Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Кокетка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 10:57

Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Кокетка » 17 мар 2020, 12:59

Буквально неделю назад закончила прием биологической добавки для похудения Slim-Комплекс для снижения веса Doppel herz "Beauty". Знаете что меня сподвигло на прием именно этой добавки? Немного отступлю и расскажу о том, что я ОЧЕНЬ много за свою жизнь перепробовала различных пищевых добавок, и были и такие, тут, кстати, обсуждали ее, не буду писать название, что добавка производилось по ГОСТу на строительные смеси. Так вот, я не хочу выглядеть не патриотом, но все же скажу, что импортные лекарства, это касается всех, не только БАДов, а и химических препаратов и для похудения и для лечения различных болезней, лучше лекарств нашего отечественного производства.

А теперь могу с уверенностью, подтвержденной своим опытом, сказать - нет, все "йогурты одинаковы". Думаю, что хотя бы раз в жизни, но любой человек слышал про немецкую фирму Доппельгерц. И я слышала и верила в то, что немецкое качество, репутация фирмы не позволит создать пустышку, обманку, которая не даст никаких результатов.

67.jpg
67.jpg (83.94 КБ) 5298 просмотров


Я люблю читать глянцевые журналы, и вот в нескольких я видела рекламу Доппельгерц бьюти слим. Красивая внешне коробка, на которой написано: комплекс для снижения веса. Про то, что он (комплекс) улучшает общее самочувствие, придает жизненные силы, хорошее настроение - меня это не интересовало. У меня и так все прекрасно, кроме 5 лишних килограммов. Ну может 6 или 7)) Конечно, я знаю свой вес, и точно знаю сколько надо мне скинуть в массе. Но пусть в моем рассказе это будет 5 кг. Ничего от специально уменьшенной цифры не изменится, по той простой причине, что я вообще не похудела.

Хотя, в принципе, чего я ожидала, если я перед покупкой прочитала состав, и поняла что это "классический набор", входящий во многие добавки. И что наш лидер среди подобных товаров "Эвалар" точно так же состоит, ну может некоторые ингредиенты добавляются/убираются, из подобного состава. И я ведь не одну и даже не две добавки покупала и похудения было ноль целых, хрен десятых.

Давайте, чтобы не быть голословной, я напишу состав Доппельгерц бьюти слим. Сразу скажу, что я в химических процессах "не алё", поэтому буду писать то, что сказано в интернете на страницах продажи этого средства для похудения.

1. Хром. Микроэлемент, необходимый для образования энергии. Участвует в синтезе жиров и белков. Хром - ускоритель метаболизма. Уменьшает жировую прослойку, укрепляет мышечную ткань. Контролирует уровень холестерина и глюкозы и при повышенных этих показателях их уменьшает. В организме хром взаимодействует с инсулином и обеспечивает усвоение глюкозы. При дефиците хрома в организме уровень сахара поднимается. Так же хром синтезирует жирные кислоты, что улучшает работу миокарда.

2. Экстракт зеленого чая. Повышает физическую и умственную активность. ВСе потому, что данный экстракт содержит кофеин. Так как кофеин оказывает стимулирующее воздействие на миокард, сердце начинает быстрее сокращаться, пульс увеличивается. Поэтому несмотря на то, что это всего лишь БАД, у него есть противопоказания к применению. Их немного, но я обязательно о них скажу.

3. Эл-карнитин. Это витаминободобное вещество, которое отвечает за расщепление жиров, углеводов и белков. Эл-карнитин увеличивает энергию за счет окисления жиров. И вообще, как почитать - эл-карнитин - необходимая для организма вещь, он обсуждается на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=118&t=124. И работу сердца улучшает и нервные клетки приводит в порядок (даже у тех, у кого они и так в порядке). Снижает холестерин, даже если его (эл-карнитина) об этом не просили и холестерин в норме. Вот еще плюс эл-карнитина - увеличивает выносливость при физических занятиях. Ну о том, что эл-карнитин без физических нагрузок по сути бесполезен, я знала. Но так как сама никогда не довожу организм до степени выделения молочной кислоты - переведу на более понятный язык - что не тренируюсь до белочек в глазах, так, чтобы мышцы становились деревянными и двинуться невозможно было, то мне эл-карнитин не помогает эту молочную кислоту убрать и повысить выносливость. Ну и так как речь идет не о эл-карнитине, то пожалуй и хватит о нем, хотя в статьях еще много чего написано.

4. Коньюгированная линолевая кислота. Это жирная кислота, относящаяся к виду Омега-6, она тоже обсуждается на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=115&t=27087. Я повторюсь, не понимаю в этих кислотах, но запомнила, что обычно в состав подобных добавок для похудения входит просто линолевая кислота. Посмотрела ради интереса в интернете, оказалось, что коньюгированная линолевая кислота образуется из продуктов животного происхождения. А просто линолевая кислота - это растительного происхождения, из масел. Однако на упаковке написано, что КЛК - это кислота растительная. Ну да ладно, хрен с ними, с этими кислотами, ведь результат все равно один - нет результата.

Как же принимать Доппельгерц бьюти слим?

Что мне еще непонятно было, подумала что может опечатка, так это про прием капсул. Кстати, отдельно отмечу, что зачем-то сделали такие огромные капсулы, аж иногда давилась ими. Так вот, в аннотации написано что принимать надо по 3 капсулы в день. Причем указано вовремя до еды. Значит имеется в виду три основных приема пищи? Но опять же в инструкции сказано - не пить капсулы в вечернее время. Где логика? Если пить три капсулы по одной штуке с едой, то получается и что на ужин капсулу надо выпить?

В общем, я пила два раза в день - утром и в обед. Капсул в упаковке всего 60 штук. По две в день как раз упаковка на месяц. Это и есть рекомендованный курс. А если пить как указано по 3 капсулы, то хватило бы на 20 дней.

А, чуть не забыла написать про противопоказания к приему Доппельгерц бьюти слим. Нельзя беременным, кормящим, людям с гипертонией, и с проблемами с сердцем.

Цена за упаковку в 60 капсул начинается от 720 рублей. Это я смотрела различные интернет-аптеки, поэтому может где-то дороже быть.

Но в целом, увы, это Доппельгерц бьюти слим - мне похудеть не помог. Если кто-то из форумчан или читающих форум, но не почему-то не пишущих, принимал данную добавку и ему помогло, плиз, отпишитесь. Просто интересно, это на меня не подействовало или на самом деле, хоть и "высшее немецкое качество", но надувательство и развод?

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Ximona » 18 мар 2020, 22:18

Не понимаю, как эти средства покупают, самообман ведь! Хоть ведрами это плацебо хлебай толку не будет, пока не станешь контролировать свое питание и хоть как-то повышать физическую активность.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Тая » 19 мар 2020, 09:07

Наверное, во всех= "слимах" толку нет, будь он хоть американский. А может, это и не германский, а наша подделка. Я так подумала, потому что на упаковке изображена все та же девка в трусах и измерительной лентой в руке, приложенной к талии не от нуля.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Люся » 21 мар 2020, 21:52

С ума сошли, на средство, от которого нет никакого толку, загнули такую цену! Кому верить? Не знаю. Никому уже не верю, только себе. У производителей ни стыда, ни совести, полное отсутствие.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Юна » 22 мар 2020, 21:11

К чему все так тщательно описывают состав этих сомнительных средств? Во всех подробностях пишут. И не лень? Все равно ведь не помог. Я теперь сразу пропускаю состав и смотрю в конец текста - помог или нет?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Яна » 24 мар 2020, 21:56

Кокетка писал(а):Источник цитаты интересно, это на меня не подействовало или на самом деле, хоть и "высшее немецкое качество", но надувательство и развод?

"Высшее немецкое качество" - это наши, я думаю, написали. Они же и изготовители. Бумага-то ведь все стерпит, пиши - не хочу. Вряд ли немецкие изготовители писали бы такую фразу и себя позорили, что это у них высшее (!) качество.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 29 мар 2020, 19:48

У меня к этому производителю БАДов двоякое отношение. Пробовала всего два их продукта. Один из них - магний с витаминами группы B мне очень понравился. Пила его несколько раз, и во всех случаях препарат справлялся с моими проблемами: успокаивал нервы, снимал мышечные спазмы и прогонял бессонницу. Потом я еще брала комплексные витамины от Доппельгерц. Но вот они на меня не оказали совсем никакого эффекта. Побочек тоже не было никаких. Ощущение, что я просто "пустышку" принимала. Поэтому не удивлена, что их "Бьюти Слим" тоже оказался неэффективным. Хотя состав вроде бы неплохой, но чтобы худеть нужно прилагать усилия, а не просто глотать пилюли.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 14:28

На мой взгляд, это лучшие витамины для похудения. Кстати, на нашем форуме обсуждаются и другие витамины для похудения: viewtopic.php?f=3&t=165. Так что есть из чего выбрать.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Elena8383 » 06 май 2020, 15:57

Inna777 писал(а):На мой взгляд, это лучшие витамины для похудения. Кстати, на нашем форуме обсуждаются и другие витамины для похудения: viewtopic.php?f=3&t=165. Так что есть из чего выбрать.

Никакие витамины не помогут похудеть, если при этом не придерживаться правильного питания и не заниматься спортом. Так что у меня немного скептическое отношение к разным витаминам и БАДам.

Тамина
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:06

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Тамина » 04 янв 2021, 14:36

Наводила вчера и сегодня в серванте порядок, увидела коробку из под Доппельгерц бьюти слим - там у меня семена огурцов, помидоров, кабачков и прочие лежат - и вспомнила, как глупо потратила еще в конце лета больше 800 рублей. Да, цена на эту био-добавку разная, в зависимости, где покупать.

Я тогда как раз решила сесть на овощную диету, урожай на даче отличный. У меня нет конкретного рецепта диеты, я не могу питаться строго, как советуют в диете. Мне достаточно знаний что, к примеру, картошка хоть и овощ, но ее надо исключить или же одну-две есть в обед. Что тушеная, печеная и свежая капуста - это в любом количестве. Овощное рагу - и вкусно, и полезно, и малокалорийно.

Почему я решила приобрести Доппельгерц бьюти слим

Но в принципе, сказать я хотела не о диете. Точнее так: решила сесть на диету и усилить какой-нибудь добавкой, чтобы результат был лучше.

Так как я тоже пробовала наш основной флагман похудательных добавок от Эвалар и могу сказать, что ничего из перепробованных вариантов мне не помогло даже на пару килограммов похудеть, подумалось мне, что немецкое качество не такая дурилка картонная.

Пришла в аптеку, подошла к витрине с добавками, там не только для похудения, а всякие разные. Вижу - красивая коробка "Слим-комплекс для снижения веса". Название фирмы что называется "на слуху". Позвала продавца, спросила что посоветуете из добавок для похудения. И хотя сама уже решила что куплю этот Доппельгерц, пока не говорю об этом. Наоборот, спрашиваю что это за Бьюти слим? Часто ли берут? Не пробовала ли сама продавец эту добавку к пище?

1_small.jpg
1_small.jpg (249.62 КБ) 3822 просмотра


То ли покупают плохо, то ли еще по какой причине, но мне фармацевт стала нахваливать данное средство. Что берут часто, мнение покупательниц хорошее, отзывы рекомендательные. Что это не является лекарством, а значит если и есть противопоказания, то в малом количестве.

Сколько капсул Доппельгерц бьюти слим рекомендовано принимать в сутки

Посмотрела я инструкцию и так же удивилась странному счету. Курс - 30 дней, а капсул 60 штук. При трехкратном применении в сутки ну никак не сходится. Решила так - буду пить по три капсулы как и рекомендовано, если помогут, будут оказывать похудательное действие, то тогда куплю еще упаковку. Но вообще сделано глупо, ни два ни полтора. Или бы количество капсул делали 90 штук и пусть даже за счет увеличения цены или же пить по две капсулы в аннотации указали.

Тем более, что никакой разницы хоть две капсулы, хоть три нет. Бывало, что у меня не получалось выпить вовремя третью капсулу, так что пробовала разное количество. И да, согласна с тем, что странно надо распределять по времени эти три приема с учетом рекомендации не принимать вечером.

За счет чего Бьюти Слим помогает похудеть по мнению производителя

Ведь основное время, когда человек как раз и хочет есть, это вечернее время. И как заявлены капсулы Доппельгерц бьюти слим - снижение аппетита. По логике именно вечером нужно пить. Но могу сказать, что лично мне вообще на аппетит не оказывало никакого действия.

А мне надо было как раз уменьшить чувство голода. Потому как калорийность еды я снизила за счет отказа от тяжелой пищи, ну типа сладостей или мучной продукции.

Мой результат при похудении на Доппельгерц бьюти слим

В итоге, я неделю сидела на урезанном питании и пила Доппельгерц Бьюти, взвесилась через неделю - минус 1,3 кг. А дальше пошло обычное привычное питание. И дальше пошли капсулы. В итоге, когда упаковка закончилась, я снова взвесилась и выяснилось, что за две недели я набрала вес в плюс 2,3 кг. То есть вес увеличился.

Вот мой отзыв про Доппельгерц бьюти слим. Не полезла бы в сервант, даже и не вспомнила бы о пустой трате денег на этот "комплекс снижения веса". Ну хоть коробка пригодилась))

Были ли у меня побочные эффекты

Побочных симптомов у меня не было. Ни мочегонки ни слабительного эффекта, ни запора, ни жажды - ни-че-го. А, вот что не понравилось, но это претензия к капсуле, а не к ее воздействию. Для меня они оказались крупноваты. Глотать их было трудно, бывало давилась.

Решите купить добавку, дело, конечно ваше, но я бы не советовала на нее тратить деньги.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей