Диета моделей для похудения - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 05 окт 2019, 23:05

Dafne писал(а):Источник цитаты Диета просто ужасная, теперь понимаю, почему многие модели походят на скелетиков. Но как вредно это для здоровья, вот это главное. Тут только немного белка и все, так недолго и до проблем с почками.

Да, модели порой похожи на ходячие скелеты, многие из-за постоянного стремления похудеть доводят себя до анорексии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Есть даже модели, умершие от истощения... Представляете, какой ужас! Собственно, это и не удивительно, если они сидят на такой жесткой диете, ни о каком здоровье тут и речи быть не может. Думаю, пора уже вводить моду на более реальные параметры, пресловутые 90-60-90 уже давно не актуальны, для большинства женщин - это недостижимый эталон, причем его и эталоном не стоит называть, поскольку со здоровьем он чаще всего несовместим.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 10 окт 2019, 19:52

Модели придерживаются действительно эффективных диет, поскольку вы же видите, как хорошо они выглядят, никакого лишнего веса и так далее. Почему-то у моделей получается привести себя в порядок, а нытикам не получается это сделать, поэтому они всякие таблетки покупают, которые делают только хуже. Мне кажется, что нужно на это обратить внимание пристальное.
Из медикаментозных препаратов моя подруга-фотомодель принимает Полисорб для похудения: viewtopic.php?f=14&t=17120.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 19 окт 2019, 11:16

В Европе сейчас запретили рекламу отретушированных фото, и заставили писать, если фото прошло фотообработку. Думаю, что на самом деле модели вовсе не такие идеальные, как мы видим на постерах, и думаю, что на таких диетах сидят далеко не все.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение muse » 27 окт 2019, 09:08

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Модели придерживаются действительно эффективных диет, поскольку вы же видите, как хорошо они выглядят, никакого лишнего веса и так далее. Почему-то у моделей получается привести себя в порядок, а нытикам не получается это сделать, поэтому они всякие таблетки покупают, которые делают только хуже. Мне кажется, что нужно на это обратить внимание пристальное.

Потому что у глупых моделей голова больше ни на что не работает, как только доводить себя до голодных обмороков, чтобы только мир увидел их костлявое тело на подиуме. У остальных людей жизнь более сложная и насыщена, поэтому охватить такое множество задач не так легко, как этим глупым куклам, которым если удается вырваться в топ, то о них уже их деньги думают. И заслуга их достижений не в их уникальности, а всего лишь в подходящей на текущий момент внешности и выносливых генах. Все.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 03 ноя 2019, 14:01

muse писал(а):Источник цитаты
Lomonoff писал(а):Источник цитаты Модели придерживаются действительно эффективных диет, поскольку вы же видите, как хорошо они выглядят, никакого лишнего веса и так далее. Почему-то у моделей получается привести себя в порядок, а нытикам не получается это сделать, поэтому они всякие таблетки покупают, которые делают только хуже. Мне кажется, что нужно на это обратить внимание пристальное.

Потому что у глупых моделей голова больше ни на что не работает, как только доводить себя до голодных обмороков, чтобы только мир увидел их костлявое тело на подиуме. У остальных людей жизнь более сложная и насыщена, поэтому охватить такое множество задач не так легко, как этим глупым куклам, которым если удается вырваться в топ, то о них уже их деньги думают. И заслуга их достижений не в их уникальности, а всего лишь в подходящей на текущий момент внешности и выносливых генах. Все.

Я с вами не согласна. У этих людей просто есть способность к высокой степени самоорганизованности и большое желание отказаться от лишнего ради заветной цели. Обычным женщинам этого просто не достает. Высокой самомотивации и самоорганизованности. Не все умеют так четко отметать лишнее. Сложности и препятствия - только в нашей голове. Все ищем призрачную возможность усидеть на двух стульях.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 10 ноя 2019, 15:50

fattyLucy писал(а):
muse писал(а):Источник цитаты
Lomonoff писал(а):Источник цитаты Модели придерживаются действительно эффективных диет, поскольку вы же видите, как хорошо они выглядят, никакого лишнего веса и так далее. Почему-то у моделей получается привести себя в порядок, а нытикам не получается это сделать, поэтому они всякие таблетки покупают, которые делают только хуже. Мне кажется, что нужно на это обратить внимание пристальное.

Потому что у глупых моделей голова больше ни на что не работает, как только доводить себя до голодных обмороков, чтобы только мир увидел их костлявое тело на подиуме. У остальных людей жизнь более сложная и насыщена, поэтому охватить такое множество задач не так легко, как этим глупым куклам, которым если удается вырваться в топ, то о них уже их деньги думают. И заслуга их достижений не в их уникальности, а всего лишь в подходящей на текущий момент внешности и выносливых генах. Все.

Я с вами не согласна. У этих людей просто есть способность к высокой степени самоорганизованности и большое желание отказаться от лишнего ради заветной цели. Обычным женщинам этого просто не достает. Высокой самомотивации и самоорганизованности. Не все умеют так четко отметать лишнее. Сложности и препятствия - только в нашей голове. Все ищем призрачную возможность усидеть на двух стульях.

Я вас умоляю, это как себя нужно не любить, чтобы постоянно загонять себя в рамки. Не говорю, что нужно есть не в себя, но питание должно быть полноценным и сбалансированным, а это просто голодовка!

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 15 ноя 2019, 21:11

AnnaD писал(а):Я вас умоляю, это как себя нужно не любить, чтобы постоянно загонять себя в рамки. Не говорю, что нужно есть не в себя, но питание должно быть полноценным и сбалансированным, а это просто голодовка!

Я в последнее время, наоборот, стараюсь выйти из установлены рамок, даже режим не соблюдаю, когда есть возможность, стремлюсь делать то, что хочется, а не то, что обязана. При этом злоупотреблять едой совсем не хочется. Чувствую себя уже чуточку свободней и счастливей. Моделям просто сочувствую. Работа у них - ходить с каменным лицом строем друг за другом, как рабы на плантациях. Питаться воздухом и водой. Нет, это не жизнь. И к тому же единицы из них становятся успешными.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 15 ноя 2019, 21:39

Всё это сказки про чудесные диеты моделей и про то, что они вообше ничего не едят. Описанная диета не диета, то есть правильное питание, а просто временная голодовка. Есть у меня знакомая фотомодель и она никогда на таких диетах не сидела, и ее знакомые тоже. Да, едят они мало, но для жизни этого хвататет, никто не живет на 500ккал в день как часто считают. Для напряженной работы и тренировок нельзя есть меньше 1500-2000ккал при их росте, так долго не прожить в прямом смысле. И следят модели за питанием не раз в месяц, а постоянно. И в зале тренажерном пашут как лошади, потому и сгорает у них жир, не успев завязаться. Если перебирают лишнее, то сжигают в зале сразу. А если навернуть тарелку жирных макарон и лечь на диван сериальчик смотреть, то конечно жир нарастет и довольно быстро.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 08 янв 2020, 19:58

Все, что нужно знать о "диете моделей"

Рецепт любого похудения — это стратегия, норма поведения, выбранный курс, если хотите, но все начинается с установок и ценностей в голове, а вот это поменять гораздо сложнее чем поведение, но без этого стратегия не работает.

Вернее работает, но не долго. И пресловутые «срывы» на диете — это как раз результат такой стратегии. Если в голове все равно остались прежние установки, ценности, страхи, комплексы, то новая стратегия (в данном случае диета) не аутентична и организм ее просто отторгает. В свою очередь, если система вам близка, она для вас аутентична и естественна, вы просто принимаете ее как стратегию и тут даже мотивация никакая не нужна, просто идете.

И вот представьте себе, что вы взяли, к примеру, диету Виктории Бэкхем, которая есть 8 раз в день как птичка и пытаетесь применить ее на себе, а до того вы ели три-четыре раза в день нормальные такие порции. Ваш организм слегка (по началу) охреневает от нового порядка, но ждет чем это закончится, а вы ж еще на мотивации. Но, мотивация штука не постоянная, чахнет на третий день, а организм просто берет свое. И вы неизбежно срываетесь. И этот порочный круг ну никак не получается разорвать.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 30 янв 2020, 22:01

Иметь модельную фигуру - это большой стресс для организма. Смотрела как-то передачу о том, как тяжело моделям следить за своей фигурой. У них каждый лишний грамм и каждый лишний сантиметр в объемах - это уже преграда для продолжения карьеры. Питаются они в буквальном смысле маковым зернышком и водицей родниковой. Такие диеты не для меня, это уж точно. Да и не хотела бы я костями греметь, как модель. Для меня достаточно иметь стройную, подтянутую фигуру. Для этого нужно следить за питанием и тратить больше калорий, чем потребляешь. Не нужно никаких уморительных диет, это очень вредно для здоровья.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей