Диета моделей для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 24 фев 2021, 17:13

Кастинг-директоров моделей вообще судить надо за издевательство над женщинами. Нельзя девушек доводить до такого состояния.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 24 фев 2021, 21:34

AnnaD писал(а):Источник цитаты
Cat_in_red писал(а):Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем, при том серьезно, а мы в первую очередь должны про него думать!!!

Я совершенно с вами согласна, не стоит равняться на тех, кто худобой зарабатывает. Главное, чтобы комфортно было в своем весе.

Одни толщиной зарабатывают, другие худобой. У меня подружки очень любят меня толстую, просто конкурентки не видят, считают хорошей подругой. Если я похудею и похорошею, то не уверена, что подружкам в моем обществе будет так же хорошо, как раньше. Мне кажется, среди моделей и вообще худых и привлекательных женщин мало дружбы, там суровая конкуренция и ненависть. Вот поэтому я и торможу с похудением, так как боюсь потерять то общество, которое принимает меня такую, как есть.

AnnaCoch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:41

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение AnnaCoch » 11 мар 2021, 16:17

Это не диета - это просто убийство своего здоровья. Сомневаюсь, что балерины так питаются. У них же такие огромные физические нагрузки. На одном творожке с яичком в пируэтах не покрутишься и галопом не попрыгаешь. Насчет моделей не знаю. Многие из них и правда выглядят изможденными. Считаю, такую диету неприемлемой для обычных людей точно. Разве что раз в месяц или после праздников каких-нибудь можно устраивать себе один такой разгрузочный день. Тогда это пойдет на пользу. А в целом питаться нужно сбалансировано и в меру. Не налегать на мучное, заниматься спортом. Тогда фигура будет подтянутая и спортивная.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 16 мар 2021, 20:27

Mania писал(а):У меня подружки очень любят меня толстую, просто конкурентки не видят, считают хорошей подругой. Если я похудею и похорошею, то не уверена, что подружкам в моем обществе будет так же хорошо, как раньше. Мне кажется, среди моделей и вообще худых и привлекательных женщин мало дружбы, там суровая конкуренция и ненависть. Вот поэтому я и торможу с похудением, так как боюсь потерять то общество, которое принимает меня такую, как есть.

Ха! В угоду подружкам, что ли, быть бочкой? Своему здоровью из-за них вредить, своему внешнему виду? Да подь они. Если они вас любят и не хотят терять, то будут продолжать любить в том же духе и после вашего преображения. А вот в кругах женщин-моделей, наверное, хватает злобы. Все голодные злые. У них и лица какие-то недовольные, изможденные и даже страшные.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 10 май 2021, 12:49

Вот еще один вариант, тоже может кому-то пригодится

Меню может выглядеть примерно так:

Завтрак: 2 яйца или кусок (около 50 г) нежирного мяса, хлебец с половиной чайной ложки сливочного масла и чашка горячего зеленого чая.
Второй завтрак: горячий зеленый чай.
Обед: нежирная рыба или мясо (около 100 г), обжаренного на сковороде без добавления масла или приготовленного на пару, овощной салат с заправкой из растительных масел либо сока лимона, два несладких фрукта, горячая вода.
Полдник: горячая несладкая жидкость на выбор.
Ужин: 300 г салата из овощей и горячая вода.
Перед сном: стакан горячей воды.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 22 май 2021, 12:37

Диета моделей называет просто - два пальца в рот. Да-да, именно так. Они могут есть что угодно, но потом сразу бегут в туалет и все отправляют в унитаз. В результате таких манипуляций уже через несколько лет многие имеют серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом, а некоторые и с психикой. Анорексия, булимия и прочие "прелести" - это профессиональные заболевания моделей. Век их недолог, поэтому они стараются за это время выжать из себя максимум, а что будет потом, совершенно не думают. Хорошо, если кому-то попадется богатый муж или спонсор, в противном случае доживают свои дни, глотая таблетки.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 06 авг 2021, 09:17

Да, модели просто морят себя голодом, это не диета, а издевательство над организмом. Кроме того, что в модельный бизнес отбирают специально худых и длинных девушек, они постоянно следят за своим весом до граммов. Мало едят, пашут в зале как лошади, чтобы только не поправиться. И меры, на которые они идут для этого часто просто бесчеловечные. Булимия еще не самое страшное из них - всякие жиросжигатели, китайские рвотные и слабительные чаи или таблетки, которые не добавляют здоровья. Обычной девушке так издеваться над собой не нужно, достаточно просто питаться правильной едой, сбалансированной по бжу и иногда тренироваться или просто бегать.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 13 сен 2021, 20:06

Вообще под суд надо отдавать их начальников. Не должны они женский пол доводить до такого состояния. Женская природа такая, что мы должны быть с жирком. Так устроен наш организм, и против природы идти не надо.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 апр 2022, 09:04

Два варианта диеты топ-модели
Эта диета достаточно сложная, малокалорийная и требует терпения и выдержки. Однако в погоне за идеалом будьте аккуратны: если вы ждете ребенка, кормите грудью или у вас больные желудок и почки – эта диета не для вас!

Первый вариант диеты длится трое суток, и при нем теряется до четырех килограммов.

При этом рацион таков:

Завтрак: яйцо «в мешочке» или всмятку.
Второй завтрак (через пару часов): 125 г творога жирностью 0% без добавок, несладкий чай.
Обед: порция творога и чай.
После этого больше ничего не есть и пить только чистую воду.
Дольше трех дней диету соблюдать нельзя – она сильно ограничивает питательные вещества и витамины.

При втором варианте диеты для моделей необходимо ограничить калории до 1000 в сутки. Диета длится от 3 до 7 дней и позволяет избавиться от 2 до 6 килограммов. Кроме ограничения калорий, вам следует пить много горячей жидкости: воды, чая, – это приведет к очищению организма. Все виды сахара под запретом.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 30 апр 2022, 16:34

Модели очень целеустремленные и перед показами поголовно сидят на диетах. Хотя мне кажется, что сбрасывать им нечего. Но мода такова, что для подиума в основном нужны только очень худенькие девушки


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость