Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Жанна341

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Жанна341 » 13 ноя 2020, 23:59

Это лекарство, которое врач сказал принимать, фибралакс от хронического запора отлично помогает и к нему привыкания не возникает, можно длительно использовать

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Катрина » 19 дек 2020, 12:04

Жанна341 писал(а):Источник цитаты Это лекарство, которое врач сказал принимать, фибралакс от хронического запора отлично помогает и к нему привыкания не возникает, можно длительно использовать

Это конечно хорошо, что препарат эффективен, только по-моему к похудению он не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Арина Ков. » 13 апр 2021, 09:02

Жанна341 писал(а):Источник цитаты Это лекарство, которое врач сказал принимать, фибралакс от хронического запора отлично помогает и к нему привыкания не возникает, можно длительно использовать

Мне кажется, что любое слабительное вызывает привыкание. Даже, если оно натуральное и без побочек.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Яна » 21 май 2021, 17:56

Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Я тоже страдаю одновременно и запорами, и избыточным весом. И из похудательных слабительных я предпочитаю Фортранс.

Как же вы страдаете запорами, если принимаете Фортранс? При его приеме запоров не бывает.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 11 янв 2022, 18:08

Это не средство для похудение, а средство от запора, вот и отзыв о нем нашла:

Достоинства:
натуральный, стоит дешевле аналогов
Недостатки:
надо пить минимум 1,5 литра воды в день, чтобы не было проблем
у меня запор перешел на новую ступень из-за того, что ничего не делала и стал хроническим, поэтому для того, чтобы с ним справиться пришось покупать лекарство, взяла фибралакс, так как он выгодный, стоит 450 рублей (в аптеке предлагали за 900! но он был зарубежный), поэтому экономия существенная, если покупать именно это лекарство.


В составе подорожник и дополнительные компоненты, в целом эффект достигается за счет очень большого содержания пищевых волокон в составе, они нормализуют работу кишечника.
Лечилась месяц, немного неприятных подробностей: стул стал мягким и стало очень легко ходить в туалет! Я уже забыла какого это нормально справлять нужду.

Живот от препарата не болел, самочувствие было отличное, так же из эффектов хочу отметить снижение аппетита, так как при приеме суспензии заполняется желудок и есть не особо хочется.

За 4 недели кишечник перезапустился и сейчас не беспокоит, раньше принимала сенну постоянно и к ней возникло привыкание, поэтому не повторяйте моих ошибок - не принимайте долго сенносодержащие препараты!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Тая » 11 фев 2022, 11:10

Влада_Костина писал(а):не принимайте долго сенносодержащие препараты!

Вот только хотела сказать. Моя свекровь также себе кишечник испортила, теперь мучается. Увлекалась слабительными средствами.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 25 авг 2022, 18:51

Неверно решать вопрос запора, слабительным. Запор не просто так появился. Многие полагают. Зачем ходить к диетологу. Мучить себя диетами. Стараться нормализовать вес. Если есть чудо-средство.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фибралакс Эвалар - цена, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 28 окт 2022, 19:26

Не думаю, что сейчас открою, что-то новое. Уже многим известно, что к слабительным нужно прибегать, только в самом крайнем случае. И неважно, что написано в составе препарата. Многие прикрываются натуральными компонентами, но на самом деле, там химический коктейль. Разумеется, есть средства основанные на разных сборах. Однако они также несут угрозу, в плане серьёзных побочек.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей