Реальные диеты для похудения

Katerina89
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:23

Реальные диеты для похудения

Сообщение Katerina89 » 19 апр 2018, 12:49

В последнее время что-то очень сильно поправилась, решила взять себя в руки и села искать диеты. Тут как раз подруга посоветовала попробовать шоколадную диету, сказала, что очень эффективная. Как оказалось, это и правда очень рабочая вещь!
Я еще та сладкоежка, поэтому для меня диета оказалась только в удовольствие! Кушай шоколад и худей! На самом деле никогда бы не поверила, что кушая шоколад можно не только получать удовольствие, но и худеть, пока сама не убедилась на личном опыте. Всего за семь дней сбросить можно до семи кг. Что в целом отличный результат.
Основные правила шоколадной диеты:
Первое правило - шоколад нужно кушать только черный и горький, никаких молочных и сладеньких шоколадок. Плитку разделить на 3 части! По 100 грамм в день. Это самое главное правило, нельзя превышать норму и баловать себя.
Второе правило - нужно пить больше жидкости, негазированная вода, черный кофе. Строго запрещается соки, сладкая вода и тому подобное.
А для тех, кто не может без простой еды есть примерный рацион питания на день:
– кашка на завтрак + десять грамм шоколада;
- обед - макароны и салат, заправленные лимонным соком;
- полдник – десять грамм шоколада и фрукт;
- ужин – отварные овощи;
- второй ужин - десять грамм шоколада.
И помните, все приемы пищи не более ста грамм!
Придерживаясь этой диеты, результат не заставит ждать.
Выход из диеты.
1. Начинаем пить соки и, понемногу добавляем соль.
2. Гречку, рыбу, отварную грудку и рис.
Я сбросила на этой диете четыре килограмма, при это получая одно сплошное удовольствие!
Можно съесть дневную норму шоколада за раз, но я разделила на несколько приемов, я думаю так намного лучше. Очень важно так же употреблять жидкость не раньше, чем через три часа после приема шоколада.
Наверное, из минусов можно сказать только, что диета никак не очищает организм, и не улучшает обмен веществ. Есть вероятность, что вес быстро вернется, у меня вернулось два килограмма примерно через месяц.
Как итог могу сказать, что диета неплохая, я ее даже советую, вес уходит, но если вы хотите привести организм в порядок, то не следует на ней сидеть.
Вложения
2018-04-19-23-25-24.jpg
2018-04-19-23-25-24.jpg (46.96 КБ) 5253 просмотра

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Bagira » 20 апр 2018, 18:46

У меня в жизни было всякое, так-что могу сказать одно, все эти диеты БРЕД!!! Должна быть у человека какая-то система питания адекватная, которая устраивает полностью, вот ее и нужно придерживаться, НО обязательно нужно считать калории. создавая дефицит мы гарантированно теряем вес, а если уж в профицит наедаем, то обязательно набираем, так-что нужно золотую середину искать и не мучить себя.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Ольга Конева » 21 апр 2018, 19:02

Совершенно не верю в эту шоколадную диету. Тем более, какие-то странные правила - то строго плитка шоколада в день (это же одуреть неделю питаться одной плиткой шоколада), то вдруг для тех, кому мало обычной плитки, то можно дополнять и кашами и макаронами. :lol:
Это вовсе не шоколадная диета, а к обычному урезанному рациону просто дозволяется побаловать себя горьким шоколадом.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Ариадна » 21 апр 2018, 20:11

Извините, не верю, что можно сбросить 7 кг за неделю на шоколадной диете, максимум на 3-4, по-моему. Кстати, немало отзывов читала о шоколадной диете, многие от нее в восторге, сама не пробовала. Знаю, что горький шоколад полезен для здоровья, вот только я больше люблю сладкий, молочный, а он, естественно, совершенно не подходит. Кто еще пробовал шоколадную диету?

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Xana » 22 апр 2018, 23:47

Каких только диет не придумали, вот и "шоколадная" диета есть,казалось бы рай для сладкоежки, но скорее ад, ибо на день дается все-навсего плитка, при том горького лакомства, кушать нужно порционно, по дольке, за чашкой чая или кофе, тут не накушаешся. В плитке шоколада содержится 550 калорий, это средняя цифра, но в принципе дефицит калорий приличный. Вообще нет разницы на чем худеть, эти 500 калорий можно нагнать пачкой творога 250 г. 5% = 300 калорий и фрукт например, куда сытнее шоколада выходит и морально пережить диету намного легче, в любом случае результат получается один, главное считать калории.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 19:07

Xana писал(а):Источник цитаты В плитке шоколада содержится 550 калорий, это средняя цифра, но в принципе дефицит калорий приличный.

Это почти треть нормы калорий суточного рациона для женщин, ведущих сидячий образ жизни. Три шоколадки с водичкой в день - и у тебя норма калорий. :D На самом деле, даже не всем сладкоежкам удается в себя впихнуть кубик-другой черного шоколада. Хотя вот приятная черная шоколадка со стевией и кусочками апельсина, которую недавно покупала в Ашане, думаю, вполне сгодится для этой диеты. Но для меня это все равно была бы пытка: принуждать себя съедать много больше нормы в день любимого десерта - отвращение в будущем неизбежно.
И потом, а почему горький? Чем молочный без сахара хуже? В нем калорий больше?
В общем, если б мне было 18, я бы, возможно, без особых раздумий согласилась на такую диету, а сейчас приходится даже в любимом какао с молоком себе отказывать, чтобы сердце не перегружать. :cry:

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Kerry_Chere » 25 апр 2018, 20:11

Не вижу смысла мучить себя диетами, все прошла, в итоге пришла к подсчету калорий, ем все, что душа моя пожелает и при этом худею, все дело в порции и рациональном подходе к своей диете. ;)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Ариадна » 29 апр 2018, 22:36

Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Не вижу смысла мучить себя диетами, все прошла, в итоге пришла к подсчету калорий, ем все, что душа моя пожелает и при этом худею, все дело в порции и рациональном подходе к своей диете. ;)

Не первый раз слышу, что подсчет калорий отлично помогает держать вес под контролем, сама не пробовала, на данный момент у меня почти нет лишних килограммов, но на будущее хотелось бы поинтересоваться. Не могли бы вы коротко описать суть этого метода? Конечно, я могу найти информацию в интернете, но хотелось бы услышать ответ от человека с данного форума :-)

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Катерина Егорова » 01 май 2018, 14:13

Думаю не для кого не секрет, что важным аспектом в похудении, кроме спортивных занятий, является придерживание диеты. Если выбрать правильную диету и знать, как её использовать, то можно удивиться тому результату, который ты можешь получить. Я вот натолкнулась на статью, где изучила методы и основные правила применения диеты, и воспользовалась рекомендациями. В результате у меня пошли хороший сдвиги в моем похудении.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Ольга Конева » 03 май 2018, 11:07

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Думаю не для кого не секрет, что важным аспектом в похудении, кроме спортивных занятий, является придерживание диеты. Если выбрать правильную диету и знать, как её использовать, то можно удивиться тому результату, который ты можешь получить. Я вот натолкнулась на статью здесь , где изучила методы и основные правила применения диеты, и воспользовалась рекомендациями. В результате у меня пошли хороший сдвиги в моем похудении.

Да, я тоже читала эту статью и комментарии к ней - много разных мнений и каждая девушка пишет о своем опыте похудения, как и мы здесь ;) .
Вот многие комментаторы за белковую диету, оказывается.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя