Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Юна » 03 дек 2021, 20:53

Лиди_Я писал(а):За три раза в неделю пища обойдется в 3500 руб. Если брать на всю неделю полностью, то 4200 рублей.

Ну о чем говорить? Питание для богатых. А продукты в этом питании дешевые. Но на них же худеешь, типа. :lol:

Лиди_Я
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 12:37

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Лиди_Я » 20 дек 2021, 13:47

Яна писал(а):Источник цитаты Но мы живем не в Москве и Петербурге, нам этого никто здесь не готовит, и нам такие деньги не по зубам. Это все на богатеньких глупышек рассчитано. Кто там эти калории считает? Положат всякой зелени и чуток мяска, и сойдет. А ты, как лохушка, заплатишь и будешь голодная ходить. Заплатишь бешеные деньги за голод! Вообще отлично. И не здоровая это еда, раз разогревается.

Яна, в любом городе, ну если это не тайга или степь, можно найти готовые продукты. Просто зайдите в любую аптеку и спросите и уверена - вам что-нибудь предложат.

Насчет того "кто там считает эти калории" я с Вами не согласна. Как раз считают, потому как перед тем, как выпустить любой продукт на рынок, он проходит сертификацию. Та же Малышева со своей готовой едой, - она вряд ли будет рисковать деньгами и обманывать покупателей.
Как раз из-за низкого каллоража люди и худеют.

А вот насчет пучка зелени и даже не чутка мяса, а чутка сухого мяса, в котором пользы как в старом башмаке, вы правы. Заплатить деньги за голод - отлично сказано :)
Но как бы мы с вами не возмущались, именно наша лень и надежда что купив это и поев, этот постоянный голод как раз и поможет похудеть.
Похлебал кипятка в котором плавает сухая зелень палками и одна картофелина и все, считай супа поел :?

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Арина Ков. » 17 мар 2022, 16:13

Я считаю, классно, что придумали такой сервис с готовой едой для худеющих и тех, кто придерживается правильного питания. Безусловно, не все доставки хороши. Но при необходимости можно попробовать одну, другую и выбрать для себя подходящий вариант. Я лично на постоянной основе готовую еду не заказываю, но раньше экспериментировала с этим. Да, это недешево, потому что сами продукты стоят денег, плюс вам их обрабатывают, готовят, упаковывают и привозят. Отсюда и ценник. Но для некоторых людей, у которых есть деньги, но нет времени готовить - это неплохой выход. По крайней мере, лучше, чем заказывать еду в Маке.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение NadinXXX » 23 мар 2022, 14:43

Идея хорошая, но для тех кто может себе это позволить. Так как набор продуктов и доставка недешевое удовольствие

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Olga1998 » 29 июн 2022, 17:19

Отзыв из сети про доставку здоровой еды
Здоровое питание с доставкой на дом "Grow Food" (Россия, Москва) - Больше не заказываю там
Итак, посоветовала жена, а жене кто-то из подружек подсказал. Первая неделя, попался всего один взбухший и прокисший салат. Думаю ничего страшного и выкинул его, остальное то нормальное. Но второй случай, а особенно отношение их контроля качества стало решающим. В завтраке среды, это был омлет, я обнаружил огромный чёрный волос, он был впаян внутрь омлета( фото прилагаю). Кислый салат я ещё стерпел, но этот волосища отбил желание у вас питаться совсем. Звоню в контроль качества, они сказали мы обязательно разберёмся и перезвоним, я им фотки тоже скинул. Перезвонили жене, она мне заказывала и говорят... МЫ ГОТОВЫ ВАМ СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА 1 ДЕНЬ за этот косяк!!! Вы серьёзно??? Я 3 дня еды вашей в помойку выкинул( привозили на 3 дня среда-пятница). После этого звонил оператор, предлагал заказать ещё))) я единственное, что спросил видел ли он сам как готовят. Он ответил НЕТ. Так вот, с таким отделом качества вас спасёт только онлайн Камера на кухне, где будет видно как смуглые длинноволосые повара готовят

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение ElenaNew » 05 ноя 2022, 15:52

Таким компаниям нужна очень мощная реклама на первых порах, чтобы наработать быстро минимальную базу. Так как готовить на 1-2 человек в день это нерентабельно, нужно готовку ставить на поток. Если будет много заказов, то и оптимизация процесса будет и рентабельность повысится и тогда не будет просрочки, так как все будет разъезжаться приготовленное из-под ножа

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Ирина654 » 31 мар 2023, 09:09

Я раньше стала бы возмущаться на подобную статью - какая проблема готовить самой? Но сейчас многие знакомые заказывают готовую еду на неделю или пиццу, суши. Так что и такой вариант кому-то пригодится.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение ElenaNew » 01 июн 2023, 09:10

Ирина654 писал(а):Источник цитаты Я раньше стала бы возмущаться на подобную статью - какая проблема готовить самой? Но сейчас многие знакомые заказывают готовую еду на неделю или пиццу, суши. Так что и такой вариант кому-то пригодится.

Пицца, суши это нормальный вариант. И на них столько акций всяких всегда, плюс доставка бесплатная. А вот с готовым диетическим меню все сложнее и ценник очень высокий. Но в замен вы получаете разнообразное меню, еще и с учетом нужной вам калорийности.
Подруга так две недели худела. Питалась только этой едой и в холодильник ничего не покупала, чтобы не подъедать вечерами. Скинула 4 кг, довольна

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение А.Л. » 04 авг 2023, 18:15

Пицца может быть диетической, как и суши. :-) Мне очень нравится с курицей и ананасами - она не жирная, богата белком и очень вкусная. Можно покупать и Маргариту, в ней вообще только томаты и моцарелла, а это не самый жирный сыр. При желании пиццу можно речь и дома, тогда ее можно сделать любой по своему вкусу. Детям нравится фруктовая со сгущенкой и это тоже вкусный диетический вариант. Суши или шаурма тоже могут быть овощными, фруктовыми или с постным мясом в нежирном соусе. Если объедаться даже диетическими блюдами - жир будет нарастать и это надо запомнить на всю жизнь. Много есть готовых диетических блюд, которые можно отнести к полезному питанию. Да и простых в приготовлении домашних - тоже полно. Главное, чтобы это питание полностью снабжало организм всеми необходимыми веществами, витаминами белками, жирами и углеводами. У нас исторически сложилось, что люди привыкли к жирно-углеводной еде, еще и сильно соляной, а это не полезное питание вообще. В городах все активнее развивается доставка готовых диетических обедов, тоже отличный вариант.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Готовые продукты для похудения - отзывы, где купить

Сообщение Вадим Романов » 02 сен 2023, 15:41

Не думаю что они могут стать хорошим методом для тех кто хочет похудеть. Важно чтобы они были полезными и подходили именно вам вот тогда эффект будет, но не сразу. Нужно пробовать.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей