрака и выпитой капсулы даже в обед еще не чувствовался голод. Могла с кафе поклевать салат и кофе выпить с шаурмой. А раньше если полноценный комплекс: тарелка первого блюда, полное второе с салатом, сок или компот и булочка. Да и потом на перекус могла чай с бутербродом с колбасой съесть. Рада была, что не хотелось есть.

Как написано в инструкции, Диетрин до 12 часов действует на чувство подавления голода. Вот считай. утром в 7 часов я пью капсулу, и лишь в 19 часам голод просыпается. И то не всегда. Ужинала так же мало и вяло.

23.jpg
23.jpg (93.81 КБ) 4681 просмотр


Мои побочные эффекты на фоне приема Диетрина

Кроме постоянной тошноты, я была, что называется "на взводе". Может, совпал прием Диетрина с ПМС, а может это действие бада, но какая-то возбудимость была, вот остро на все реагировала, была излишне агрессивна. Плохо спала. Хотя, может быть тут есть моя ошибка.

Написано что при пользовании Диетрином надо на время исключить кофеиносодержащие напитки. А я без кофе не могу, поэтому 3-4 чашки в день это обязательно. Подруга кофе не любит, не пьет, поэтому совершенно спокойно, без напряжения и возбудимости перенесла курс Диетрина. Спиртное так же под запретом.

Хоть это и бад, а не лекарство, но у него есть противопоказания, и их надо учитывать:

- Гипертония

- Аритмия

- Диабет

- Гипотиреоз

- Стенокардия

- Беременность и кормление

Состав Диетрина натуральный, вот что входит:

- семена гуараны

- зеленый чай

- хром

- кожура цитрусовых плодов

- корень женьшеня

- пажитник

- корень солодки

- корень имбиря

Подруга сказала, что будет еще не раз покупать Диетрин для похудения. А мне надо худеть масштабно, составлять план похудения и ему следовать, а не надеется на добавки к питанию. Хотя, ведь то, что снижается аппетит так же можно считать неплохой помощью?

Но мне надо тогда пить безостановочно пол-года, чтобы внушительно похудеть. А я не могу быть постоянно натянутой струной и нервничать без причины. Я как перестала пить капсулы, ну когда закончились, то через пару дней снова стала самой собой - доброй и спокойной.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 21:39

Или я пила совсем другой Диетрин для похудения, чем тот, который описывает автор или же автор топика не полностью написал про состав данного препарата. Почему я в этом уверена? Да потому что, во-первых, я сама принимала Диетрин, а во-вторых, если изучить глубже информацию, то станет понятно почему Кандис испытывала возбуждение, ее нервная система реагировала чрезвычайно бурно.

hqdefault-3.jpg
hqdefault-3.jpg (16.19 КБ) 4015 просмотров


Когда пишут на каком-либо препарате - состоит только из натуральных ингредиентов, мне хочется ответить доверчивым людям. "Да, возможно и только натуральные", а бывает, что на заборе написано ...., а посмотришь, а за забором дрова.

Не стоит принимать все на веру. Хотя, ведь с другой стороны - если препарат прошел сертификацию, если имеет разрешительные документы и продается не только на разных сайтах в интернете, но и в обычных аптеках, то значит все же можно доверять?

Хочу задать вопрос - а разве не бывает у человека любой отрицательной (не обязательно аллергичной) реакции на, входящий в состав Диетрина, корень солодки? Я часто пользуюсь травами и всякими кореньями для лечения себя и семьи. Не считаю нужным, к примеру, простуду, лечить химией. Есть в аптеках раздел, где можно купить любые травки для отваров и настоев, которыми можно лечить и молочницу и печень и даже прыщи на лице. Так вот мой многолетний опыт говорит о том, что очень серьезные реакции бывают на растения.

Но да ладно, я сейчас говорю не о других травах, а о биологически активной добавке Диетрин. Автор темы перечислил лишь некоторые противопоказания, что может создать ложное впечатление, что препарат мало вредный. Просто хочу дописать полный список, кому с осторожностью надо... скажу так - задуматься перед тем, как покупать Диетрин.

Кому лучше не покупать Диетрин для похудения:

1. Повышенная возбудимость
2. Бессонница
3. Возраст до 18 лет ( и этот пункт очень важен, потому как молодые девочки, школьницы, мечтая о стройной и тонкой фигурке, могут купить этот препарат и навредить своему здоровью).
4. Аллергичная чувствительность к входящим в состав препарата веществам
5. Атеросклероз
6. Нарушение сердечно-сосудистой деятельности, а не только стенокардия
7. Простатит
8. Глаукома
9. Мигрени
10. Депрессия
11. Проблемы с щитовидной железой
12. Нарушение работы почек
13. При заболеваниях печени.

Правда, "хороший" список?

Состав Диетрина для похудения

Теперь расскажу дополнительно о составе. По новой я не буду перечислять написанное Кандис, просто добавлю. Дело в том, что я покупала не обычный Диетрин, упаковку из 10 таблеток, кстати, я не согласна с автором и не считаю что 20 рублей за таблетку в день это "довольно высокая цена"(с). Или автор впервые попробовал средство для похудения, или не знаю, какие финансовые возможности у автора. Потому как бывают БАДЫ с почти аналогичными составами, которые стоят и две и три и даже больше тысяч.

Но я отвлеклась. Я покупала в интернет-аптеке, тут уточню, что не на каких-то левых сайтах, а в своем городе в реально существующей аптеке, только не напрямую у продавца, а сделала заказ - выбрала по каталогу (в тот момент не было в наличии), и через 6 дней получила таблетки. Так вот, заказывала я Диетрин-яблоко. Там не 10 таблеток, а 30 таблеток. Пить предлагается по две таблетки в день, но я просто продлила курс и вместо декады, выпивая по 1 таблетке в день, пила месяц.

То, что в названии присутствует слово яблоко, пусть никого не смущает)) Ни вкуса ни запаха яблочного нет. Почему же тогда так назвали? А потому что помимо того состава что перечислила Кандис, в нем еще были включены следующие ингредиенты:

- Уксус яблочный. Вы же знаете способ похудения на яблочном уксусе? Когда утром натощак надо выпивать 3 столовых ложки этого уксуса? Вроде у нас эта тема обсуждалась. Ну якобы уксус способен расщеплять жиры, усиливать обмен веществ.

- Яблочный пектин. Вообще, полезный ингредиент, улучшает работу пищеварения

- Витамин В6. Вообще, группа витаминов В очень важна и полезна для организма.

- Листья джимнемы. Эти листья способны уменьшать аппетит, снижать тягу к сладкому.

Ну и теперь к тому, о чем в положительных отзывах не пишут. Диетрин воздействует на нервную систему. Именно поэтому люди испытывают возбуждение, бессонницу, повышенную энергию. Именно поэтому во время приема Диетрина не рекомендуется пить кофе и спиртные напитки, потому как тогда будет двойное перевозбуждение. Именно поэтому таблетку рекомендуется принимать рано утром, иначе, если принять ее в обед, то отсутствие сна однозначно гарантировано.

Диетрин - продукт, созданный в Америке. В стране, где придумано большинство спортивных добавок, так называемых термодженериков. Что это такое? Это когда определенные вещества в составе действуют на организм, мало того что возбужденно, так еще и повышают температуру тела. Только если термодженерики обязательно используются в комплексе со спортивными нагрузками, то про Диетрин ничего такого не сказано в инструкции.

Вот читаем мы - экстракт колы, экстракт гуараны или корень имбиря - и совершенно спокойно воспринимаем это, как нечто растительное и безвредное. Однако, если прочитать про каждое вещество по отдельности, да, там будут указаны такие характеристики как жиросжигающий, расщепитель жировой прослойки, ускоритель метаболизма, угнетатель аппетита. Но все эти вещества обладают возбуждающим эффектом. И когда лишнюю энергию тратишь в зале - это помогает худеть, а когда весь день "на нервяке" беспочвенно, когда энергия есть, а кроме раздражения и агрессии ее некуда выплеснуть - это совсем другое дело.

Мой личный опыт приема Диетрина для похудения

Ну и в завершение про себя напишу. Первые дни я пила таблетку часов в 11 утра. Я не спала несколько суток. Просто тупо не могу заснуть ни в 12 ночи ни в 3 ночи ни в 5 утра. Но я чувствовала то, что мне требовалось - аппетит уменьшился в несколько раз. Ела я мало, даже вечером, когда обычное дело - включить фильм и чего-нибудь вкусного хрумкать - не хотелось.

Я стала пить таблетку в 7 утра. И все равно еще несколько дней плохо засыпала, сон был рваный и короткий. А потом привыкла и сон нормализовался. На привыкание ушло дней 10. То есть у обычного Диетрина уже бы курс закончился, а у меня еще 20 дней впереди было)). Я похудела за месяц на 4,2 кг. И я очень довольна результатом. Кроме бессонницы других побочек у меня не было.

001.jpg
001.jpg (91.06 КБ) 4015 просмотров

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Inna777 » 09 июл 2019, 23:01

На мне тоже проверено. И ничего, кроме тошноты на фоне приема Диетрина я не испытала. Вообще я против таблеток для снижения веса. Мне уменьшить вес помог только лишь профессиональный подход, я обратилась в Медицинский Центр ДА к диетологу, и очень довольна. Даже написала отзыв про клинику, если кому-то будет интересно: viewtopic.php?f=129&t=24623.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение KatyaL » 15 июл 2019, 09:07

Начала с прочтения отзывов, а потом глянула на упаковку на фото - будто средство от тараканов или какой-то фумигатор завернут, уж извините меня за больную фантазию. Не знаю, как на этом худеют. Тем более если вызывает тошноту, то там с составом что-то явно не так.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Dafne » 26 июл 2019, 11:35

Сама не пользовалась, но всегда читаю отзывы о таких препаратах. Он оказывается далеко не новый, и отзывы совершенно разные. Вот нашла более менее объективный, делюсь:

"Ну....смотря как

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!Сегодня (15.05.2013) преобрела данный препарат,собственно,случайно увидев его на этом сайте,в аптеке,у нас(Краснодар) он стоит 180р(В упаковке 10 таблеточек). Решила заняться собой,так сказать.Надеюсь он мне поможет выдержать диету,тем более он вроде безвреден для организма. Лето впереди,а я такая "пирожок")))) Ну так вот,пришла домой,и как написанно в инструкции-выпила пол таблетки за завтраком,на вкус и по запаху-НЕ АЙС,но это не так уж и важно.Выпила я её в 9 утра,уже 17.00,скоро пить вторую половинку,после применения ничего не почувствовала в течении дня сверхъестественного.....НОпочему-то каждые пол часа-час хочется в туалет "по-маленькому". Для меня это показалось странным,так как раньше такого не было у меня,да и жидкости я употребляю минимум. В общем,отпишусь через 10 дней)))
И снова Здравствуйте! Вот я и закончила свой "курс". Что могу сказать по этому поводу....Первые 3 дня,вроде ничего,кушать хотелось,да,очень. Потом стало хотеться меньше,пропал вечерний ЖОР,даже перестала кушать после 6,а сидела на диете..Но мне кажется,что тут как и в любой диете,да и вообще,как говорят:ГЛАВНОЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Так что не знаю как тут поспособствовали таблеточки. Ну вот,завершился курс......ТУТ-ТО и НАЧАЛОСЬ
Как попёрло,я думала умру нафиг(от желания кушать)
НО....НО...есть значительный плюс! За время приёма диетрина,уменьшился в объёмах желудочек,так что я заметила,что если держать себя в руках,то наедаешся от маленьких порций,а потом легче становится.Так что выбор за вами. Всем удачи! И кстати,действительно,ужасная бессонница"

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Надинка » 17 авг 2019, 15:17

Про диетрин могу сказать примерно то же, что и автор последнего сообщения. Да, когда ешь меньше, желудок сокращается и поэтому эффект становится более долговременным.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 22:29

А мне Диетрин показался хорошим и безопасным препаратом. Он сделал меня гораздо более энергичной и уменьшил аппетит, особенно в вечернее время.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 01 окт 2019, 22:42

Для начала нужно понимать, что производители биологически активных добавок вводят нас в заблуждение, так как эти средства не проходят должные исследования, соответственно сложно предугадать негативные последствия на организм! Да, БАДы свободно продаются в аптеке, но не забывайте, что также в аптеке свободно продается гомеопатия, которую активно рекламируют и даже прописывают врачи, а по факту это сахар без активного вещества. К сожалению мы живём в такой реальности... Я бы не стала принимать такое средство, так как не понимаю и не могу оценить негативные последствия на мой организм.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 окт 2019, 23:22

Vernik_Olga писал(а):Источник цитаты Для начала нужно понимать, что производители биологически активных добавок вводят нас в заблуждение, так как эти средства не проходят должные исследования, соответственно сложно предугадать негативные последствия на организм! Да, БАДы свободно продаются в аптеке, но не забывайте, что также в аптеке свободно продается гомеопатия, которую активно рекламируют и даже прописывают врачи, а по факту это сахар без активного вещества. К сожалению мы живём в такой реальности... Я бы не стала принимать такое средство, так как не понимаю и не могу оценить негативные последствия на мой организм.

Все препараты - абсолютно все - которые продаются в аптеках, попадают в них на законных основаниях. БАДы проходя сертификацию - вначале их анализируют в Институте питания РАМН, который выдает заключение установленного образца. После этого Минздрав РФ регистрирует БАД, на него оформляется регистрационное удостоверение с уникальным номером. Никто никого в заблуждение не вводит - вы просто не в теме, поэтому пишете комментарий в духе "как страшно жить")) Опасные для здоровья БАДы в аптеку просто не могут попасть - их безопасность подтверждена. Бесполезные - могут. Т.к. в регистрационных удостоверениях БАДов обычно написано "Мягкое тонизирующее средство")) - и это не противоречит законодательству. Не хотите- не покупайте.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение AnnaD » 16 окт 2019, 19:03

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты А мне Диетрин показался хорошим и безопасным препаратом. Он сделал меня гораздо более энергичной и уменьшил аппетит, особенно в вечернее время.

Возможно как сдерживатель аппетита он и подойдет, но средство которое помогает худеть - сомневаюсь. Просто организм тоже нужно приучить меньше кушать, а на это нужно время и не мало.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей