Диета моделей для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 июн 2022, 17:12

Отзыв из сети
27.02.2017 я все-таки решилась сесть на диету моделей. Она меня не раз уже спасала. Я накупила творога, сварила яиц и стартанула)

Собиралась я ее отсидеть ровно 2 недели, но хватило меня на 1. Почему?

Мне жутко надоел творог, я на него сейчас смотреть не могу. Где-то уже на 4 день, я его силой впихивала в себя.
Сначала вес уходил хорошо, а на 5-7 дне он просто встал. иногда даже на 100 гр. был плюс.

Вторая причина оказалась для меня более важной и в понедельник я скушала шоколадку, всё то, что нужно на диете моделей и выпила Экспоненту(белковый коктейль). И что вы думаете?! -600 гр. утром!)

От этого я офигела и решила эту неделю посвятить хоть какому-то малейшему разгону обменки. А потом сесть на питьевую. Отзыв о ней я тоже напишу, так как уверена, что отсижу ее полностью - настроена я очень решительно)

Так вот, я отвлеклась от темы.

За неделю модельной диеты я сбросила 4,3 кг ииии...Внимание!!! -6 см с талии. Замеряла я только талию, поэтому о больше сказать не могу) НО! У меня очень хорошо ушел жирок со спины, так как пуховик на талии сидит потрясающе, даже немного большой, а в груди он ну ооочень большой, а до этого всё сжимало.

Я, наверное, оставлю так сказать рецепт этой диеты для тех, кто может впервые о ней услышит:

С утра: вареное яйцо

Спустя 3 часа: 125 гр творога

Спустя 3 часа: 125 гр. творога

Что могу сказать о ней вкратце: она офигенная, тело подтягивается очень быстро. Но увлекается ей не стоит, так как в рационе очень много белков и практически нет жиров и углеводов, а это плохо.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 28 июн 2022, 09:09

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзыв из сети
27.02.2017 я все-таки решилась сесть на диету моделей. Она меня не раз уже спасала. Я накупила творога, сварила яиц и стартанула)

Собиралась я ее отсидеть ровно 2 недели, но хватило меня на 1. Почему?

Мне жутко надоел творог, я на него сейчас смотреть не могу. Где-то уже на 4 день, я его силой впихивала в себя.
Сначала вес уходил хорошо, а на 5-7 дне он просто встал. иногда даже на 100 гр. был плюс.

Вторая причина оказалась для меня более важной и в понедельник я скушала шоколадку, всё то, что нужно на диете моделей и выпила Экспоненту(белковый коктейль). И что вы думаете?! -600 гр. утром!)

От этого я офигела и решила эту неделю посвятить хоть какому-то малейшему разгону обменки. А потом сесть на питьевую. Отзыв о ней я тоже напишу, так как уверена, что отсижу ее полностью - настроена я очень решительно)

Так вот, я отвлеклась от темы.

За неделю модельной диеты я сбросила 4,3 кг ииии...Внимание!!! -6 см с талии. Замеряла я только талию, поэтому о больше сказать не могу) НО! У меня очень хорошо ушел жирок со спины, так как пуховик на талии сидит потрясающе, даже немного большой, а в груди он ну ооочень большой, а до этого всё сжимало.

Я, наверное, оставлю так сказать рецепт этой диеты для тех, кто может впервые о ней услышит:

С утра: вареное яйцо

Спустя 3 часа: 125 гр творога

Спустя 3 часа: 125 гр. творога

Что могу сказать о ней вкратце: она офигенная, тело подтягивается очень быстро. Но увлекается ей не стоит, так как в рационе очень много белков и практически нет жиров и углеводов, а это плохо.

Что-то про жирность творога здесь ничего не сказано. Если брать 2% творог, то он кислый и невкусный и его есть не захочется уже на вторые сутки. Все, что жирнее, может вызвать прирост килограммов, даже если кушать вперемешку с фруктами. Кстати, от творожной диеты у многих развивается изжога, это из-за кислоты и потому, что надо пить больше воды. Далее идут яйца. Один из самых калорийных продуктов, на которых может и холестерин откладываться, если организм работает плохо. Короче говоря, как по мне, лучше уж на овощно-фруктовой диете сидеть, вперемешку с отварными мясом и рыбой, чем этой кислотой себя изводить.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 авг 2022, 10:16

Отзыв из сети
Я пила много зелёного и чёрного чая.
Потерпев 3 дня я сбросила 1,6 кг. Радости полные штаны. Быстро и вкусно. При это я ела 8% творог и иногда заправляла его мягким обезжиренным творогом (который похож на сметанку).
Возможно если брать творог меньшей жирности, то и уйдёт больше!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 16 дек 2022, 10:25

Если любишь творог, то диету такую можно выдержать. И считаю, что она эффективная, но две недели без жиров и углеводов скажутся плохо на организме.
Но в сети много интерпретаций этой диеты и творога в день можно больше, чем 250 гр, притом он обезжиренный, поэтому хуже не будет, если съешь его и килограмм. Чай обязательно без сахара нужно пить. Мне кажется, что лучше сидеть на этой диете не дольше трех дней

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 16 мар 2023, 18:01

Я думаю, что диета моделей для похудения - это не самый здоровый подход к сбалансированному образу жизни. Хотя некоторые люди могут использовать такую диету, чтобы сбросить вес, она может быть опасной и неэффективной для большинства.

Во-первых, диеты, основанные на ограничении определенных групп продуктов, могут привести к нехватке важных питательных веществ, которые необходимы для правильной работы организма. Это может привести к проблемам со здоровьем и ухудшению физической формы.
Во-вторых, я считаю, что диета моделей не учитывает индивидуальные потребности организма каждого человека. У каждого человека есть свой уникальный метаболизм и пищевые потребности, и нельзя просто скопировать диету кого-то другого.

Наконец, я думаю, что здоровый образ жизни должен быть основан на умеренном употреблении пищи, включая все основные группы продуктов. Даже если вы хотите похудеть, вы должны стремиться к сбалансированной диете, которая будет соответствовать вашим потребностям.

В итоге, я считаю, что диета моделей может быть опасной и неэффективной для большинства людей, и что здоровый образ жизни должен основываться на умеренном употреблении пищи и сбалансированной диете.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 апр 2023, 16:10

Диета моделей Виктории Сикрет выглядит так:
- обязательно 3-разовое питание;
- соблюдение питьевого режима;
- основа диеты – овощи, фрукты и белки;
- регулярные тренировки в спортивном зале;
- добавление в рацион витаминов и минералов в нужных количествах.

Вот и весь секрет. Есть конечно и не здоровые диеты, которые часто оборачиваются анорексией или булимией

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 11 июл 2023, 17:01

Если честно я никогда не понимал такие диеты. Речь идет не о самих диетах, а о том что это что то универсальное. Скорее всего мало кому может подойти такая диета так как она идеально только для конкретного человека который с помощью нее похудел.
Также нужно учитывать что тут играет роль не только сама диета. Тут и образ жизни и упражнения и много что еще что нужно учитывать.
Потому я привык вырабатывать свою диету и дополнять ее другими факторами которые помогают мне достичь результата.
Не думаю что стоит копировать сами диеты другим, но кое что брать из них на заметку, думаю стоит каждому кто хочет похудеть.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 27 авг 2023, 10:01

Вообще диеты для моделей достаточно особенные так как они учитывают не только особенности человека, но и то, что это модели и им нужно придерживаться определенной диеты. Вряд ли мы все модели или хотим ими стать)

Аватара пользователя
RoMaska
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 10:02

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение RoMaska » 16 ноя 2023, 18:19

Да все давно знают, какие "диеты" используют модели. Посмотрите на них, они же не просто худые, они просто кости да кожа. Чтоб такого добиться, нужно постоянно недоедать. Спорт моделям противопоказан, у них не должно быть даже намека на мышцы. Остается только одно - есть очень мало. Некоторые так и делают, а некоторые, которые не способны справиться с чувством голода, едят в свое удовольствие, а затем вызывают рвоту, пока пища не начала усваиваться. Это еще вреднее, чем голодать. Потому что желудок постоянно испытывает стресс, пищевод обжигается кислотой и желчью. Через несколько лет это приводит к инвалидности.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей