Как я избавилась от 80 кг!

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Fabia » 06 мар 2019, 11:07

Яна писал(а):Источник цитаты А я уже рот разинула, начав взахлеб вчитываться в каждое слово. Думала, правда женщина избавилась от 80 кг.

Видимо они ей очень мешали))) Очень впечатляющая история, иногда тоже подумываю, чтобы тоже сбросить такой баласт.

Аватара пользователя
Jdanov
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Jdanov » 29 май 2019, 13:30

То есть причина излишнего веса была исключительно в нудном мужике? Ну странно это как-то. Кто мешал автору темы заниматься всем тем, чем она занялась позже, еще будучи вместе? Ну как-то не складывается у меня пазл.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Нейтири » 25 июн 2019, 16:04

Яна писал(а):Источник цитаты А я уже рот разинула, начав взахлеб вчитываться в каждое слово. Думала, правда женщина избавилась от 80 кг.

И я, не сразу даже сообразила, что сейчас не будет офигенной истории похудения :lol: :lol:
На самом деле что-то в этом есть. Знаю не один пример, как худеют девушки после расставания. Причем очень прилично, видимо, стресс сказывается. Неплохой такой метод. Я и сама по молодости рассталась с парнем и похудела кг на 5 точно.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Vlada_Prime » 09 июл 2019, 14:21

Шутки шутками, но от нежелательных вторых половинок тоже нужно иметь силы избавиться. Ведь многие терпят сожительство с нелюбимыми людьми, принося себя в жертву неизвестно чему.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Лейла » 08 авг 2019, 16:11

Ситуация жизненная и многие с таким сталкиваются, когда вторая половинка вместо того, чтобы делать жизнь наполненной, только "тянет вниз".

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение _ALLA_ » 20 авг 2019, 16:05

Из-за таких отношений чаще всего вес и набирают. Заедают стресс и унижение. А от таких мужчин надо сразу избавляться, а то держатся за них как за золото, просто чтобы был, чтобы быть как все. Вот и жувут потом эти все с лишними килограммами и лишними людьми, которые только нервы портят.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Lomonoff » 06 ноя 2019, 19:07

Действительно очень круто, когда человеку удалось обойти все трудности и сбросить такое огромное количество лишнего веса, это без внимания оставлять не стоит. Уверен, что вы будете жить лет на 40-50 дольше, если сейчас вы весите килограммов 120, а собираетесь сбросить килограммов 50-60. Лишний вес - это бич современных людей, причем многие из этих людей почему-то не хотят или думают, что не могут от него избавиться, а ведь это не так. В пример можно привести как раз вот этого человека.
В общем, стоит стремиться к тому, чтобы быть человеком стройным, тогда много проблем со здоровьем никогда и не будет.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Lomonoff » 06 ноя 2019, 19:07

Действительно очень круто, когда человеку удалось обойти все трудности и сбросить такое огромное количество лишнего веса, это без внимания оставлять не стоит. Уверен, что вы будете жить лет на 40-50 дольше, если сейчас вы весите килограммов 120, а собираетесь сбросить килограммов 50-60. Лишний вес - это бич современных людей, причем многие из этих людей почему-то не хотят или думают, что не могут от него избавиться, а ведь это не так. В пример можно привести как раз вот этого человека.
В общем, стоит стремиться к тому, чтобы быть человеком стройным, тогда много проблем со здоровьем никогда и не будет.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение muse » 08 ноя 2019, 09:21

Ариадна писал(а):Источник цитаты За юмор могу только похвалить :-) История выдуманная, но поучительная, наверняка многие из худеющих хотели бы обладать подобной силой воли, чтобы суметь сказать себе "хватит жрать" и перестать, наконец, переедать. А вместо набивания желудка, начать жить полной жизнью, выходить в люди, как говорится, наслаждаться возможностью заниматься тем, что реально приносит удовлетворение. К сожалению, многие из тех, кто страдает ожирением (не легкой полнотой, а именно ожирением), не в состоянии сделать это, еда для них заменила собой все прелести жизни, печально, конечно. За рассказ спасибо :-)

История банальная. От несчастной любви многие худеют. Также очень многие по жизни добиваются каких-то целей, чтобы только самоутвердиться, доказать своим обидчикам и врагам, что они не такие тряпки, за которых их принимают. А когда докажут всем и вся, то лишаются цели, борьбы, и легко могут скатиться к прежнему состоянию комфорта и одновременно дискомфорта.
Только я не понимаю, почему на фотошопе до и после женщина сфоткана уже похудевшая? Надо уж тогда было выкладывать слева себя полной, а справа похудевшей. Получается, что мужик этот подходил ей только когда она была полной. Растолстела от равнодушия к нему? Тогда понятно. Лишний вес и нелюбимый мужик - вон! Будем выстраивать новую жизнь и тогда уже с бОльшими требованиями к самой себе.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение _ALLA_ » 25 ноя 2019, 11:05

Нужно себя любить, тогда и другие полюбят. К веселым, счастливым людям все тянутся сами. А чтобы себя ощущать счастливой нужно следить за собой и идти к своей цели. Пока мотивация не появится не будет и силы воли придерживаться постоянно правильного питания, жить активно и худеть. Если самостоятельно не получается похудеть или в голове одни проблемы, то тут уже необходимо срочно бежать к психологу, победить свои внутренние ограничения и комплексы.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей