Народная диета для похудения - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 12 июн 2021, 09:04

Нашла такой совет:

Если одежда стала тесной. Всем, кто хочет быстро и без особых усилий сбросить парочку лишних и совсем никому не нужных килограммов, советую заменить ужин замечательным коктейлем, после которого есть не хочется, настроение повышается, фигура становится стройнее.

Покупаете обычный кефир, наливаете в чашку, добавляете 2 ч.л. меда, немного толченых орешков (не грецких), 1 ст.л. очищенных подсолнечных семечек, немножко изюма, половинку измельченного яблока. Все смешиваете и получаете восхитительную смесь, которая не то что ужин - обед способна заменить. Вот так и ужинайте, пока опять не потянет на картошку с мясом, но никак не меньше недели. Я таким коктейлем питаюсь почти все лето, результат - ни одного лишнего килограмма, хотя мне уже за 30 лет.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 27 июн 2021, 09:08

Anya писал(а):Источник цитаты Нашла такой совет:

Если одежда стала тесной. Всем, кто хочет быстро и без особых усилий сбросить парочку лишних и совсем никому не нужных килограммов, советую заменить ужин замечательным коктейлем, после которого есть не хочется, настроение повышается, фигура становится стройнее.

Покупаете обычный кефир, наливаете в чашку, добавляете 2 ч.л. меда, немного толченых орешков (не грецких), 1 ст.л. очищенных подсолнечных семечек, немножко изюма, половинку измельченного яблока. Все смешиваете и получаете восхитительную смесь, которая не то что ужин - обед способна заменить. Вот так и ужинайте, пока опять не потянет на картошку с мясом, но никак не меньше недели. Я таким коктейлем питаюсь почти все лето, результат - ни одного лишнего килограмма, хотя мне уже за 30 лет.

Сытный коктейль получается, калорийный. Но не такой калорийный, как жареная картошка с мясом, вы правы. Я уже после небольшой горсти орешков или семечек чувствую сытость надолго. В вашем коктейле кефир способствует незадержке съеденного. Так что да, вес набираться не будет. А у кого-то и на спад пойдет, если он ранее привык на ночь объедаться калорийного.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 28 сен 2021, 13:37

Тоже пробовала на голодный желудок съедать немного меда и запивать его теплой водой. В моем случае результат был. Эта добавка к обычному рациону не помогает похудеть сама по себе, но, после такого "перекуса" долго не хочется есть, а вялости, как бывает при голодании нет совершенно. В меде очень много полезных веществ, витаминов и ферментов. Главное, чтоб сам продукт был качественным и натуральным. Иногда съедаю немного меда перед походом в спортзал. Заметила, что тренировка проходит продуктивнее, а после нее аппетит не такой сильный, как бывало раньше. Так что способ неплохой, но без спорта и коррекции питания чуда ждать не стоит.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 07 окт 2021, 17:33

Andy писал(а):В меде очень много полезных веществ, витаминов и ферментов. Главное, чтоб сам продукт был качественным и натуральным. Иногда съедаю немного меда перед походом в спортзал.

А можно узнать, где вы берете качественный и натуральный мед? У вас своя пасека? Больше такого нигде не возьмешь.

Kashumia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:02

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Kashumia » 10 окт 2021, 19:08

ЛедиМакбет писал(а):Источник цитаты Лучшая народная диета - соблюдать пост и не чревоугодничать! Не нужно объедаться, можно соблюдать пост - это очищает организм от шлаков, укрепляет дух. А имбирь - это вообще заморский корнеплод, какой же он народный?

народный, навреное имеется в виду, что без помощи аптечных средств)

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 фев 2022, 20:54

Тоже не понятна формулировка - народная диета. Если это диеты, которые популярны в народе, то все равно же их кто-то придам, поэтому они не могут быть народными. А просто популярные

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 24 апр 2022, 17:24

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты "Народные" методики похудения зачастую базируются на мифах, которые сочиняет наверняка недалекого ума народ, такие советы могут нанести вред здоровью, помните, что вся ответственность на Ваших плечах. Для того, чтобы худеть, нужно заниматься спортом, а также считать калории, в идеале питаться правильно! Да, этот путь не простой, зато эффективный и без вреда для организма. ;)

Я думаю примерно так как и вы, не стоит полагаться на народные диеты, там много неправильных советов.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народная диета для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 12 май 2022, 09:05

Яна писал(а):Источник цитаты Я про сало тоже слышала. Но там писали, что его надо есть по 30 граммов в день. А есть ли они - народные диеты? Раньше и толстяков-то в народе не было.

И раньше были толстяки, так что я не особо верю в народные средства, нужно организовать правильное питание.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя