Правильная диета для похудения – отзывы

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 12 сен 2020, 20:24

MariNka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким ощутимым успехом! 23 килограмма за год - это замечательный результат. И еще могу сказать, что тут у человека недюжинная сила воли - ходить в кафе, смотреть на вкусности и самой не соблазниться. :)

Согласна, это очень большая цифра, но у меня знакомая смогла на 40 кг похудеть, но не скажу, что сильно голодала.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 14 сен 2020, 19:35

Tatiana85 писал(а):Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков.

От сложных рецептов наоборот толстеют. Зачем они нужны - изыски - при похудении? В изысканных блюдах обычно уйма калорий, и всё перемешано в кучу - и жиры, и белки, и углеводы, и вредные продукты, и полезные. Худеют наоборот на простых продуктах, и любят худеть на монодиетах, когда едят, например, одну гречку, или обезжиренный творог, или пьют нольпроцентный кефир.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Vorona1992 » 23 сен 2020, 15:08

Да, результат у вас конечно ошеломляющий. Я даже вам немного завидую. Я по себе знаю, как тяжело перейти на правильное питание и не срываться. Хотя я иногда позволяю себе вредные вкусняшки.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 11 окт 2020, 21:01

Юна писал(а):Источник цитаты
Tatiana85 писал(а):Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков.

От сложных рецептов наоборот толстеют. Зачем они нужны - изыски - при похудении? В изысканных блюдах обычно уйма калорий, и всё перемешано в кучу - и жиры, и белки, и углеводы, и вредные продукты, и полезные. Худеют наоборот на простых продуктах, и любят худеть на монодиетах, когда едят, например, одну гречку, или обезжиренный творог, или пьют нольпроцентный кефир.

После простых диет пересматриваешь потом и свое основное питание в сторону упрощения. В этом плюс этих диет, несомненно.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Andy » 21 ноя 2020, 15:50

Не знаю, помог ли кому-то выпитый на голодный желудок уксус, но на мой взгляд, таким способом можно только гастрит заработать, а то и язву. А если портить таким образом желудок, еще и сладкое есть вовсю, то можно сильно подорвать поджелудочную, но похудеть вряд ли получиться. Хорошо, что уже многие знают, что бессмысленно неделю голодать, а потом возвращаться к привычному перееданию и вредным продуктам. В результате таких экспериментов лишних килограмм обычно становиться только больше. Соглашусь с автором поста, правильное питание — это не временная диета, а образ жизни, от которого лучше существенно не отклоняться.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 05 май 2021, 11:02

Vorona1992 писал(а):Источник цитаты Да, результат у вас конечно ошеломляющий. Я даже вам немного завидую. Я по себе знаю, как тяжело перейти на правильное питание и не срываться. Хотя я иногда позволяю себе вредные вкусняшки.

А чего вы завидуете, если вы ИНОГДА позволяете себе "вкусняшки"? Значит, вы уже на правильном питании. Откуда тогда зависть? :lol:

MyCreditDom

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение MyCreditDom » 15 авг 2021, 17:39

Суть лиепайской диеты Лиепайская диета – это методика похудения, которая рассчитана на 3 месяца. Диетологи утверждают, что с ее помощью можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. лиепайская диета не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.
Вообще же, суть лиепайской диеты состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, а потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Такое «Правило среды» необходимо применять на следующий день после того, как вы переели на дне рождения, позволили себе съесть лишний кусок торта. В общем, питаться по графику среды следует в случае, если вы нарушили правила диеты. Сама по себе лиепайская диета является низкокалорийной. Она полностью исключает из рациона человека соль и ограничивает употребление мяса. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 31 дек 2021, 11:02

MyCreditDom писал(а):Источник цитаты по средам придется несколько ограничивать себя в еде, а потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным.

Я где-то читала, что по моему знаку зодиака легче ограничивать себя в еде во вторник. А тут что, всех под одну гребенку гребут?

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 04 апр 2022, 16:40

Яна писал(а):Источник цитаты
MyCreditDom писал(а):Источник цитаты по средам придется несколько ограничивать себя в еде, а потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным.

Я где-то читала, что по моему знаку зодиака легче ограничивать себя в еде во вторник. А тут что, всех под одну гребенку гребут?

А вы верите, что по знаку зодиака может быть какая-то особая диета разработана? И если не много есть во вторник, то во все остальные дни недели можно спокойно объедаться?))

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правильная диета для похудения – отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 апр 2022, 17:59

Диета для ленивых
Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков. Главный принцип «ленивого» рациона: перед едой нужно выпивать 2 стакана чистой теплой воды. Обязательно только теплой! Суть простая: теплая вода будет гасить чувство голода, в то же время не давая переедать.

В рамках этого способа быстро снизить вес нужно есть трижды в сутки, ограничений по продуктам практически нет. Хотя от сладостей, жирных и жареных блюд, а также алкоголя и газированных напитков лучше все же отказаться.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость