Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 21 авг 2019, 11:47

Лейла писал(а):А вообще все эти препараты отлично заменит здоровое, сбалансированное питание. Если правильно питаться, то и дополнительные препараты не понадобятся.

Золотые слова)) Если правильно питаться, то в приеме дополнительных препаратов не будет никакой необходимости. Жаль только, что не все это понимают. И продолжают пичкать себя всякой гадостью.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 08 сен 2019, 13:43

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):А вообще все эти препараты отлично заменит здоровое, сбалансированное питание. Если правильно питаться, то и дополнительные препараты не понадобятся.

Золотые слова)) Если правильно питаться, то в приеме дополнительных препаратов не будет никакой необходимости. Жаль только, что не все это понимают. И продолжают пичкать себя всякой гадостью.

Может конечно там и есть полезные для организма компоненты. Но я тоже считаю, что для того, чтобы худеть нужно просто правильно организовать питание и обязательно заниматься спортом.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 25 сен 2019, 14:03

У меня вообще складывается такое мнение, что для заработка промышленность готова все заменить на добавки в виде витаминов и минералов. Куда не глянь, нам предлагают кучу различных препаратов, различного спектра направленного. Далеко не всегда организм нуждается в добавках. Одно дело, когда нехватка реальная и подтверждена анализами и симптоматикой.Совсем другое, когда определена случайным образом. Кто-то сказал, посоветовал, вот и решено попробовать.
Склоняюсь к тому, что в стандартном, доступном продуктовом наборе, при систематическом употреблении будет все необходимое организму.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 01 май 2020, 14:34

Чего только нет для похудения, а ведь по сути этот процесс очень легкий, надо лишь иметь желание и цели, тогда на 100500% все получится, это я как по факту говорю. Сама худела, знаю о чем пишу.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 02 май 2020, 19:26

Лейла писал(а):Источник цитаты У меня вообще складывается такое мнение, что для заработка промышленность готова все заменить на добавки в виде витаминов и минералов. Куда не глянь, нам предлагают кучу различных препаратов, различного спектра направленного. Далеко не всегда организм нуждается в добавках. Одно дело, когда нехватка реальная и подтверждена анализами и симптоматикой.Совсем другое, когда определена случайным образом. Кто-то сказал, посоветовал, вот и решено попробовать.
Склоняюсь к тому, что в стандартном, доступном продуктовом наборе, при систематическом употреблении будет все необходимое организму.

Это мы у американцев переняли БАДами увлекаться по делу и без. У них ведь страна с культом потребления, и к нам эта зараза переползла. Красивые коробочки и грамотная реклама сделали свое дело. Хотя мы не виноваты, это нам сперва врачи много лет втюхивали биодобавки, и где купить адресок давали, чтобы им потом денежка оттуда капнула. Лечили БАДами даже тяжелобольных, смертельные недуги, бессовестные. Поэтому я не знаю, возможно, препараты для похудения сейчас заказывают или покупают в аптеках те люди, которых не прихватывала серьезная болезнь, или их близких. По поводу пить таблетки по часам. Я даже витамины Алфавит, разделённые по цветам, несколько раз брала и не допивать до конца, потому что муторно соблюдать все эти тонкости.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 10 июл 2020, 09:07

Конечно может кому то и помогает, но я признаться честно пессимистически отношусь к таким программам.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 ноя 2020, 09:25

Про программу "Сибирское здоровье" могу отметить только одну вещь, похудеть она реально помогает, я по сестренке сужу, она благодаря этой программе смогла отменно скинуть. Самое главное, что все без побочек, это важный момент. Конечно, после похудения следует следить и далее за питанием, а не как некоторые, худеют, сидят на диетах, мучаются, а после начинают есть в два раза больше.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 06 янв 2021, 16:54

Из всей этой программы полезным на мой взгляд может быть только карнитин. L-карнитин моей матери назначал врач для улучшения работы сердца, он реально придает бодрости и улучшает энергетический обмен. Не как энергетики, а намного мягче и не так сильно. А вот в остальных препаратах надобности не вижу. БАДы это не лекарства и увлекаться ими без одобрения врача не стоит. У всех реакция на них может быть разной. Лучше научиться питаться правильно и больше вести активную жизнь. Врачи рекомендуют питаться 4-5 раз в день небольшими порциями и пить больше воды, а не сладких соков. И прогулки на свежем воздухе нужны регулярно каждый день не меньше 20 минут.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 04 апр 2021, 21:07

А.Л. писал(а):прогулки на свежем воздухе нужны регулярно каждый день не меньше 20 минут.

Это, наверное, только единицы не выходят из дома в день на 20 минут. В основном, люди бывают на воздухе гораздо больше.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 05 апр 2021, 21:49

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Про программу "Сибирское здоровье" могу отметить только одну вещь, похудеть она реально помогает, я по сестренке сужу, она благодаря этой программе смогла отменно скинуть.

А на самом-то деле на чем ваша сестренка похудела? Я только что читала в разных местах форума, что она похудела на том, том и том. Какая шустрая у вас сестренка! А вы сами как похудели? Что пример с сестренки не берете? Ведь есть же у нее результаты, и сногсшибательные. Про себя же вы только и пишете "сама я не была, сама не пробовала", а вот сестренка да, везде была и все пробовала.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей