Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение KatyaL » 20 июн 2020, 16:10

Vikcy писал(а):Источник цитаты Отзыв чужой, но он и вправду мне внушает доверие:

Мои результаты:

Рост: 170 см.

Утро первого дня (начало):

Вес - 64, 8 кг.
Объем груди - 86 см.
Объем талии - 69 см.
Объем живота (в районе пупка) - 82 см.
Объем бедер - 94 см.

Утро следующего дня после диеты (итог):

Вес - 62,2 кг. (-2,6 кг)
Объем груди - 85 см. (- 1 см.)
Объем талии - 68 см. (- 1 см.)
Объем живота (в районе пупка) - 80 см. (- 2 см.)
Объем бедер - 93 см. (-1 см.)

В основном похудели руки и ноги. Такие результаты меня очень расстроили. Мне было очень тяжело сидеть на этой диете и я рассчитывала на большее.

Диетой "Лесенка" я осталась недовольна.

Интересный отзыв. Видимо, писал новичок в диетах, иначе бы выдержал испытание и еще бы попросил добавки. :D Мне тоже эта диета не нравится.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Girgimova » 20 авг 2020, 15:22

На такой диете только воду туда-сюда гонять, за 5 дней максимум 1 кг. уйдёт) А для реальных результатов нужно тяжело работать, это не быстро.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение А.Л. » 24 дек 2020, 09:09

Girgimova писал(а):Источник цитаты На такой диете только воду туда-сюда гонять, за 5 дней максимум 1 кг. уйдёт) А для реальных результатов нужно тяжело работать, это не быстро.

Абсолютно верно. Это не диета, а голодовка пятидневная, меню как в концлагере. Если подсчитать, то необходимых даже худому человеку 1500ккал в сутки явно не набирается ни в один из дней этого голодомора. Изюм поштучно? А почему уж тогда не поделить одну изюминку на все 5 дней и не назвать изюмительная диета? Не знают уже люди что придумать лишь бы не работать над собой. Готовы на пытки идти вместо того, чтоб лишний раз по лестнице пройти или по парку погулять. Даже за несколько дней голодания могут обостриться от постоянного голода желудочные заболевания и болезни кишечника, если они были. А если не было, то жкт получит хороший стресс, от которого и язва может начаться. Да и воды литр в день это тоже мало. Человеку нужно минимум полтора литра жидкости в день, включая супы, чаи, компоты и просто воду. Любой врач скажет, что эта диета вредна и опасна для здоровья, но кто ж у врача спрашивает перед тем как на чудо-диету сесть.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Dana » 18 фев 2021, 20:27

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Мышечная масса как раз чрезвычайно легко теряется именно от несбалансированных диет - например, при недостаточном количестве белковой пищи в рационе.

Мышечная масса не так уж и легко теряется, если она есть. Если человек сам по себе хиленький, то может такая диета и скажется на мышцах.

Ну если диета не долгая, то особо на мышечной массе диета не скажется. А вот если длительная, но вместе с жиром может уйти и мышечная ткань, ее нужно белками поддерживать. И в этой диете ничего ужасного.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Mania » 22 фев 2021, 09:05

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Vikcy писал(а):Источник цитаты Отзыв чужой, но он и вправду мне внушает доверие:

Мои результаты:

Рост: 170 см.

Утро первого дня (начало):

Вес - 64, 8 кг.
Объем груди - 86 см.
Объем талии - 69 см.
Объем живота (в районе пупка) - 82 см.
Объем бедер - 94 см.

Утро следующего дня после диеты (итог):

Вес - 62,2 кг. (-2,6 кг)
Объем груди - 85 см. (- 1 см.)
Объем талии - 68 см. (- 1 см.)
Объем живота (в районе пупка) - 80 см. (- 2 см.)
Объем бедер - 93 см. (-1 см.)

В основном похудели руки и ноги. Такие результаты меня очень расстроили. Мне было очень тяжело сидеть на этой диете и я рассчитывала на большее.

Диетой "Лесенка" я осталась недовольна.

Интересный отзыв. Видимо, писал новичок в диетах, иначе бы выдержал испытание и еще бы попросил добавки. :D Мне тоже эта диета не нравится.

Но почему у человека похудели руки и ноги? Что это означает согласно его конституции и гормонального типа?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Юна » 30 мар 2021, 12:37

Галка Воробьева писал(а): За 5 дней я похудела на 2,4 кг и считаю это хорошим результатом.

На 2,4 килограмма. А на картинку посмотришь - так на все 24. Была, типа, толстой тушей килограммов в 150, а за пять дней стала тонкой стрункой килограммов в 30. Как нарисуют! Хоть стой, хоть падай.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Anya » 25 май 2021, 21:25

Часть отзыва о диете:

Цель я себе установила глобальную. А начала я его с пятидневной диеты «Лесенка». Потеряла 8 килограмм за 5 дней. Результат ошеломительный. Чувство голода было, но это не минус, мне было полезно его испытать, ведь я наконец-то увидела на весах двузначное число, это не могла не радовать.

Затем были другие диеты, разумеется, не друг за другом, я давала себе перерывы. Сейчас я вешу 70 кг. А начало этому было положено диетой «Лесенка». Рекомендую, однозначно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 май 2021, 09:07

Отзыв в сети про эту диету
И так, за 5 дней диеты, со всеми моими погрешностями, я похудела на 3600. Мне кажется, что это вполне приличный результат. Тем более что в диете заявлен результат 5-8 килограмм, в зависимости от изначально лишнего веса и от интенсивности нагрузок во время диеты. Я всю диету (за исключением 3го дня) была дома, двигалась мало. Из-за болезни какие-то упражнения тоже делать не хотелось.
Так что эту диету я бы посоветовала другим. Если кому-то она поможет похудеть, буду только рада. Через пару дней хочу и сама ее еще раз повторить. :)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Юна » 30 окт 2021, 18:30

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзыв в сети про эту диету
И так, за 5 дней диеты, со всеми моими погрешностями, я похудела на 3600. Мне кажется, что это вполне приличный результат. Тем более что в диете заявлен результат 5-8 килограмм, в зависимости от изначально лишнего веса и от интенсивности нагрузок во время диеты. Я всю диету (за исключением 3го дня) была дома, двигалась мало. Из-за болезни какие-то упражнения тоже делать не хотелось.
Так что эту диету я бы посоветовала другим. Если кому-то она поможет похудеть, буду только рада. Через пару дней хочу и сама ее еще раз повторить. :)

Ох и сказочки же! За пять дней она похудела чуть ли не на четыре кг, и так ей это понравилось, что она через два дня опять собралась себя истязать пять дней. Мазохистка что ли? И с радостью советует другим делать то же. :lol:

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Lizochka » 20 янв 2022, 13:22

После праздника непослушания, как я называю Новый год, мои весы показали плюс три килограмма. Решила не откладывать дело в долгий ящик и сразу с ними разобраться. Выбрала для этого диету "Лесенка". Заранее купила витамины, так как давно поняла, что без них лучше не худеть. Диета на удивление далась мне достаточно легко, я почти не испытывал голода, видимо салаты оливье и шуба все еще питали организм энергией. По прошествии пяти дней весы показали на два килограмма меньше, спустя неделю вес полностью вернулся в норму. Приятно отметить, что хоть какая-то диета оправдывает себя. Всем рекомендую.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей