Корица с медом для похудения – отзывы

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение muse » 22 окт 2019, 09:05

Нет смысла худеть на сладких продуктах, даже полезных, от сладкого и мучного только поправляешься. Очередная обманчивая отсрочка перед тем, как наконец серьезно взяться за дело.

AnnaNurieva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 15:25

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение AnnaNurieva » 23 окт 2019, 15:28

все это не поможет, если при этом вести неправильный образ жизни и не следить за питанием, нет волшебного средства для похудения, только здоровое питание и спорт могут помочь в этом деле

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение AnnaD » 29 окт 2019, 14:58

Я думаю, что сочетание меда и корицы, это не самый лучший продукт для похудения. Но если кому-то помогло это средство, я буду только рада. Просто мед это довольно аллергенный продукт.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 13 ноя 2019, 22:16

AnnaD писал(а):Источник цитаты Я думаю, что сочетание меда и корицы, это не самый лучший продукт для похудения. Но если кому-то помогло это средство, я буду только рада. Просто мед это довольно аллергенный продукт.

Мед - аллергенный продукт и к похудению не имеет никакого отношения, здесь соглашусь с вами. Он очень калорийный. Но как добавку, в качестве природной замены сахара, я его одобряю. К примеру, если человек хочет перестать класть сахар в чай и заменяет его на мед - то это только плюс. К тому же мед еще и для иммунитета полезен. По поводу корицы тоже ничего плохого сказать не могу.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение Komolova » 20 ноя 2019, 17:39

Мед сам по себе очень полезный продукт, в нём содержится масса ценных микроэлементов, которые полезны для здоровья человека, недаром его называют целебным. Корица является жгучей специей, она ароматная, прекрасно подходит для десертов и выпечки. Если соединить мёд и корицу, получится вкусное лакомство, оно будет безусловно полезным, если в меру, но для похудения этот состав совершенно бесполезен. Как бы нам не хотелось, а придётся встать с дивана и начать двигаться, ведь именно от этого зависит успех похудения, при этом ещё нужно не забывать про диету, ведь без дефицита калорий в рационе мы худеть не можем.

МэриДи
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 23:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение МэриДи » 21 ноя 2019, 17:21

Сомнительный способ похудения. Ведь это очень вкусно. Я бы только и лопала мед с корицей. Сначала с запеченной грушей, вкусняшка. Потом сырники нужны к такому сочетанию. Потом блины. Так что, даже и не знаю.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 25 ноя 2019, 09:03

МэриДи писал(а):Источник цитаты Сомнительный способ похудения. Ведь это очень вкусно. Я бы только и лопала мед с корицей. Сначала с запеченной грушей, вкусняшка. Потом сырники нужны к такому сочетанию. Потом блины. Так что, даже и не знаю.

Это и правда очень вкусно, если сочетать мед и корицу с сырниками или фруктами, аж тоже захотелось :-) И в принципе человек, который много двигается, может себе спокойно позволить такие небольшие вкусняшки, лишние калории все равно сгорят в движении.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение AnnaD » 26 ноя 2019, 16:52

muse писал(а):Источник цитаты Нет смысла худеть на сладких продуктах, даже полезных, от сладкого и мучного только поправляешься. Очередная обманчивая отсрочка перед тем, как наконец серьезно взяться за дело.

Согласна с вами, на сладком худеть - глупо, сильно повышается уровень глюкозы в крови, что приводит к набору массы

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение Hella » 04 дек 2019, 11:18

Эдакая приятная сладкая диета... Не думаю, конечно, что от нее есть какой-то реальный эффект, но попробовать можно. А вдруг?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Корица с медом для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 16 дек 2019, 20:15

AnnaD писал(а):Источник цитаты
muse писал(а):Источник цитаты Нет смысла худеть на сладких продуктах, даже полезных, от сладкого и мучного только поправляешься. Очередная обманчивая отсрочка перед тем, как наконец серьезно взяться за дело.

Согласна с вами, на сладком худеть - глупо, сильно повышается уровень глюкозы в крови, что приводит к набору массы

Смысл добавления мёда в рацион не в том, чтобы есть его ложками и худеть как по волшебству, а в том, чтобы заменить им сахар - потому что мёд намного полезнее для организма. В нем есть и витамины и микроэлементы и углеводы, а сахар - чистая глюкоза. И хоть сейчас уже наверное все пчеловоды подкармливают пчел сахарным сиропом, а значит мед не чистый продается, а с сахаром, но все равно лучше съесть ложку меда, чем две ложки сахара. Для теъ, кто хочет отказаться от сладкого, мед может помочь в переходной период. Хотя лучше не отказываться, а сжигать лишние углеводы тренировками и есть поменьше жирного.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей