Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 21 янв 2021, 09:03

Вообще, производитель неплохой. Я несколько раз принимала витамины этой фирмы. Мне подходили. Но вот к комплексам для похудения у меня нет доверия. И это не касается данного производителя БАДа, а касается абсолютно любых подобных средств. Похудеть можно только своими усилиями, изменив питание, образ жизни и т.п. "Волшебной палочки" для похудения не существует.

DaielaOrlova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 09:13

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение DaielaOrlova » 25 янв 2021, 09:18

Пробовала я многие добавки для похудения, большинство конечно давало эффект и разобранная автором в теме давал, но увы, как ни крути, но покаместь пьешь, худеешь, далее все, вес обратно начинает расти неимоверными шагами, это вот главный минус. Теперь у меня новая методика, я, занимаюсь 2-3 раза в неделю спортом, у меня коврик, велотренажер и несколько приложений в телефоне для спортивных занятий, плюс в этом году докупила уже штангу, чтоб попу качать, муж помогает и страхует, накидывает на плечи. Так вот, таким образом держу себя в форме, а если надо мне срочно схуднуть, куда-нибудь летим отдыхать, то тут добавки включаю в процесс и результат идеальный.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Dana » 09 фев 2021, 13:38

Немного из отзывов об этом препарате:

Экстракт зеленого чая, кофеин. По моему убеждению, лучше уж выпить чашечку зеленого чая, эффекта и толка будет больше... А уж про хром я вообще молчу. По санитарно-гигиеническим нормативам в воде он считается токсической примесью, и там могут находиться его следы, не важно, даже какая степень окисления. И принимать БАДы с хромом ну крайне не советую, ну зачем нам лишний микроэлемент в организме, когда с пищей его поступает предостаточно. И недостатка в нем нет, а то, что он принимает какое-то участие в обменных процессах, вилами на воде написано. Уже давно доказана его полная неэффективность.

Вот и подумаешь, на что не идут производители, лишь бы мы покупали их продукцию и верили в чудеса похудения?
Дополнительный источник того-то и того-то. Да вряд ли он нужен, если первые три компонента вреда не нанесут, то последний, кто его знает, накопится хром в организме, тем более не только этот БАД для похудения его содержит, и если худеющий комбинирует разные БАДы, может быть и передозировка хрома, так что будьте внимательны.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 11:17

Способ применения
Взрослым и детям старше 14-ти лет - по одной капсуле в день во время или после приема пищи, запивая достаточным количеством воды. Не принимать перед сном.
Продолжительность приема - 30 суток (в дальнейшем срок употребления необходимо согласовывать с врачом). После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. Меры предосторожности Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта, женщинам в период беременности и лактации.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Юна » 14 май 2021, 19:09

Inna777 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, это лучшие витамины для похудения. Кстати, на нашем форуме обсуждаются и другие витамины для похудения: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=3&t=165. Так что есть из чего выбрать.

А откуда у вас такой взгляд? Вы что, много витаминов попринимали и все сравнили? И опять же, если, по вашему мнению, это лучшие витамины ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (!), которые совсем не помогли автору темы, тогда хотя бы чуть-чуть поподробнее написали бы нам, почему они лучшие. И еще непонятно: если эти витамины лучшие, зачем тогда вы даете нам ссылку на другие витамины, которые, соответственно, худшие?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Тая » 11 июл 2021, 19:21

Dana писал(а):Продолжительность приема - 30 суток (в дальнейшем срок употребления необходимо согласовывать с врачом).

Если продолжительность приема 30 суток, то 30 суток надо и принимать. Зачем с упорством дятла продолжать их принимать дальше?

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Valeri » 02 окт 2021, 09:07

Часть отзыва о препарате:
Вместе с кардио и низкоуглеводнй диетой, довольно быстро изменилось процентное соотношение подкожного жира и мышц, в сторону увеличения последних. При том, что у меня и был процент жира около 20-15, когда уже сложно "забирать последнее". То есть, если мой вес в килограммах остался прежним, в районе 55-57, но качественно он изменился, процентное соотношение жира к мышцам стало в пользу последних, а это отлично сказывается на скорости обменных процессов, визуально тело стало более подтянутое, упругое, уменьшились проявления целлюлита.

ВЫВОД. Рекомендую БАД на основе линолевой кислоты, в комплексе для улучшения состояния кожных покровов, усиления и помощи в жиросжигании, в качестве иммуномодулирующего препарата. Ставлю препарату четверку, за ограничение в виде месяца по срокам приема. Готова покупать подобный БАД без экстракта зеленого чая и л-карнитина, но без ограничений. Считаю, конъюгированную линолиевую кислоту незаменимой добавкой в наш, порой весьма скудный рацион.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 янв 2022, 14:00

Отзыв про препарат из сети
Моё похудение с помощью Slim-Комплекса Doppelherz "Beauty" для снижения веса изначально было обречено на неудачу, ведь я столкнулась с целым рядом проблем: капсулы тяжело проглатывались из-за крупного размера, мне не давал спокойно жить сильный мочегонный эффект, а слабительное действие чередовалось с запорами, к тому же у меня полезли прыщи и нарушился тот месячный цикл, в котором принимался этот БАД. Но что самое странное – я не заметила обещанного прилива сил и даже маломальского снижения аппетита. В итоге результат похудения получился не особенно-то хороший, а лучше сказать, мизерный.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Люся » 15 янв 2022, 18:44

Интересно, если не было даже мало-мальского снижения аппетита, как же у нее получился эффект похудения? Даже мизерный.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Оксана3 » 18 фев 2023, 18:19

Если у вас есть лишние деньги и вы хотите их потратить, то вам в этом помогут! Можно купить примерно такой же комплекс от Эвалар, можно более дорогой вариант от Доппельгерц, можно найти еще дороже на Айхерб - результат будет один! Вернее, не будет никакого результата в похудении. Пока не пересмотрите свой рацион, не поможет экстракт зеленого чая и другие такие же вещества.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей