Истории похудения с фото - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 окт 2019, 21:11

Я только помню, что писали, что от Дубцовой ее женоподобный, пергидрольный муж ушел, что типа стыдно ему стало жить с такою хрюшкою. Наверное, в жены ее себе брал из-за ее успеха в том конкурсе, а потом царевна в жабу превратилась, и любовь прошла. Но у Ирины знойная внешность, ей и полненькой нормально, и худой.
Фотографии с худым Соловьевым просто поражают. Но при его графике работы у него бы не было шансов трудиться на полную катушку, если бы оставался таким худым и далее. Сейчас он достаточно полный. Стройным его назвать нельзя. Поэтому когда звезды худеют, хочется посмотреть на них лет через 10-20. Можно выложить фото и потолстевших заново звезд, кто ранее худел и радостно делился своим успехом в этом деле.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение fattyLucy » 24 дек 2019, 20:32

Ekaterrina писал(а):Согласна, если когда та женщина кардинально меняется внешне, то её супругу это естественно не понравится, ведь он её полюбил стройную, а она увеличились в два раза. Поэтому нужно смотреть на гены!

Да, вы правы. Я тоже до свадьбы была в теле, но меня еще можно было назвать стройной. Потом после родов разнесло в два раза. При этом некоторые давние знакомые даже не узнавали на улице, настолько моё потолстевшее лицо приобрело злое и туповатое выражение. Голова и тело начали обильно потеть, волосы превратились в неподдающуюся укладке солому. Одежда вечно влажная от пота. И низкая самооценка, которую я только еще больше заедала, стараясь ни о чем не думать. Короче говоря, от лишнего веса сплошные минусы. Еще и выглядишь старше своих лет. Ко мне в мои 30 с небольшим однажды обратилась девушка лет 25, назвав меня "тётечка". Меня это улыбнуло, а потом заставило задуматься. И с мужем на эту тему постоянные разговоры. Почему мы должны обижаться на своих мужчин за то, что они стесняются нашей внезапно наросшей полноты, если мы сами их подводим, полнея, как бы говоря, что нам жратва дороже их внимания! Хочется, чтобы все было проще, и долго не думать, но так ничего путного не получится. :)

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Zoe » 25 дек 2019, 11:01

fattyLucy писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Согласна, если когда та женщина кардинально меняется внешне, то её супругу это естественно не понравится, ведь он её полюбил стройную, а она увеличились в два раза. Поэтому нужно смотреть на гены!

Да, вы правы. Я тоже до свадьбы была в теле, но меня еще можно было назвать стройной. Потом после родов разнесло в два раза. При этом некоторые давние знакомые даже не узнавали на улице, настолько моё потолстевшее лицо приобрело злое и туповатое выражение. Голова и тело начали обильно потеть, волосы превратились в неподдающуюся укладке солому. Одежда вечно влажная от пота. И низкая самооценка, которую я только еще больше заедала, стараясь ни о чем не думать. Короче говоря, от лишнего веса сплошные минусы. Еще и выглядишь старше своих лет. Ко мне в мои 30 с небольшим однажды обратилась девушка лет 25, назвав меня "тётечка". Меня это улыбнуло, а потом заставило задуматься. И с мужем на эту тему постоянные разговоры. Почему мы должны обижаться на своих мужчин за то, что они стесняются нашей внезапно наросшей полноты, если мы сами их подводим, полнея, как бы говоря, что нам жратва дороже их внимания! Хочется, чтобы все было проще, и долго не думать, но так ничего путного не получится. :)

Я с вами соглашусь, полнота очень старит, и это особенно бросается в глаза, когда полная женщина идет рядом с худеньким мужем-ровесником. Не удивительно, что он вскоре начинает называть ее "мама" и заводить юных подружек. У меня ещё нет детей, но обязательно планирую. Вот только боюсь, что после родов произойдет гормональный сбой, и я начну полнеть ото всего. Сейчас в форме держит фитнес, но во время беременности я не собираюсь жертвовать здоровьем ребенка ради красоты. К полноте склонна, и гены соответствующие. Мне подружки говорят, что я не рожаю, потому что подсознательно боюсь растолстеть. :)
Кстати, когда я набираю лишних 3-5 кг, я принимаю Полисорб для похудения: viewtopic.php?f=14&t=17120. Помогает быстро и эффективно похудеть.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 25 сен 2020, 09:09

У каждого человека исключительно своя история похудения, у меня она кстати тоже есть, но увы, фото предоставить не могу, так как утеряны они, а ведь тоже фоткала, следила за собой, обычно фоткалась раз в 2 месяца, лучше видно результат и таким образом серьезно возрастает мотивация. Суть в том, что, похудеть вполне реально не прибегая и к профессиональным тренерам и диетологам, главное, этого хотеть, к этому идти и все тогда реально получится, по факту говорю! Так что, решайтесь, быть худой, чаще всего значит быть здоровой, у меня в свое время столько проблем было из за лишнего веса, не перечислить.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Mania » 26 сен 2020, 09:10

Не думаю, что регулярное фотканье своего живота может как-то здесь помочь. Или надо фотографировать на голодный желудок. Потому что после еды у меня живот буквально вываливается из одежды, мышцы слабые. С утра подбирается. Утром и фотографировать. Желательно, после стула.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 01 окт 2020, 09:22

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Я только помню, что писали, что от Дубцовой ее женоподобный, пергидрольный муж ушел, что типа стыдно ему стало жить с такою хрюшкою. Наверное, в жены ее себе брал из-за ее успеха в том конкурсе, а потом царевна в жабу превратилась, и любовь прошла. Но у Ирины знойная внешность, ей и полненькой нормально, и худой.

Сейчас Дубцова постройнела, и выглядит моложе. Конечно, полнота никого не красит, но это не повод для развода, как мне кажтеся.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Шаврина » 22 янв 2021, 20:37

Меня больше всего удивила Ольга Картункова из команды КВН Пятигорска. Недавно наткнулась на её фото в интернете, даже не поверила, что так бывает. Это же совершенно другой человек.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Gromova » 09 фев 2021, 17:25

У Степаненко столько денег, удивительно, что она вообще себя запустила... Но молодец, взяла себя в руки!

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Mania » 10 мар 2021, 21:38

Gromova писал(а):Источник цитаты У Степаненко столько денег, удивительно, что она вообще себя запустила... Но молодец, взяла себя в руки!

А мне удивительно, что люди думают, что если у человека много денег, то он обязательно будет ухоженный и стройный. Зачем, если ты и так счастлив, большинство мечт сбылось? Твоя полнота карьере не мешает. Сладкие тортики и конфетки только стимулируют мозги на продуктивную работу. У тебя есть выбор: худеть или не худеть. И он не зависит от каких-то критических жизненных обстоятельств. Жри тортики тазиками, живи в удовольствие и получай свои деньги чемоданами. Что ещё по большому счету от жизни надо? Худеют же когда? Когда в конкурентной борьбе за внимание мужика бьются или на работе требуется хорошо выглядеть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Тая » 12 апр 2021, 13:32

Mania писал(а):Сладкие тортики и конфетки только стимулируют мозги на продуктивную работу. У тебя есть выбор: худеть или не худеть. И он не зависит от каких-то критических жизненных обстоятельств. Жри тортики тазиками, живи в удовольствие и получай свои деньги чемоданами. Что ещё по большому счету от жизни надо? Худеют же когда? Когда в конкурентной борьбе за внимание мужика бьются или на работе требуется хорошо выглядеть.

Не только тогда, но еще и когда думаешь про свое здоровье. Полные люди ведь больше болеют и быстрее умирают. Тут и давление, и артроз, и диабет, и каких только нет болезней. Даже рак.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей