Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Майя
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:19

Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Майя » 14 фев 2019, 12:25

Не знаю точно, писал ли кто-то на форуме про диету яйца и апельсины для похудения, если нет, то спешу поделиться этим вариантом. В первых строках своего сообщения сразу скажу - для аллергиков эта диета ни в коем случае не подходит. Известно, что и на яйца бывает сильная аллергия и на апельсины.

Сложного в диете нет. Да и по цене одна и самых недорогих, ведь даже в сравнении с диетой на мясе, стоимость яиц и цитрусовых невелика. Диету я бы отнесла к разряду полу-голодных. Дикого голода не испытывала, но и так, чтобы ощущалось сытость, не скажу, тоже не было, есть хотелось.

Суть диеты на яйцах и апельсинах для похудения

Так как диета ограничена малым количеством углеводов - в апельсинах они есть, но в небольшом количестве - то держать диету долгое время нельзя. Хотя, есть варианты и на три дня, и на 5 дней. Пятидневная диета дополняет трехдневную, то есть первые три дня такие же как и в трехдневной, а другие два дня в рацион вводятся дополнительные ингредиенты.

15319273_m.jpg
15319273_m.jpg (62.07 КБ) 5083 просмотра


Трехдневная диета на яйцах и апельсинах

Трехдневка состоит из пяти апельсинов и пяти яиц в день. Как их распределять по времени решает сам худеющий. В идеале надо есть через каждые два часа. Утром позавтракали яйцом с зеленым чаем, потом апельсин через 2 часа. И так чередовать в течение дня. Кофе, газировка, компоты,даже черный чай не рекомендуется.

Я люблю зеленый чай, поэтому мне не сложно было отказаться от кофе на время диеты. За три дня я худею на диете на яйцах и апельсинах на 1,5 кг. Понимаю, что это выходит лишняя жидкость, а не жир, но меня вполне устраивает отвес. И чувствую себя стройнее и вес почти приходит в норму.

Пятидневная диета на яйцах и апельсинах

Напишу что можно есть в оставшиеся два дня диеты (пятидневной):

- За счет добавления других продуктов, количество апельсинов и яиц уменьшается до трех. Три апельсина три яйца.

- Вводится кефир - 300 гр в день, утром 150 гр к яйцу и вечером.

- В обед разрешается 150 гр куриной грудки и один среднего размера огурец.

- На второй день можно или снова курицу или отварную говядину и салат из капусты. Салат заправлять лимонным соком, а не маслом или майонезом.

- По отвесу пятидневка не очень сильно отличается от 3 дней.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 фев 2019, 21:15

Майя, по-моему, на 1,5 кг, которые вы сбрасываете в результате такой диеты, можно похудеть гораздо более гуманным способом)) Если у вас такой скромный лишний вес. то его согнать должно быть очень легко - зачем съедать эти адские количества яиц и апельсинов? Думаю, что люди с бОльшим лишним весом вряд ли захотят использовать эту диету - как вы справедливо заметили, ваш вес уходит за счет вывода жидкости из организма. А это значит, что через несколько следующих дней вес возвращается. Да вообще, тем, кто намерен серьезно худеть, нужны другие способы - те, что способствуют уменьшению количества жира, а вовсе не воды.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 03 мар 2019, 21:08

Какая-то ужасная диета, сразу два таких аллергенных продукта, я даже не знаю, вы прям отчаянная леди.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 22:19

Fabia писал(а):Источник цитаты Какая-то ужасная диета, сразу два таких аллергенных продукта, я даже не знаю, вы прям отчаянная леди.

Я вот аллергиями не страдаю, поэтому яично-апельсиновая диета одна из моих самых любимых. Правда, я чаще сижу на яично-грейпфрутовой диете viewtopic.php?f=109&t=21781&p=58598&hilit=грейпфрут#p58598.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 02 июн 2019, 00:06

Яйца дают сытость, апельсины - витамины. Очень удачная диета, я сама на ней неоднократно сидела. Выдерживаю 3-4 дня и худею на 4-5 кг.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 05 июн 2019, 17:11

Вот нашла интересный отзыв на Айреке на эту диету.

Быстро ушли,ещё быстрее вернулись)

На этой диете я сидела пару лет назад.Во времена работы в салоне брендовой одежды.Те,кто не работал в этой сфере,не поймет,как хочется быть идеальной,чтобы любая одежда выглядела идеально!Да ещё и покупательницы-модельки подсыпают соль на рану.
Не помню,где узнала об этой диете,но решилась на неё я быстро,т.к. люблю цитрусовые.Как обычно,сложнее был первый день.По привычке хочется вместе со всеми пообедать полноценно,а ты во время обеда сидишь растягиваешь удовольствие двумя апельсинами)
Утреннее яйцо уходило,как конфета,почти не ощутимо!
Эффект не заставил себя долго ждать!Уже через три дня коллеги утверждали,что "живота нет,глаза увеличились,а щеки впали")В среднем по килограмму в день уходило(при изначальном весе в 70 кг./178 см).
Просидела я на ней пять дней!А после начались выходные и ожидаемый срыв.За 2-3 дня все ушедшие килограммы вернулись.И я снова стала коровушкой только уже с подорванной самооценкой!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 июн 2019, 22:37

Питаться нужно сбалансировано и регулярно, больше двигаться, тогда и вес уйдет и не придется выдумывать смешные диеты.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 21 июн 2019, 19:52

Похоже на диету "Магги", то еще извращение, на любителя)) Конечно можно сбросить лишнюю водичку, но после таких издевательств я бы от корыта с едой неделю не отходила бы. Такие диеты всегда заканчиваются срывом.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 июн 2019, 10:10

Потому что все эти диеты временные, никто не пишет о том, что нужно постоянно питаться правильно. Их придумывают для ленивых, которым не хочется отрывать свою тушку от дивана и что-то делать для похудения. Дла тех кто боится тренировок, не хочет следить за калориями постоянно, не хочет заботиться о своем здоровье, а хочет просто похудеть бысто на десяток килограм по волшебству и потом снова есть как конь. У многих людей с лишним весом психологическая зависимость от своего ожирения, они просто не знают как жить нормально, им хочется немножко похудеть, потешить свое самолюбие и потом снова жить как раньше. Это все равно что алкоголики и наркоманы, которые говорят - захочу и брошу, даже устраивают короткие перерывы иногда для показухи, но потом снова продолжают и никогда не останавливаются насовсем. Чтобы похудеть надо разобраться в причинах ожирения, посоветоваться с психологом и врачом, найти причины худеть, причины всегда быть здоровой - только тогда от диет будет толк и человек будет постоянно за собой следить.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета яйца и апельсины для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 09 окт 2019, 14:34

Даже само название этой диеты звучит странно, не говоря уже о ее содержании. Вообще, конечно, что яйца, что апельсины - полезные продукты. Но нельзя же только ими постоянно питаться. Я за разнообразное питание, и при этом здоровое. Да, и такое бывает)) Чтобы похудеть, необязательно на апельсинах и яйцах сидеть. Еще есть много других полезностей на полках магазинов.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей