Килокиллер Венера - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 08 ноя 2019, 22:19

Если много двигаться, то не нужно будет отказываться от вкусной еды и не нужны будут никакие жиросжигатели, жир должен сгорать в движении. Если подруга активная, но не худеет и ест всего на 800ккал в день, то она или по ночам лунатизмом у холодильника страдает или считает калории неправильно. :-) Частая ошибка ночивков в похудении при подсчете калорий это не считать или забывать про перекусы, печенюшки, конфетки, прочие вредности, которые бывает просто мимоходом рука потянется и кинет в рот. А это тоже калории. И фрукты нужно считать и овощи, в них хоть калорий мало, но они есть. И если съесть полкило морковки или яблок, то это уже будет около 200ккал. Смысл подсчета калорий в точном подсчете абсолютно всей еды по калориям, белкам. жирам и углеводам. И нужен он только первое время, чтобы понять, где человек переедает выше нормы и как скорректировать его питание. Не нужно отказываться от вкусной еды и жевать одну траву, нужно просто есть меньше. А 800 ккал это половина суточной нормы для активного школьника-пятиклассника. Остановите подругу и отправьте к врачу на обследование, а то она скоро ноги протянет от недоедания. Или возможно у нее серьезное заболевание, обследование покажет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Юна » 15 дек 2019, 11:09

Naili писал(а):Источник цитаты Обычный вопрос, который мне задают знакомые и коллеги, да и тут я видела неоднократно, от форумчанок другим девушкам, которые покупали дорогие препараты: "а не жалко тебе денег на всякую ерунду тратить?" По-моему, уже то, что я покупаю, и является ответом - нет, не жалко. Почему некоторые люди так любят заглядывать в чужой кошелек и считать чужие деньги?

Они так говорят не потому что заглядывают вам в кошелек, а к слову, на самом деле имея ввиду, что по вам видно, что вы не худеете из-за всех этих табл. Смысл тогда их покупать?

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 03 янв 2020, 22:58

GalinaOr82 писал(а):Не любой, у меня подруга есть не более 800 кКал в день, причем она достаточно активная, но худеть не худеет. Но согласна, принимать всякие сомнительные препараты тоже не вариант.

Это не совсем нормально, когда человек не худеет при таких исходных условиях. Скорее всего, 800 кКал - это слишком мало для вашей подруги, с учетом ее активности. Маленькое количество калорий - это своеобразный стресс для организма, поэтому он не хочет "расставаться" с имеющимися килограммами. Нужно повысить суточную калорийность. Плюс обязательно нужно следить за качеством продуктов, которые мы едим, а не только за их калорийностью. Ну и еще подключить более интенсивные физические упражнения, так как зачастую обычной ежедневной активности не хватает для эффективного похудения.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 30 янв 2020, 12:05

Мне тоже не понятно, почему люди с таким рвением ищут волшебные таблетки, чтобы сбросить вес. Только при организации правильного питания и умеренным физических нагрузках можно сбросить вес. А такие препараты в лучшем случае просто безвредны, но есть такие на основе сибутрамина могут еще и навредить. Я лично своим здоровьем рисковать не собираюсь, и другим не советую.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Valeri » 14 мар 2020, 12:14

Отзывы о препарате разные, но я не особенно доверяю положительным, а вот этому почему-то верю. По крайней мере честно, с положительными сторонами:

Вес у меня не снизился, аппетит не уменьшился, активность не увеличилась.

Единственный плюс - улучшилось состояние ЖКТ. Чисто субъективно ощущаю улучшение: желудок не болит, правое подреберье утихло, поджелудочная лучше справляется с нагрузками.
Микроэлементы (кальций, калий, магний, железо), а также витамины С и А тоже не лишние для организма.

Но свою основную функцию - способствовать похудению - препарат не выполнил. Рекомендовать не могу.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Дарина888 » 08 апр 2020, 09:05

Мне нравится что люди готовы перепробовать разные препараты вместо того, чтобы просто изменить свои пищевые привычки. Не доверяю я подобным препаратам, они обычно малоэффективны.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 07 июн 2020, 15:25

Прочитайте сначала инструкцию по применению, это просто БАД:

Показания к применению
В качестве биологически активной добавки к пище - источника йода, хрома, флавоноидов (проантоцианидинов), содержащей гидроксилимонную кислоту, для лиц, контролирующих массу тела.
Форма выпуска
капсулы 330 мг;
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма - 20 дней.
Передозировка
Не описана.
Меры предосторожности при приеме
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 02 окт 2020, 12:07

Ого, название то какое громкое и выдающееся, интересно было бы увидеть реальные результаты.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Girgimova » 08 окт 2020, 17:15

Если посмотреть на состав препарата, он очень "хайповый", в нём нет ничего такого, что может способствовать активному жиросжиганию и хорошо, так как реальные жиросжигатели наносят непоправимый вред нашему здоровью. Девочки, зачем нам вообще эти непонятные препараты, когда можно ограничиться подсчётом калорий, зачастую этого действия с лихвой хватает, чтобы избавиться как минимум от половины лишнего веса без вреда для здоровья и физических нагрузок!!! Наука это несложная, можно скачать приложение на свой смартфон, их много, но основной функционал бесплатный, а нам много и не надо, главная циферки считать и за пределы не вылазить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Килокиллер Венера - отзывы

Сообщение Юна » 27 ноя 2020, 21:17

Girgimova писал(а):жиросжигатели наносят непоправимый вред нашему здоровью.

Ну вот Valeri представила здесь отзыв, которому верит. Девушка утверждает, что стала здоровее, чем была, и вообще здорова. Получается, что данное средство еще и лечит? Ну прямо волшебное средство. И к врачам не надо ходить за назначениями, покупай и лечись от всех недугов. Дороговато, правда, зато двадцать таблеток проглотила, и все болячки покинули бренное тело. :mrgreen:


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей