Турбослим День и Ночь - отзывы

Lia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:53

Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Lia » 12 июн 2019, 14:05

Я уже писала о том, что большинство продукции Эвалар пробовала на себе. И хочу сделать как бы обзор самых популярных средств. Сегодня хочу написать в общем о комплексе Турбослим День и Ночь, а потом опишу каждый более подробно.

Начну с того, что кончено же, препараты вовсе не обязательно принимать и днем и ночью, если хотите - только дневные капсулы пейте, хотите - используйте ночную формулу. Но все вместе - дает более гарантированный эффект. Но я как и в первом своем сообщении, снова обязательным пунктом укажу - для слишком большого веса, если лишний вес больше 10 кг, никакие добавки, хоть от Эвалар, хоть еще от какой фирмы - не подойдут.

Это, как я называю, коррекционные средства, когда человек уже скинул основную массу, и остались 3-5 кг, которые застопорились. Или же похудение полностью прошло удачно, вес идеальный, а потом вы расслабились и наели парочку лишних.

Турбослим День

Напишу что входит в Турбослим День:

- L-карнитин,

- вишневый экстракт,

- гуарана,

- инулин,

- пиколинат хрома.

Все это в комплексе действует как мощный стимулятор обмена веществ, который увеличивает расход собственной энергии. И еще Турболсим День уменьшает аппетит. Это его отличие от Турбослим Ночь, потому как ведь ночью мы же не едим))) Ну или стараемся не есть.

Турбослим День - это упаковка розового цвета с капсулами в количестве 30 штук. Пить надо по две капсулы в день - одна до завтрака и другая до обеда. Мне во время приема хотелось больше обычного пить. Я не "водопой", мне и литра в день общего количества жидкости хватает, тем более, я кофеман, обязательно пью или обычный кофе или Кофе Турбослим. А тут почему-то испытывала жажду.

Турбослим ночь

Теперь кратко напишу про Турбослим ночь. Там состав так же растительный, без химической составляющей, но немного другой чем в Дневном комплексе:

- экстракт гарцинии,

- хитозан,

- сенна,

- мелисса,

- фенхель.

Хотя я, когда первый раз покупала комплекс, была удивлена что в ночном составе присутствует сенна. Думаю, не надо пояснять, что ночью мы должны крепко спать, а не бегать в туалет. Но я зря волновалась, ничего не случилось непоправимого. Видно, не такое большое количество сенны)).

Таблетки Турбослим Ночь - упаковка синего цвета с капсулами в количестве 30 штук. И вот что я до сих пор не понимаю, почему производитель не учел того, что раз это комплекс и надо совмещать, то и количество должно быть рассчитано на общее время приема. Капсулу на ночь надо пить всего одну штучку. Во время ужина, запивая водой.

23.jpg
23.jpg (76.44 КБ) 5600 просмотров


Ну и математика для 1 класса. Розовых капсул 30 штук и из пьют по две в день, а голубых капсул 30 штук и их пьют по 1 в день. Вопрос: одновременно ли закончатся капсулы из обеих упаковок? Отвечает Александр Друзь: "нет, дневные капсулы кончатся за 15 дней, а ночные за 30 дней". То есть или человеку придется докупать Турбослим День или пить лишь одни Турбослим Ночь в течение 15 дней.

Где купить Турбослим День и Ночь

Оба препарата продаются в аптеке на витрине в разделе "Биологически активные добавки". Продаются без рецепта. Стоимость разнится, в зависимости от аптеки. Но в среднем, цена на каждый препарат в пределах 350-600 рублей.

Лично мне комплекс лучше работает, чем по отдельности. Да, я покупала две упаковки розовых дневных и одну синюю, ночную. За месяц приема минус 3 кг мне точно гарантированы. Напишу, что во время Турбослима День и Ночь я не очень строгую диету соблюдала. Хотя, я теперь все время слежу за питанием, просто не хочу возвращаться к прошлым жирам и сопутствующим им противностям: некрасивый внешний вид, одышка, постоянный голод, трудность в подборе одежды.

Может у кого создалось впечатление что я рекламирую продукцию Эвалар /честно, я и сама бы так подумала/, но нет. Просто это реально на сегодняшний день лучшая компания по изготовлению пищевых добавок. Я точно знаю, что это сертифицировано, что покупая в аптеке, я не возьму "кота в мешке" с непонятным составом и от непонятного производителя.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 21:40

А мне этот самый Турбослим не помог, просто потраченные деньги...

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Лейла » 25 июн 2019, 11:34

Свое мнение о подобных препаратах не меняю. Считаю, что потеря веса запускается только тогда, когда потребляемое количество калорий меньше чем сжигаемое.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Ksu85 » 12 июл 2019, 16:10

Лейла писал(а):Источник цитаты Свое мнение о подобных препаратах не меняю. Считаю, что потеря веса запускается только тогда, когда потребляемое количество калорий меньше чем сжигаемое.

Это точно, чтобы худеть нужно организовать дефицит калорий, иначе толка не будет. Еще и желательно спорт, чтобы мышцы подтянуть.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Нейтири » 30 июл 2019, 20:31

А я вот видела реальную помощь от турбослима. Пила не я, моя тетя. У нее много лишнего веса, и пила она честно по инструкции: дневные и ночные таблетки. И, знаете, результат был. Многие тут пишут о том, что лучше правильно питаться, а не пить таблетки. Но вот эти единственные, от которых был смысл. По ее словам, хотелось меньше есть. Она похудела! Не сильно, но заметно.
Скажу честно: все кг вернулись, но скорее потому, что она снова после стала много есть...

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Kristy » 22 авг 2019, 10:34

Я покупала препарат Турбослим День Усиленная формула, там больше компонентов и он более эффективный, и тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=17&t=23634&p=67213&hilit=турбослим+день+усиленная+формула#p67213. Кстати, есть и Турбослим Ночь Усиленная формула, эти таблетки я не принимала, не хватило на них денег. Мне кажется, что если принимать, то более эффективный препарат.

Таша
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Таша » 03 сен 2019, 12:12

Я сама и не собиралась покупать никакую продукцию для похудения, я все ищу народные способы, мне так больше нравится, что я сама контролирую и решаю - подойдет ли мне по вкусу или нет. Вот настойка ананаса и грейпфрута на водке мне ничего не дало, а пила две недели на ночь легкий кефир с семенами укропа и корицей - похудела на полтора килограмма.

В общем, я имею лишний вес, и была бы и не против что-то купить в аптеке, но я мало получаю и вот как тут некоторые люди пишут богатым "а что 400 рублей для вас уже не деньги????" я полностью согласна.

А комплекс от Эвалар мне подарила моя подруга мне на день рождения. Конечно, мне было приятно получить красиво упакованную корзинку с бантом и внутри много разных коробочек и упаковок.

Что было в подарке? Хотя, наверняка это мало тут кому интересно, просто вот мне реально было приятно, и я делюсь первоначальной радостью. Турбослим День и Ночь, батончики мюсли, кофе (подруга знает что я люблю кофе) Турбослим, чай, блокатор калорий и крем ночной. Я когда прикинула стоимость подарка, чуть со стыда не сгорела. Я подруге дарю не дорогие подарки, а тут почти на три тысячи рублей, да еще букет цветов.

5b0d49b866fb0720234d05e2.jpg
5b0d49b866fb0720234d05e2.jpg (72.46 КБ) 5380 просмотров


Поначалу я радовалась и думала так "даже если и не поможет, то все равно мне приятно пользоваться всем этим". Решила экономить и не все сразу использовать, а сначала пройти курс Турбослим день-ночь, затем отдельно пропить блокатор калорий и так далее.

Тем более, что я прочитала, что хоть состав разный в продукции, но не совсем. Что есть те вещества, которые включены во все средства. И у них одинаковый принцип действия и одинаковые показания к применения.

Что общее так это то, что все средства направлены на уменьшение лишних килограммов и почти все обладают таким свойством как уменьшение аппетита.

Я не буду писать ни про состав, ни про противопоказания, это уже тут сто раз написано и даже если кому-то надо более подробно знать, то просто зайти на сайт Эвалара, выбрать нужное и прочитать инструкцию. Ну или в аптеку сходить, там так же дают читать вкладыши-аннотацию.

Мой личный опыт похудения на Турбослим День и Ночь

Я буду писать как на меня действовали в течение месяца эти капсулы. Дневные капсулы розовые, ночные синие, не перепутаешь)) Хотя советовали пить по две капсулы днем, а одну на ночь, я решила сделать по своему вот так: чтобы начать одновременно и одновременно закончить.

Так как это не таблетки, то не могу сказать какой вкус, капсула безвкусная, небольшого размера, проглотить не сложно. Обязательно стаканом воды запить.

Первые два дня пила капсулы и вообще ничего не происходило. Ни аппетит не уменьшался ни есть меньше не стала. То есть будто бы и не пила вообще ничего.

На третий день у меня после приема ночной капсулы начался жидкий стул. Ночью я раз 7 точно ходила в туалет. И крутил живот. Иногда рези были довольно сильные, приступами. Утром выпила дневную капсулу и понос стал еще сильнее. Живот вздулся, были колики. Я выпила ношпу и лоперамид, чтобы унять боль и прекратить понос. Полегчало.
Решила на ночь пока не пить капсулу. И утреннюю тоже не пить. То есть целые сутки я пропустила прием. Восстановилась работа кишечника. Я на следующий день снова утром начала пить. День нормально, вечером капсула - полет нормальный. Опять три дня пью - все хорошо, но никаких изменений в весе и апетите.

Четвертый день - и снова - здорова, опять жутчайшая диарея. Опять прекращаю на два дня прием - все нормально.

В итоге я вместо положенного месяца (ну по 30 капсул) пила почти полтора месяца с перерывами на 3-4 дня. И знаете, в конечно итоге я потеряла почти 3 кг. Подруге я про такие проблемы с кишечником не рассказывала, все же это ее подарок. А потом еще и похвалила, спасибо сказала, что хоть сколько-то, но я похудела.

Вот если бы мне дали деньги и сказали - иди, купи Турбослим День Ночь, я бы отказалась. Поверьте, не очень приятно исходить на понос. Хотя, может, это только мой организм так среагировал, не знаю.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Жасмин » 22 ноя 2019, 21:57

Отличный набор средств для похудения. От препарата Турбослим День мне хотелось меньше есть. А от Турбослим Ночь у меня нормализовался сон наконец. А недосыпания - это частая причина набора веса.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Zoe » 14 дек 2019, 11:37

Не понимаю тогда, зачем в ночные капсулы добавлено, как я поняла, слабительное? И если, как пишет Жасмин, они еще и сон нормализуют, то одно с другим может дать недержание кишечника во сне. Лучше не рисковать.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Турбослим День и Ночь - отзывы

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 21:40

Жасмин писал(а):Источник цитаты Отличный набор средств для похудения. От препарата Турбослим День мне хотелось меньше есть. А от Турбослим Ночь у меня нормализовался сон наконец. А недосыпания - это частая причина набора веса.

А я вот покупала только Турбослим День, боялась, что не смогу спать из-за Турбослим Ночь. Оказывается, он даже нормализует качество сна.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя