Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Жанин
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 19:02

Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Жанин » 29 дек 2020, 13:49

На волне популярной ныне кето-диеты, мошенники неплохо зарабатывают. Сейчас столько препаратов развелось, где первая часть слова - кето. Но к диете все эти БАДы вообще отношения не имеют. Рассчитано на таких наивных дурочек как я.

Речь я сейчас веду о капсулах для похудения Кетоформ. Откуда я вообще выискала это название? Ничего нового - из рекламы на ноутбуке. И хотя у меня установлен мощный блокиратор рекламы, есть сайты, на которых даже он не может блокировать все.

В итоге я, любопытная девушка, даже понимая, что это РЕКЛАМА, что ничего полезного и хорошего там быть не может, нажимаю на контент и читаю. И опять понимая - ну чистое вранье, ну не может быть всего написанного правдой, я как будто заколдованная или загипнотизированная покупаю. :cry:

Сколько стоит Ketoform для похудения

Чтобы оградить людей от этой напасти, я напишу правду про Ketoform. Конечно, если кто-то сам захочет убедиться, что "по акции за 149 рублей за упаковку" вы действительно купите за эту цену средство, которое поможет вам похудеть - я отговаривать не буду. Каждый сам хозяин своему дураку.

Итак, разумеется, существует "наш единственный официальный сайт", коих только на первой странице в поисковой системе штук 5-6 точно есть. И только на этом сайте "цена реальная". Несмотря на то, что есть кнопка на которой написано 149 рублей, нажимая на нее вы попадаете в секту мошенников. Цена за упаковку обойдется вам в 529 рублей (ну я эту цену платила). На вопрос - а почему такая цена, если указана другая, человек, который перезванивает вам "чтобы уточнить детали заказа" отвечает что акция вот только вчера закончилась, или же что такая цена будет за пачку, если вы купите 6 пачек. Я говорю - мне не надо 6 пачек, я хочу на одной пачке убедиться что Кетоформ действует, что я похудею хоть чуть-чуть, и тогда я решу - покупать дальше или нет.

Нет, так не пойдет, - тогда покупайте по большей цене.

И вот, что написано про Кетоформ

Что это препарат нового поколения, что состав совершенно натуральный и вследствие этого даже нет противопоказаний. Что пропив курс - курсом является 30 дней - человек избавится ОТ ПЯТИ и до ДЕСЯТИ килограммов.

0.jpg
0.jpg (68.96 КБ) 3698 просмотров


Что нет необходимости голодать, выдерживать диету, отказываться от любимой вкусной калорийной еды. О том, что нужно будет заниматься физическими упражнениями так же забудьте, препарат работает без необходимости скакать и бегать. Что сброшенный вес не возвращается назад, потому как вы же питание не меняли, а значит не как в диетах - сначала мало калорий - худеете, а потом привычное количество калорий (увеличенное) - набираете вес.

Ну и самое глупое, что я читала - БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ЖЕЛУДКА :shock: . Казалось бы, что уже одна эта фраза, даже без учета тех глупостей что выше написала, должна дать понять: не вздумай тратить деньги, но нет. КАК может объем желудка за неделю - а именно на столько рассчитана одна пачка - уменьшиться? Да даже за месяц, если все же кому-то взбредет в голову купить 6 упаковок.

Почему я говорю о шести пачках, потому, что в одной пачке 20 капсул. Принимать надо по 2 капсулы дважды в день во время еды. Обязательно запивать 250 гр воды.

Напишу и состав, который поможет "расщеплять жировые клетки":

:arrow: Куркума
:arrow: Грейпфрут
:arrow: Ягоды годжи
:arrow: Ягоды облепихи
:arrow: Семена амаранта
:arrow: Водоросль спирулина
:arrow: Экстракт ромашки
:arrow: Экстракт мяты
:arrow: Семена укропа
:arrow: Ягоды брусники
:arrow: Солодка
:arrow: Листья березы
:arrow: Экстракт зверобоя
:arrow: Экстракт малины
:arrow: Семена льна
:arrow: Экстракт крапивы

Описывать, что каждый ингредиент делает, ну в смысле какова его роль в "похудении" я не буду, потому как думаю, вы сами понимаете, что никакой жирорасщепляющей деятельности быть не может. И уж тем более, вот всем этим "уменьшить размер желудка".

Где можно купить Ketoform

Кстати, кроме многочисленных единственных официальных сайтов :lol:, где можно купить Кетоформ, он еще продается на wildberries. Ссылка на магазин есть среди ссылок в поисковике. Там цена такая же, 530 рублей. Но там хоть доставка бесплатная, а я за одну пачку заплатила 120 рублей.

Дурилово все эти кето-составляющие. Не покупайте, зря деньги потратите.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Nelly » 03 янв 2021, 22:35

Большое спасибо автору за интересную информацию. Из состава очевидно, что эти капсулы не имеют никакого отношения к образованию кетонов - то есть к разрушению жира в организме. Из самых эффективных диет, способствующих быстрому и не голодному похудению, я могу порекомендовать диету под названием неинвазивная липосакция, на которой я сейчас успешно сижу.

DaielaOrlova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 09:13

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение DaielaOrlova » 01 фев 2021, 09:09

Я много чего перепоробовала, чтоб похудеть и худела, и обратно толстела, могу дать один выход, хотите похудеть? Занимайтесь спортом, а данные средства лучше оставить для тех времен, когда собираешься лететь отдыхать в жаркие страны.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Dana » 09 фев 2021, 17:01

Отзыв не мой, но сразу хочу сказать, что положительных очень мало.

"Всё это подозрительно

Сегодня зашла на сайт, случайно. Написано вам упаковка бесплатно. Ладно, думаю оставила телефон мне перезвонили. Женский голос начал мне рассказывать что за 10000 рублей я похудею. Послушала о чудесном припарате и спрашиваю какие противопоказания( так как я мама и у меня ребенок на гв) . Никаких мне говорят. Всё дальше слушать не стала. Просто положила трубку. Ну как так, в любом препарате есть противопоказания в период грудного кормления. А тут действительно чудо припарат. Противопаказаний нет, сиди на диване жри сколько тебе хочется только незабудь два раза в день принять чудо БАД, ребёнок сыпью покроется - так это не наша вина, этот чудо припарат неспособен нанести вред. Женщины особенно которые после родов не видитесь на это. Лучше есть несколько раз в день но по чуть-чуть, занимайтесь активным образом жизни. Лучше за эти 10000 тысяч взять абонимент в спорт зал и записаться к диетологу. Эффект будет значительно лучше."

Lili_ta
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:20

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Lili_ta » 18 фев 2021, 13:22

DaielaOrlova писал(а):Источник цитаты Я много чего перепоробовала, чтоб похудеть и худела, и обратно толстела, могу дать один выход, хотите похудеть? Занимайтесь спортом, а данные средства лучше оставить для тех времен, когда собираешься лететь отдыхать в жаркие страны.


Даниэла, мне понравился ваш отзыв, прикольный. :D То есть худеть надо на спорте и правильном питании, а для отпуска в жарких странах нужны капсулы Кетоформа? ;) А зачем они нужны, если отпуск две недели, ну пусть даже месяц, хотя на месяц мало кто выезжает в отпуск? То есть по вашей логике весь год трудишься в зале, а это само по себе означает что фигура УЖЕ хорошая, так зачем тогда пить непонятно что и еще тратить на это деньги? И почему именно в жарких странах отпуск?

Конечно, я понимаю, что к отпуску, в любых странах, не только в жарких (я например, жару не люблю и мне нужно теплое место для отдыха, в России есть такие места), каждая женщина, ну разве кроме боди-позитивщиц, которые считают, что добро может быть со слоями жира и это добро "красиво" показывать на пляже. Нет, не подумайте, что я осуждаю их или считаю, что человек с некрасивой фигурой недостоин быть на пляже. Пусть будут. :)

Но мне да, самой комфортнее себя чувствовать, когда пусть фигура и не идеальна, но все же постараться без жирных складок обойтись по максимуму. Но это я зацепилась за ваш комментарий, и тема отпуска захлестнула. :P

Мой личный опыт приема препарата Ketoform

А сказать я вообще хотела про Кетоформ, что так же как и автор темы, я пробовала эти капсулы. :evil: Покупала в интернет-магазине, который указан у автора. Правда, я отдавала чуть меньше 500 рублей, вроде 490 стоили они в конце прошлого года. Я как и к отпуску, к праздникам так же стараюсь похудеть. :)

Что могу сказать про данный препарат?

А ничего. Когда читала отзывы, оставленные под Кетоформом где покупала, была заинтригована. Кто-то на 9 кг худел, кто-то на 5 кг, кому-то всего 1 кг удалось сбросить. Кто-то пишет что принимает всего второй день, а уже и аппетит погашен и жира стало "заметно меньше" :o , а кто-то обрадовался тому, что...(тут я не удержусь от сарказма - как некоторым людям мало для счастья надо) "посылка пришла вовремя, упаковка не помята!! и внутри в наличии все 20 капсул". :lol:

Вот кто это писал? Радуется немятой упаковке, и что кто-то не выпил пару капсул, а выслал целый блистер? :D Не тому, что реально смогла похудеть, а что купив хрень, не похудев, а я уверена что не похудел никто, а упаковочка не помялась во время доставки. Там не жир, а голову надо лечить.

Я вот сейчас пишу отзыв и сама себе удивляюсь - я, как и Даниэла и как и многие дамы на этом форуме пыталась худеть на очень многих средствах. Это были и таблетки и биологические добавки к питанию, и разные чаи, - и все на 99,9% оказывалось пустышкой. И понимая заранее, что за 10 дней по две капсулы в день я потрачу 20 капсул и 500 рублей впустую. Но все равно купила. Хорошо хоть это площадка, где покупаешь что и сколько хочешь, а не как сайты с подобным, где в телефонном разговоре стараются раскрутить на как можно большее количество упаковок (не мятых - снова ерничаю).

Где никто не указывает, что курс месяц, а значит надо три упаковки брать. Я зашла после покупки на пару "официальных и единственных сайтов", :lol: где продается Ketoform, и прочитала что *тут опять сарказм" первые двадцать дней идет уменьшение объемов тела, и даже если похудение произошло уже до нужного веса, ни в коем случае нельзя бросать, а надо пропить еще 10 дней для закрепления результата. :x

Были ли побочные эффекты от Ketoform

Когда пила эти капсулы, то вообще никаких изменений у меня не было. Ни в аппетите, ни в возможных побочных эффектах (изжога, частое мочеиспускание, возможный понос), ни в показаниях на весах. Спасибо, что не потолстела, потому как были отзывы, что человек за 10 дней употребления Кетоформа ушел в плюс по весу. Пусть 1-2 кг, но худеющему человеку и они как в наказание.

Так же не рекомендую к покупке Кетоформ. Не похудеете.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Dana » 28 фев 2021, 19:53

Отрицательные отзывы о «Ketoform»

Светлана, 41 год: Это уже не первые капсулы для похудения, которые я покупаю в интернете, постоянно покупала подделки и велась на ложь в комментариях. И в этот раз мне опять не повезло! Не приехала посылка. Заказ делала, хорошо, что хоть наперед ничего не оплатила.

Яна, 27 лет: Больше всего я мечтала избавиться от целлюлита, когда начиталась реальных отзывов, что многим это удалось, пропив капсулы. И получилось вот что: вес ушел, я сама по себе стала стройненькой, но целлюлит никуда не делся. Придется вернуться к процедурам массажа.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Аленка » 25 мар 2021, 10:46

А у меня положительный отзыв про Кетоформ для похудения - препарат помог мне похудеть на 5 кг за месяц. Раньше я никак не могла похудеть, хотя сидела на голодной диете 900 калорий. Сейчас я худела месяц на кетогенной диете и ещё принимала Кетоформ - очень довольна результатом.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Gromova » 08 июн 2021, 15:43

Наживаются на горе людей, как могут... Не верю в такие таблетки, только спорт и диета помогут привести фигуру в порядок и сохранить здоровье.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Ketoform - реальные отзывы, цена и где купить

Сообщение Оксана3 » 22 фев 2023, 11:08

В составе этих капсул очень известные ягоды и травы, так может напрямую их употреблять, чем неизвестно как полученные экстракты? Съедать по ложке в день семян укропа, льна, грейпфрута и далее по списку. Я не верю, что в 1 капсулу можно засунуть такое количество веществ. Скорее всего там минимальное количество от каждого растения, которое вряд ли на что-то влияет.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя