Диетрин - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение AnnaD » 16 окт 2019, 19:03

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты А мне Диетрин показался хорошим и безопасным препаратом. Он сделал меня гораздо более энергичной и уменьшил аппетит, особенно в вечернее время.

Возможно как сдерживатель аппетита он и подойдет, но средство которое помогает худеть - сомневаюсь. Просто организм тоже нужно приучить меньше кушать, а на это нужно время и не мало.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Анютка » 01 дек 2019, 16:40

AnnaD писал(а):
Натали Кузина писал(а):Источник цитаты А мне Диетрин показался хорошим и безопасным препаратом. Он сделал меня гораздо более энергичной и уменьшил аппетит, особенно в вечернее время.

Возможно как сдерживатель аппетита он и подойдет, но средство которое помогает худеть - сомневаюсь. Просто организм тоже нужно приучить меньше кушать, а на это нужно время и не мало.

Я абсолютно согласна с Натали, у меня как раз главная причина избыточного веса - невозможность обуздать аппетит, особенно вечером. Поэтому Диетрин - это однозначно препарат для меня, стоит попробовать. И на фоне приема Диетрина я собираюсь сесть на диету 500 калорий и продержаться 1-2 недели.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 янв 2020, 20:54

Анютка писал(а):Источник цитаты
AnnaD писал(а):
Натали Кузина писал(а):Источник цитаты А мне Диетрин показался хорошим и безопасным препаратом. Он сделал меня гораздо более энергичной и уменьшил аппетит, особенно в вечернее время.

Возможно как сдерживатель аппетита он и подойдет, но средство которое помогает худеть - сомневаюсь. Просто организм тоже нужно приучить меньше кушать, а на это нужно время и не мало.

Я абсолютно согласна с Натали, у меня как раз главная причина избыточного веса - невозможность обуздать аппетит, особенно вечером. Поэтому Диетрин - это однозначно препарат для меня, стоит попробовать.

У меня тоже прорва в животе, начинается уже через 20 минут после еды. :) Но я не думаю, что Диетрин вылечит эту напасть навсегда. Наверное, надо есть норму калорий в день, соблюдая там всякие БЖУ и баланс витамтнов, учиться терпеть этот псевдоголод, понимая, что необходимую норму для жизнеобеспечения ты уже на день загрузил. Пейте водичку. :)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Яна » 07 май 2020, 21:38

Kandis писал(а):Источник цитаты Если у вас лишнего веса очень много, то даже не тратьте деньги на этот бад. А если избыток массы составляет в пределах 2-5 килограммов, то Диетрин сможет помочь.

Если лишнего веса много, все равно хочется сбросить 2-5 кг. Никто и не рассчитывает на большой сброс, покупая БАДы.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Dana » 28 апр 2021, 17:03

Надинка писал(а):Источник цитаты Про диетрин могу сказать примерно то же, что и автор последнего сообщения. Да, когда ешь меньше, желудок сокращается и поэтому эффект становится более долговременным.

Там столько противопоказаний, что я бы например не решилась принимать этот препарат. Мне кажется, что лучше худеть на правильном питании и на занятиях спортом, а все эти таблетки - только самоуспокоение.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетрин - отзывы

Сообщение Тая » 14 авг 2021, 12:39

Kandis писал(а):Источник цитаты А я не могу быть постоянно натянутой струной и нервничать без причины. Я как перестала пить капсулы, ну когда закончились, то через пару дней снова стала самой собой - доброй и спокойной.

Если вы, возможно, увязываете такое состояние с ПМС, то надо было потом еще попробовать, без ПМС.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей